Стихия Земли: характеристика, особенности и таланты земных Знаков Зодиака. Земные знаки зодиака.

Таким образом, во время рождения этих людей небесные тела находились в схожем положении, а эклиптика солнца проходила через один и тот же знак.

Знаки Зодиака Земля

Соприкосновение с этим элементом показывает, что человек находится в контакте с физическими чувствами и реальностью материального мира «здесь и сейчас». Земные знаки склонны больше полагаться на свои чувства и практический ум, чем на вдохновение, теоретические рассуждения или интуицию других знаков. Земные знаки настроены на мир «форм», которые их чувства и практический смысл считают реальными, и естественное понимание того, как работает материальный мир, приносит земным знакам больше терпения и самодисциплины, чем любому другому знаку. Им редко приходится объяснять, как ориентироваться в мире, где нужно зарабатывать на жизнь, удовлетворять свои основные потребности и упорно идти к своей цели. Люди, настроенные на элемент земли, обладают всеми этими качествами от природы.

Хотя земля считается одним из пассивных или «восприимчивых» элементов, этот элемент, как и вода, обладает силой выносливости и настойчивости, что позволяет знакам земли всегда полагаться на себя. Хотя знаки Земли не отличаются особой напористостью, они не будут молчать, когда на карту поставлено что-то важное для них или под угрозой находится их авторитет. И благодаря своей трудоспособности они не только не будут молчать, но и будут действовать довольно окольными путями, чтобы у них не отняли то, ради чего они работали.

Знаки Зодиака Земля

Земные знаки склонны быть осторожными, предусмотрительными, довольно традиционными и необычайно надежными. Они склонны с подозрением относиться к людям с более живым умом и реагируют на воздушные знаки с определенной сдержанностью, хотя могут быть отчасти очарованы ими. Однако им кажется, что воздушные знаки парят в облаках и по-детски играют с непрактичными и неосуществимыми идеями. Они считают, что огненные знаки испепеляют землю и проносятся по жизни слишком быстро и энергично, чтобы на них можно было положиться. Водные знаки, с другой стороны, обладают схожими качествами приобретения, сохранения и самозащиты. Поэтому земля чувствует, что вода обновляет ее и позволяет ей производить с еще большей продуктивностью.

Тот же резонанс, который наделяет знаки Земли силой и особыми способностями, может также быть источником значительных недостатков. Их привязанность к практическому миру часто ограничивает их воображение, что может привести к ограничению кругозора, склонности к рутине и полному отсутствию способности заниматься абстрактными и теоретическими областями деятельности. Больше всего земным знакам нужно открыться реальности невидимого мира и соединиться с определенными идеалами, которые будут направлять их действия.

  222: значение числа в ангельской нумерологии. 222 ангельская нумерология.

Общая характеристика Знаков Земли

Астрологи считают, что всем земным знакам присуще стремление к устойчивости и, что не менее важно, способность найти эту устойчивость. Тельцы, Девы и Козероги могут по-разному реагировать на обстоятельства и иметь разные ценности в жизни, но они одинаково ориентированы на твердую почву под ногами.

Земным знакам необходимо понять, откуда они родом, и найти внутреннее ядро своей личности. Тогда они раскрываются, притягивают окружающих, этот представитель стихии земли может стать душой компании и очень успешным человеком. Без поддержки Тельцы, Девы и Козероги теряют ориентацию в жизни и начинают совершать одну ошибку за другой или упускать благоприятные возможности.

Особенности характера у земных Знаков Зодиака

Люди, рожденные под знаком Тельца, Девы и Козерога, не являются отстраненными мечтателями — они стремятся к реалистичным целям. Это может заставить их казаться слишком «приземленными», даже мелочными или лишенными воображения. Но это не так, люди на земле не лишены воображения. Просто их воображение материализуется в реальности, чтобы соответствовать ожиданиям реальности. И здесь важно не переусердствовать, ведь в жизни невозможно контролировать все и вся, нужно оставить момент на волю случая, чтобы произошло счастливое совпадение. Но люди на земле не могут пассивно следовать за потоком: Чаще всего ручей постепенно пересыхает и превращается в безынициативное болото.

Земные знаки любят полагаться на себя, но не любят рисковать. Это иногда приводит к тому, что они оказываются в ловушке круговорота дней, не в силах изменить привычный ход событий. Эксперты советуют земным знакам иногда выходить за рамки обыденности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы — прирожденные художники. Их чувство прекрасного настолько сильно, что они стараются все оформить в соответствии со своими высокими эстетическими стандартами. Телец настойчив, трудолюбив, надежен и последователен. Но когда дела идут плохо, они становятся ленивыми, ревнивыми и властными. Одна из величайших добродетелей Тельцов — верность, поскольку они никогда не сомневаются в своих решениях. Представители этого знака ценят стабильность и не любят резких перемен. Они создали свой собственный идеальный эстетический мир, полный чувственных удовольствий, и не склонны от него отказываться.

  К чему снятся крысы: значение и самое полное толкование сновидения по соннику. К чему снятся крысы мужчине много.

Дева — это чисто аналитический ум без дополнительных слоев ненужных эмоций. Этот знак известен своим логическим мышлением, систематичностью, практичностью и умом. Он ценит правду и справедливость и смотрит на все с рациональной точки зрения. Дева также имеет легкую склонность к деталям и несовершенству. Поэтому не ждите от него комплимента по поводу вашей стрижки — скорее он заметит пятно от кофе на вашей рубашке. Но они делают это не по злому умыслу. Девы искренне верят, что совершенства можно достичь, и изо всех сил стараются работать над этим сами и направлять других. Да, они просто говорят гадости вслух. Они такие умные и прямые типы.

Видео: ДЕВА ♍ Знак зодиака

Подробнее о чертах характера Девы читайте здесь.

Козерог - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина козерог. Женщина Козерог

Сердечный знак амбициозен и целеустремлен, активен, независим. Старайтесь, чтобы любая ситуация находилась под их полным контролем. Они не терпят грубости и попыток манипулирования, могут быть беспечными. Отзывчивый, знает, как вернуть вежливое поведение по отношению к себе. Он ценит свободу мысли.

Отношения с окружающими

Козерог — интересный собеседник, но не очень общительный человек. Он может немного разговаривать, но без особого энтузиазма. Представитель знака Земли ведет себя сдержанно и старается быть вежливым. Он может найти подход к людям, в которых он заинтересован.

У Козерога мало друзей, но он внимателен к ним. Прежде всего, у этого человека есть дружеские отношения, которые выдержали испытание временем, и, конечно, семейные узы. Козерог любит проводить время среди единомышленников в теплой атмосфере. В общественных местах он относится к отдыху без особого интереса. Он старается не пропускать корпоративные вечеринки и возможности пообщаться с коллегами, чтобы наладить деловые отношения.

Деловые качества

Козерог — самый амбициозный знак зодиака. Она стремится к известности всеми способами и является реальной угрозой для своих конкурентов. В то же время она не действует нагло, а старается развивать в себе профессиональные навыки. Козерог внимателен ко всей информации, которая может принести пользу его работе.

Для представителя стихии земли важно хорошо выглядеть. Дресс-код Козерога не пугает — он любит одеваться профессионально, потому что уверен, что от этого зависит успех дела. Решительность и усердие окупаются — руководство обязательно заметит ответственного и амбициозного сотрудника. Козерог может быть талантливым менеджером — он умеет грамотно вести переговоры и никогда не упускает выгодных возможностей.

  В чем встречать Новый год 2022. В чем встречать 2022 по знакам зодиака.

Отношение к деньгам

Материальные блага очень важны для Козерогов. Этот человек готов пожертвовать выходными, а иногда и праздниками, чтобы обеспечить свое профессиональное будущее. Он любит красивую жизнь и умеет дарить ее себе и своим близким.

Козерог не любит лишних трат, но его нельзя назвать жадным. У него должен быть комфортный дом, оснащенный современной техникой, дорогая и качественная одежда, лучшие аксессуары, подчеркивающие его высокий статус. За все удовольствия, которые этот человек заслуживает для себя.

Семейная жизнь

Козерог не хочет быть один, но и отношения ради отношений ему тоже не нужны. Женщина или мужчина, которые становятся супругами Козерога, должны разделять его или ее взгляды на жизнь и брать на себя ответственность за брак.

Прежде чем создать семью, Козерог должен узнать свою избранницу со всех сторон. Представитель элемента земли уважает старших родственников, помогает младшим по мере своих возможностей и особенно любит детей. Для крепкого брака ему нужен ответственный партнер, которому также необходима стабильность и близкий человек рядом.

Отношение к сексу

Женщинам-Козерогам не нужны незапланированные и случайные сексуальные связи. Что касается мужчин земного знака, то они не склонны искать приключений, но не отказываются от возможности развлечься в компании раскрепощенной красавицы. В то же время они не уважают дам легкого поведения и разрывают такие связи резко и бестактно.

Стихия Земли — Дева

Стихия Земли - Дева

Девственницы являются выражением переменной стратегии. Они легко адаптируются к окружающему миру и демонстрируют способность приспосабливаться к обстоятельствам, которые возникают. Таким образом, мужчины-Девы преследуют свои собственные интересы и умело используют любую возможность. Чрезвычайно прагматичные и осмотрительные, мужчины-Девы очень эффективны и настойчивы.

Иногда им очень трудно доверять, и они становятся легкой добычей для недобросовестных людей.

Доверчивые и бескорыстные Девы нелегко уживаются с другими, но они станут верными и щедрыми друзьями.

Девы, как и все земные знаки, должны выбирать себе друзей и спутников жизни из представителей своего тезки, водной стихии, и, возможно, вступать в союз с представителями огненной стихии. Воздушные знаки не подходят.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий