Анна Плетнева. Анна плетнева инстаграм.

Художница ведет страницы в социальных сетях. Она активна в «Одноклассниках», «В Контакте» и Instagram. Подписчики могут просматривать фотографии семьи и друзей «винтажной» звезды. У страницы более 300 000 подписчиков, которые активно лайкают фотографии и пишут ей пожелания

Анна Плетнева

«Плохая девочка», «Все хорошее», «Одиночество любви», «Сильная девочка» — такое ощущение, что это не названия песен, а страницы из биографии Анны Плетневой. Не принято говорить о возрасте женщины, но певица уже много лет на сцене, она мать троих детей, а в жизни и на фотографиях не менее привлекательна, чем ее более молодые коллеги. Группа «Винтаж» без Плетневой не была принята публикой, и все вернулось на свои места. И что особенно радует солистку, так это то, что группа по-прежнему считается молодой.

Анна родилась в Москве 21 августа 1977 года. Она училась в школе с углубленным изучением математики и хореографии, параллельно танцуя в балете «Останкино». Благодаря тому, что девушка была в группе, она часто ездила за границу и зарабатывала, так сказать, не меньше родителей. Как ни странно, уроки музыки ей не нравились — она просто не открывала дверь педагогу, который приходил к ней домой.

Сегодня Плетнева вспоминает, что в детстве она всегда чувствовала некий протест против общества. В детском лагере ей не нравилось, что все должны были одеваться одинаково и следовать строгим правилам. Там она начала проявлять свою особенность — поцеловала мальчика. Наказание за такое поведение она перенесла стоически.

Аня планировала поступить на языковое отделение и поехала в Лондон, чтобы улучшить свой английский. Там она попала на несколько дней в тюрьму за вождение без прав. Таксист, которому понравилась вздорная русская, «подвез» ее. Певица развлекала своих сокамерников исполнением песни Владимира Преснякова «Зурбаган». Плетнева влюбилась в него, когда была подростком. Спустя годы Владимир, тронутый историей чувств молодой девушки, предложил Анне спеть дуэтом песню «Мой Амстердам».

В 19 лет, когда ее мать потеряла работу, а отец умер, Плетнева стала единственным кормильцем семьи.

Начало музыкальной карьеры

После ухода Лены Перовой Анна сделала свои первые шаги на сцене в мега-популярной школьной группе 90-х годов. В группе артистка пробыла 8 лет, за которые защитила два диплома — как скульптор и как преподаватель эстрадно-джазового пения.

Следующим этапом ее карьеры стал «Кофе с дождем». Здесь ей удалось выпустить сольную композицию, написанную Алексеем Романовым. На этом сотрудничество не закончилось, и группа «Винтаж» выступила на сцене, где, помимо Анны Плетневой, отметились Алексей и танцовщица Мия.

Биография

Анна Плетнева родилась в Москве и с юных лет испытывала страсть к танцам. Примечательно, что в то время она совсем не любила петь. Она даже не могла пустить учителя в свой дом. О том, как сложилась жизнь и карьера Анны Плетневой, наш материал.

Анна Плетнева родилась в Москве 21 августа 1977 года. Ее родители Светлана и Юрий Плетневы долгое время скрывали тот факт, что у Анны была сестра-близнец Яна, которая рано умерла.

Анна Плетнева в детстве. Фото: социальные сети

Анна имеет армянские и русские корни со стороны матери и еврейские и польские корни со стороны отца.

Плетнева узнала о своей сестре только в 20 лет. В 1997 году она возвращалась домой с концерта и хотела проехать на желтый сигнал светофора. Из ниоткуда перед машиной появилась девушка с длинными волосами. Испугавшись, Анна нажала на тормоза, и вскоре после этого через перекресток пронесся грузовик. Позже художница поняла, что это было видение. Она попала в больницу, где ночью ей приснился сон. В нем была та же девушка, только в ее лице Анна узнала себя. Она попросила пожить за двоих и исчезла.

Анна Плетнева в молодости. Фото: социальные сети

Утром Анна навестила свою мать. Узнав о сне, она расплакалась и рассказала всю правду. Только позже Плетнева поняла, почему всех кукол в ее детстве звали Яной.

В школу Анна Плетнева пошла с математическим и хореографическим уклоном. А после школы занималась в детской танцевальной студии «Останкино». Коллектив часто гастролировал по Европе, и даже в детстве будущая знаменитость зарабатывала неплохие деньги. Но петь Аня не любила настолько, что даже не могла открыть дверь учительской.

  Родители Дарьи Мороз. Дарья мороз википедия.

Плетнева не планировала связывать свою жизнь с музыкой или сценой. После школы она хотела заняться языками, поэтому решила изучать английский язык в Лондоне.

Анна Плетнева в молодости. Фото: Global Look Press

Когда она приехала, ее отвезли в полицейский участок. Водитель такси решил посадить красавицу за руль, и дорожная полиция зафиксировала это событие. Будущая звезда провела в полицейском участке два дня, после чего была благополучно отпущена.

Когда Анне Плетневой было 19 лет, умер ее отец, а мать потеряла работу. Девушке пришлось взять на себя все финансовые дела семьи.

«Ты уже взрослая»: Анна Плетнева поздравила свою красавицу-дочь с 19-летием.

Анна Плетнева: «Лицей», «Винтаж», сольная карьера

Анна Плетнева прошла прослушивание в группу «Лицей», когда ей было 19 лет. Ее взяли после того, как из группы ушла Лена Перова. Она была участницей самой популярной женской группы того времени в течение восьми лет. Анна Плетнева не только пела, но и писала песни, такие как известные сейчас «Листья» и «Больше, чем любовь».

Анна Плетнева в группе «Лицей». Фото: социальные сети

Кроме того, артист успел окончить два высших учебных заведения. Он окончил Академию художеств имени Ильи Глазунова и Государственную академию искусств имени Маймонида, где учился на факультете скульптуры и факультете эстрады и джаза соответственно.

Затем, в 2005 году, он решил заняться сольной карьерой. Решительная Плетнева создала собственную группу «Кафе с дождем», в которой она была не только солисткой, но и продюсером. Песни для нее писал Алексей Романов, бывший участник группы «Амега». Однако проект просуществовал всего год. После этого Плетнева, Романов и танцовщица по имени Мия решили создать группу «Винтаж».

В 2006 году «Винтаж» представил песню «Мама Мия» и сразу же завоевал любовь публики.

Группа «Винтаж». Фото.

«Целься», «Все хорошее», «Плохая девочка» в дуэте с актрисой Еленой Кориковой и «Одиночество любви» последовали за ней. Всего за два года «Витаж» стал мегапопулярным и получил всевозможные награды.

На этом коллектив не остановился. «Ева», «Лунные девочки», «Микки», «Роман», «Мама Америка», «Деревья», «Москва», «Пресная вода», «Знак Водолея».

В 2016 году Анна Плетнева решила покинуть группу «Винтаж». Композиция «Немного рекламы» стала последней композицией, которую она спела в составе группы «Винтаж».

Сольную карьеру Анна Плетнева начала с композиции «Сильная девочка», которую ей подарил на день рождения Алексей Романов.

Анна Плетнева в 2015 году. Фото: Global Look Press

Однако в начале 2018 года стало известно, что Романов и Плетнева возобновили сотрудничество. Их первой песней стала композиция White. С тех пор артистка выступает на сцене как Анна Плетнева «Винтаж».

В прошлом году «Винтаж» представил две композиции — «С замиранием сердца» и «Наревусь». Кроме того, 11 июня 2021 года состоялась премьера песни «Мир без твоей любви», дуэта с Дмитрием Маликовым.

Биография Анны Плетневой

Анна Плетнева — российская певица, чье имя связано с такими проектами, как «Лицей», «Кофе с дождем» и «Винтаж». В течение некоторого времени она выступает сольно и выпустила два альбома, Strong Girl и Cinematic. В русскоязычном издании FHM она несколько раз входила в список 100 самых сексуальных девушек мира. Финалистка эпатажного шоу «Маска», которое выйдет в телеэфир весной 2020 года.

На фото: Анна Плетнёва

Детство, юность, семья

Аня родилась летом 1977 года в семье москвичей Светланы и Юрия Плетневых. Лишь много позже она узнала, что у нее есть сестра-близнец Яна. Девочка умерла в младенчестве от синдрома детской смертности, и родители долгое время скрывали этот факт, даже уничтожили ее первые фотографии. И с тех пор они гипервентилировали над Аней, даже когда она просто чихнула. До пяти лет мама всегда брала ее с собой в постель.

Родители Анны Плетнёвой в молодости

Аня помнит, как называла своих кукол Яной и даже просила родителей изменить ее имя. Иногда в детстве ей также снилось, что она играет с девочкой, похожей на нее.

Обстоятельства, при которых Плетнева в конце концов узнала правду, таят в себе много загадок. В 1997 году 20-летняя вокалистка группы «Лицей» возвращалась домой после нескольких концертов и бессонной ночи. Она решила проехать перекресток на желтый свет, но под колеса ей попала девушка с длинными темными волосами, закрывающими лицо. Анна резко затормозила. Через секунду через перекресток пронесся грузовик. Ей стало плохо: если бы не таинственный спаситель, который словно растворился в воздухе, она была бы уже мертва.

  Ракель Уэлч. Ракель уэлч фильмы.

Анна Плетнёва в детстве

Анна с трудом шла домой, у нее кружилась голова и все вокруг двоилось. Она вызвала скорую помощь. В больнице ей приснился сон: девушка пришла к ней и попросила не умирать и жить за двоих. Потом она показала свое лицо — это было лицо Анны, только с необычным макияжем. На следующее утро в палату прибежала ее мама. Когда девочка рассказала ей эту странную историю, она заплакала и рассказала правду.

Затем Анна вспомнила множество деталей из своего детства. Например, у нее всегда была невероятная способность угадывать, где спрятаны люди и вещи — друзья даже не приглашали ее поиграть в прятки. В школе она знала, когда ее вызывают к доске готовиться к уроку, а когда можно выпустить пар. А когда в 16 лет Анна влюбилась в мужчину намного старше себя, ей приснился сон, в котором этот мужчина шел с женщиной и ребенком. На следующий день она сказала ему: «У тебя есть жена и ребенок!», и оказалась права. Анна пришла к выводу, что сестра заботилась о ней с самого начала.

Анна Плетнёва в школьные годы

Сначала семья жила в районе Полежаевской, а вскоре родители получили квартиру в Коломенском. Аня любила играть с друзьями в парке и кататься с горки. Она становилась непослушной, когда наступало время музыки, которой родители решили ее занять. Иногда девочка капризничала и не открывала дверь нанятому ими педагогу. Зато ей нравилось ходить на хореографию в школе, она была членом детского балета «Останкино», с которым выступала за границей. Плетнева признавалась, что в то время зарабатывала больше, чем ее родители.

Анна Плетнёва в юности

С тех пор, как она себя помнит, она любила петь. Она знала наизусть все песни Владимира Преснякова, которого обожала с детства. Когда она решила поступать в языковой институт, ее отправили в Лондон для совершенствования английского языка. Жизнерадостная девушка так очаровала таксиста, что он позволил ей сесть за руль. Их почти сразу же остановили, и Анну отвезли в полицейский участок, где она развлекала своих товарищей песнями любимой певицы. Много лет спустя она исполнила песню «Замок дождя» в дуэте с Пресняковым.

Последние новости

Популярность певицы Анны Плетневой

Песня «Сильная девочка» была написана Алексеем Романовым в подарок Ане на день рождения. Композиция стала очень популярной, и Плетнева выпустила одноименный клип, рассказывающий восемь драматических женских историй. Режиссером фильма выступил Сергей Ткаченко совместно с самой певицей.

Вторым синглом из сольного проекта стала песня «Подруга». В клипе на эту композицию также снялась актриса Марина Федункив. Аня и Марина выступили в роли самих себя по сценарию, были безработными, познакомились в кафе, после чего у них завязалась близкая дружба.

Третий сингл Анны «На чьей ты стороне?» вышел 26 мая, а на следующий день начались съемки клипа на эту песню. За режиссуру отвечал Сергей Ткаченко, давний знакомый Плетневой. В день ее рождения, 21 августа, вышел четвертый сингл «Игрушки», а также одноименный всегда провокационный и сексуальный клип, который был запрещен к показу.

4 декабря был выпущен сингл «Lalaland» и сопровождающий его клип. 1 февраля Анна исполнила песню «Белый», написанную Алексеем Романовым, который в свою очередь был написан Алексеем Романовым. Эта песня заняла первое место в рейтинге iTunes в России.

В первый день лета был выпущен сингл «Воскресный ангел», снова написанный Алексеем Романовым. Эта песня стала особенной песней о девушке, потому что в ней рассказывается подлинная история ее жизни. Композиция описывает отношения между Аней и ее старшей дочерью.

Семейное положение певицы

По просьбе своих поклонников Аня вернулась в «Винтаж» и 21 августа представила клип на песню «Воскресный ангел» и дебютный альбом Плетневой «Сильная девочка». 15 октября Плетнева выпустила свой восьмой сингл «Огромное сердце» и сопровождающее его видео. В интервью она рассказала, что новый альбом под названием «Вавилон» будет состоять из тринадцати песен. 14 февраля 2021 года была представлена композиция «В мире животных».

Семья и дети Анны Плетнёвой

Семья и дети Анны Плетневой в настоящее время занимают все внимание артистки. Женщина, несмотря на свою плодотворную творческую карьеру, сама воспитывает детей. А муж — настоящий друг и возлюбленный нашей героини.

  Ориентация Кристен Стюарт. Менеджер кристиан стюарт.

Читайте также: Влад Соколовский и Рита Дакота: творческая семья

Мать работала учительницей музыки в обычной столичной школе. Она заметила талант девочки и стала активно ее поощрять. В настоящее время женщина занимается воспитанием внуков, когда дочь уезжает на гастроли.

Отец Анны работал в одной из компаний Москвы. Сейчас мужчина живет жизнью простого российского пенсионера. Он любит копаться в земле, сажать урожай и разводить кур. Отец нашей героини любит ходить на охоту и рыбалку.

Чуть не потеряла мужа и рассталась с дочерью

Пандемия коронавируса повлияла не только на концертную деятельность Анны, но и на ее семейную жизнь. Сама она заболела легкой формой инфекции, а вот ее мужу пришлось гораздо сложнее. Сначала он лечился дома, но потом его здоровье ухудшилось, и Кирилла госпитализировали. Его легкие были сильно поражены, и в течение нескольких дней мужчина находился между жизнью и смертью. К счастью, все обошлось.

Старшая дочь Анны, Варвара, пережила инфекцию, но очень тяготилась разлукой с семьей. Было трудно ездить из Франции в Россию или наоборот, и девочка очень редко видела своих родных. Затем ей пришлось обратиться к психологу — травма была очень серьезной.

Называет себя ведьмой и не ходит в спортзал

Когда Анну спрашивают о ее идеальной внешности, она предпочитает смеяться и описывает себя как ведьму, которая пьет кровь мальчиков. В своей привлекательности она «винит» две вещи: генетику и любовь к себе. В еде звезда себя практически не ограничивает, но самое главное правило — не садиться после еды, иначе жир распространится на проблемные зоны. Она также увлекается йогой и периодически практикует ее.

Плетнева также не ходит в спортзал. Она может сбросить несколько килограммов на концерте, а мышцы живота — результат интенсивного пения.

Единственный вид спорта, который она любит, — настольный теннис. Анна также отвергает косметическую хирургию, но регулярно посещает косметолога — делает пилинг, массаж и мезотерапию. Дома она пользуется патчами для глаз и специальной маской для волос, которую привезла из Японии.

Анна считает, что самое главное — это любовь и гармония.

«Если ты любишь себя, ты любишь все вокруг и в ответ получаешь бесконечную любовь от всего и всех — это мой закон. «

Эту истину может принять каждый, кто чувствует себя несчастным, неудовлетворенным собой или своей жизнью. Возможно, магическая формула действительно работает — Плетнева так считает.

Песни

  • «Сильная девочка»
  • «Подруга»
  • «На чьей ты стороне?»
  • «Игрушки»
  • «Лалалэнд»
  • «Белая»
  • «Воскресный ангел»
  • «Огромное сердце»
  • «В мире животных»
  • «Интуиция»
  • «Буду»
  • «Кометы»
  • «Девочкамания»
  • «Песенка Панды и Попугая»

Ссылки

Для нас важна актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Успех проекта

Группа «Винтаж» быстро завоевала любовь миллионов слушателей. Фотографии Анны Плетневой и других участников группы появлялись в популярной прессе. Внешность и вокал Анны Плетневой высоко оценили не только поклонники, но и музыкальные критики.

С 2006 по 2010 год «Винтаж» записал и исполнил несколько песен, в том числе.

  • «Мама Мия» (2006);
  • «Всего хорошего» (2007);
  • «Плохая девочка» (2007);
  • «Ева» (2009);
  • «Микки» (2010);
  • «Роман» (2010);
  • «Мама-Америка» (февраль 2011);
  • «Танцуй в последний раз» (2012);
  • «Знак Водолея» (2013);
  • «Когда рядом ты» (2014);
  • «Дыши» (2015).

Коренная москвичка

Певица признается, что любит город, в котором родилась, и скучает по нему, даже если уезжает всего на две недели. Ей нравится суматошный темп столицы и энергичная атмосфера жизни, которая заставляет ее чувствовать себя причастной ко всему.

Однако Анна помнит старую Москву, которая была не такой быстрой, но более безопасной и доступной, и где можно было гулять до поздней ночи. В то время она жила с родителями на Полежаевской улице. У нее было много друзей, с которыми она любила гулять по Москве. Никого особенно не интересовала Анна Плетнева, рост и вес которой сегодня являются темой для разговоров многих девушек в России.

Анна родилась в августе 1977 года.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий