Фильмография актера Владимира Яглыча и полный список его работ, награды. Владимир яглыч фильмы.

Яглыч не гонится за деньгами и предпочитает хорошие сценарии. Его фильмография включает множество работ, получивших высокую оценку ведущих кинематографистов.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч — российский актер, который запомнился телезрителям своими многочисленными образами военных в различных проектах, от исторических драм до комедий и научно-фантастических боевиков. Роль солдата сделала его знаменитым, но в творческой биографии художника есть много других образов: Врачи, спортсмены, бизнесмены, принцы и другие.

Владимир Владимирович Яглыч родился зимой 1983 года в Москве под знаком Козерога. Его отец служил офицером. Артист мало рассказывает о своем детстве, известно лишь, что Владимир даже не думал быть актером и мечтал стать летчиком. Сейчас молодой человек активно работает в авиации только как актер: Режиссеры часто предлагают ему такие роли.

Актер однажды сказал, что в молодости он был болезненным ребенком. Но потом мальчик окреп и у него появились спортивные увлечения: баскетбол, фехтование и саботаж. В школе он интересовался точными науками и после окончания школы планировал продолжить изучение химии. В старших классах он начал задумываться об изучении права, но и это желание не осуществилось.

В 2004 году Владимир Яглыч окончил ВТУ под фамилией Щукин (В. Князев, разумеется). По словам молодого человека, актерская биография Яглыча началась случайно; молодой человек поступил в университет из-за девушки, которая была влюблена в него и хотела учиться на актерском факультете.

Он так и не закончил учебу, но Яглыч был увлечен ею. Он был одним из десяти самых перспективных выпускников московских театральных училищ и получил диплом Гильдии педагогов и режиссеров. Триумфом для него стал акт «Матрица», в котором актер поразил жюри своим артистизмом и пластической выразительностью.

Театр и фильмы

Владимир Яглыч выступал на сцене Московского академического театра. Он участвовал в спектаклях «Приключения Красной Шапочки», «Пикантные лошадки» и «Чума» в обоих ваших домах. Эти пьесы стали важными творческими и профессиональными вехами в его жизни.

Затем он решил заняться кино и отказался от репертуарного театра, участвуя только в постановках Независимого театрального проекта.

Владимир Яглыч дебютировал в кино в 2003 году, незадолго до окончания учебы. В это время вышли два фильма с участием актера — «На анонимных высотах», в котором он сыграл лейтенанта, и «Моя Пречистенка», в котором он сыграл сына князя.

Талантливая москвичка снялась в телесериалах «Две судьбы», «Не родись красивой», «Солдаты», военном спектакле «Карусель» и фильмах «Мы из будущего» и «Мы из будущего-2».

Научно-фантастический боевик «Мы из будущего» был восторженно принят критиками и зрителями. Этот проект стал вехой российского развлекательного кино, поскольку продемонстрировал возможность сочетания глубокой военной драмы с молодежной фантазией. Фильм понравился нескольким поколениям зрителей и регулярно демонстрировался по телевидению во время крупных военных праздников.

Яглыч стал нарицательным именем и приобрел популярность. Актер был завален предложениями на главную роль, но главные роли в его фильмографии были редкостью. Одной из самых значимых работ Владимира Яглыча стала роль солдата Степана Лобова в фильме «Долгая ночь в жизни». С этой ролью Владимир снова стал тем солдатом, который принес ему славу.

  Сколько лет валерии Валерия. Сколько лет валерии.

Актер стал сниматься в многочисленных военных и боевых фильмах и драмах, все больше испытывая на выносливость различные ведомства и службы.

Интересной оказалась роль Владимира в высокобюджетном приключенческом фильме «Под прикрытием», который выпустил его режиссер Глухарь. Яглыч предстал в роли офицера ФСБ, внедренного в преступную группировку. Задача героя осложняется тем, что он начинает отношения с дочерью главаря банды.

Затем он стал больше сниматься в телевизионных фильмах: «Моя большая семья», «Откройте — это я», «Только ты». В первом из них Владимир впервые за долгое время сыграл главную роль. После этого проекта карьера актера начала восстанавливаться. Он стал реже играть военных и чаще появляться в фильмах, не имеющих отношения к военным действиям.

В 2012 году на телеэкраны вышел популярный комедийный сериал «Кухня», в котором Яглыч, вопреки распространенным слухам, не снимался. Зрителям запомнилась роль бармена, которого сыграл Виктор Хориняк.

Владимир Яглыч, Виктор Хориняк

Актеры постоянно путаются, поэтому Яглыч и Хориняк стараются работать в разных ролях и создавать разные образы. Позже Виктор сыграл главную роль в фантастической повести «Последний богатырь». Опять же, исполнение главной героини не особо внимательные поклонники российского кино приписывают Владимиру.

Помимо участия в фильмах и сериалах, Владимир Яглыч также снимается в телешоу. В 2013 году вместе со своей партнершей Оксаной Домниной они стали победителями спортивного телешоу «Ледниковый период 4». В 2014 году Яглыч начал работать ведущим музыкального шоу «Артист».

Одним из самых ярких моментов в репертуаре Яглыча является комедия «Семейный бизнес». Владимир сыграл бизнесмена, который создал приемную семью, чтобы избежать кредитов и налогов. История о человеке, который находит общий язык с пятью совершенно разными детьми и в итоге сближается с каждым из них, полюбилась зрителям. В 2015 году сериал был продлен на второй сезон, в котором бизнесмен и его дети пытаются возродить дух пионерства в России.

Кинокарьера

Владимир поступил на престижный курс в Щукинское училище. После окончания университета он не собирался связывать свою судьбу с кино или театром, но неожиданно для всех совершил опрометчивый поступок. Яглич приглянулась девушка, которая видела себя театральной актрисой, и поступила с ней в колледж. Интересно, что через некоторое время девушку исключили из школы, а молодой человек продолжил учебу. Более того, Яглыч был захвачен театральной атмосферой и стал подходить к своей будущей профессии со всей серьезностью.

Хотя у большинства зрителей его выступление ассоциируется с фильмом «Мы из будущего», те, кто следит за творчеством Владимира Яглыча, знают, что первой его работой был фильм «На безымянной высоте», за которым последовала хорошая роль в мини-сериале «Пречистенка».

Знаковым проектом для Владимира стал фильм Федора Бондарчука «Воин». Хотя фильм получил низкие рейтинги, он показал, что Яглыч может работать среди профессионалов на уровне глаз. «Воин» — это воссоздание голливудского фильма с Томом Харди в одной из главных ролей. Схожесть сюжета и адаптация оригинального сценария привели к тому, что «Воин» не показал хороших результатов в прокате. Тем не менее, зрители и критики признают, что Владимир был очень убедителен в роли старшего брата, а Сергей Бондарчук, сыгравший младшего сына, оказался отличным актером.

  Ингеборга Дапкунайте. Ингеборга дапкунайте биография.

HFR8VY62FOXHFLF4epM9ZtFBWHk

После того как Яглыч стал популярным, он начал сниматься в сериалах и различных фильмах. Его часто приглашали сниматься в фильмах, посвященных Великой Отечественной войне. Постепенно актер стал настолько востребованным, что мог сам выбирать себе роли. Во второй половине 2013 года актер был отпущен на несколько месяцев для участия в сериале «Ледниковый период». Вместе с Оксаной Домниной он стал победителем ледового шоу.

После ледового шоу Яглыч успешно работал в качестве ведущего на Первом канале. В течение нескольких месяцев он снимался в сериале «Артист». Актера прочили в знаменитые артисты, хотя Яглыч еще не получил ни одной серьезной награды.

Список вех фильмов и сериалов, в которых снимался

Владимир Яглыч снимался в кино, выпускал телевизионные спектакли, в которых принимал участие, а также работал на театральной сцене. Фильмография Яглыча включает более 70 фильмов, наиболее интересные из которых:

110740

  • «На безымянной высоте» (2004) – Леша;
  • «Мы из будущего» (2008) – Череп;
  • «Высота 89» (2009) – лейтенант;
  • «Я покажу тебе Москву» (2009) – Толя;
  • «Пять невест» (2011) – Михаил;
  • «Воин» (2015) – старший брат;
  • «Экипаж» (2016) – Синицын;
  • «Проводник» (2019) – Антон;
  • «Один вдох» (2020) – Игнат.

gLKxyUbJ3JeB7oqKXvMN9QyZ56w

Кроме того, Яглыч работал в качестве актера озвучивания. Он подарил свой голос Крису Пратту из фильма «Форвард».

Новый фильм 2019 года

Дикая Лига (2019)

Хороший футболист должен быть быстрым, точным и уметь хорошо реагировать. Но в начале 20-го века футбол был спортом аристократии. А это означало, что для бурлака из «Волги», даже если он обладал всеми качествами отличного игрока, места не было. Главный герой не унывает. Закаленный в боях «между нами», он заручается поддержкой богатого купца Балашова и основывает Дикую Лигу. Лига состоит из московских команд, которые устанавливают свои собственные правила. Не все могут согласиться с таким нововведением.

Девушки бывают разные (2019)

Трое друзей решают полететь в Мексику: поймать волну и расслабиться в окружении девушек. На пляже в Тихуане ребята отпраздновали свое прибытие в страну кактусов. Выпив достаточно текилы, туристы украли «курицу», принесли ее в жертву, а кости и свой кошелек выбросили в море. Птица оказалась любимым петухом местных властей, Хуаном. Чтобы убить Гуапо, он приказал бандитам расчленить его. Однако им удалось спастись на яхте. Когда яхта села на мель, трое мужчин сошли на берег.

Фильмы 2018 года

Проводник (2018)

Когда человек исчезает, члены его семьи спешат в полицию, потому что всегда кажется, что полиция может найти его немедленно. Однако в действительности поиск такого человека часто является обязанностью семьи. И вам не придется ждать помощи. Женщина, Катя, ищет свою пропавшую сестру. Полиция не спешит ей помочь. И опасная задача по поиску сестры полностью ложится на хрупкую героиню. Она также обладает даром видеть призраков, что делает ее жизнь еще более сложной. Кате удается это выяснить.

  Актер фильма «Осмеяние» Джеймс Франко. Джеймс франко в молодости.

Ночная смена (2018)

Русская личность вызывает бесконечное восхищение главным образом потому, что она не поддается отчаянию (даже на короткое время) и находит выход из самых сложных ситуаций. Герой этого фильма пошел совершенно нетрадиционным путем и показал пример того, как не стоит отчаиваться в безвыходной ситуации. Макс живет в России, а это значит, что не все можно спустить с рук и все спланировать очень проблематично. Вчера, например, он пошел на работу на завод и был по крайней мере .

Лучшие фильмы и сериалы про собак

Самые чувственные фильмы

Шедевры аниме

Лучшие буддистские фильмы

Без меня (2018)

Может ли знакомый умершего человека получать от него сообщения в загробной жизни? Вопрос казался бы абсурдным, если бы подобная история не произошла в то же время, что и с двумя героинями этого фильма. Подруги Кира и Ксения знали друг друга с юности. К сожалению, они также знали симпатичного мужчину, в которого обе влюбились. Мужчина так и не определился с постоянной партнершей и вскоре умер. Девушки могут только плакать и забыть несчастного парня, когда .

Призы и награды

Он получил диплом Гильдии режиссеров и пластических педагогов за номер «Матрица» класс-концерта кафедры пластической выразительности актера и был признан одним из десяти самых перспективных выпускников-артистов (выпуск 2004 года) Московских театральных колледжей.

  • Екатерина. Самозванцы (2019), сериал
  • Ночная смена (2018)
  • Про любовь. Только для взрослых (2017)
  • Молодежка (2017), сериал
  • Команда «Б» (2017), сериал
  • Должок (2017)
  • Экипаж (2016)
  • Екатерина. Взлет (2016), сериал
  • Семейный бизнес-2 (2015), сериал
  • Саша добрый, Саша злой (2016), сериал
  • Идеальная жертва (2015), сериал
  • Воин (2015)
  • Семейный бизнес (2014), сериал
  • Марсель (2014), сериал
  • Прости меня, мама (2014), сериал
  • Легок на помине (2014)
  • Повороты судьбы (2013), сериал
  • Операция «Кукловод» (2013), сериал
  • Три дня в Вегасе (2012)
  • Сталинград (2012)
  • Роман с кокаином (2012)
  • Под прикрытием (2012), сериал
  • Моя большая семья (2012), сериал
  • Ты и я / You and I (2011)
  • Только ты (2011), сериал
  • Семь майских дней (2011), не был завершен
  • Пять невест (2011)
  • Поцелуй Сократа (2011), сериал
  • Ожерелье Нефертити (2011)
  • Печали–радости Надежды (2011)
  • Откройте, это я (2011)
  • Луч на повороте (2011)
  • Судьбы загадочное завтра (2010), сериал
  • Ночь длиною в жизнь (2010)
  • Небо в огне (2010), сериал
  • На ощупь (2010)
  • Мы из будущего — 2 (2010)
  • Военная контрразведка. Наша победа (2010), документальный
  • Я покажу тебе Москву (2009)
  • Принцесса и нищенка (2009), сериал
  • Правила угона (2009), сериал
  • Любовь — не то что кажется (2009), сериал
  • Две стороны одной Анны (2009), сериал
  • Мы из будущего (2008)
  • Казаки-разбойники (2008)
  • Смерш (2007)
  • Право на счастье (2007), сериал
  • Моя Пречистенка (2006-2007), сериал
  • Солдаты-9,10 (2006), сериал
  • Не родись красивой (2005-2006), сериал
  • Примадонна (2005), сериал
  • Охота на асфальте (2005), сериал
  • Звезда эпохи (2005), сериал
  • Две судьбы-3. Золотая клетка (2005), сериал
  • Две судьбы-2. Голубая кровь (2005), сериал
  • На безымянной высоте / On an Unnamed Hill (2004)
  • Карусель (2004), сериал
  • Антикиллер-2 (2003)
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий