Соляр в жизни человека: что это такое, когда он начинается и как добиться исполнения всех ваших желаний. Лунник рф соляр.

Рекомендации для солнечных дней: старайтесь быть осторожнее и мудрее, избегайте риска, например, экстремальных видов спорта, а также не ввязывайтесь в вызовы. Накопившиеся проблемы могут привести к эмоциональным и психологическим кризисам. Это может привести к конфликтам с близкими людьми, спорам с друзьями и с супругом по финансовым вопросам.

Соляр в жизни человека: что это такое, когда он начинается и как добиться исполнения всех ваших желаний

Дни рождения часто становятся днем, когда можно проанализировать реализацию планов и поставить цели на будущее. Но мало кто знает, что будущие годы человека определяются по Солярам — личному новому году, который начинается в день рождения. Используя данные о положении Солнца и планет в нашей галактике в то время, можно исполнить свои самые заветные желания.

Что такое соляр и какого он числа

Солнечная система — это определенный порядок расположения планет на небе, который определяется в точный момент присутствия Солнца в той же степени, что и в момент рождения. Эта конфигурация, а также аспекты между планетами солярной и натальной карт позволяют сделать выводы о событиях, которые постигнут человека в течение года.

Натальная карта содержит положение Земли, Луны и других планет в знаке, в котором родился человек.

Астрологи также учитывают степень вращения Солнца, которое вращается вокруг самого себя. Используя эти данные, астрологи могут составить гороскоп на новый год, который для каждого человека начинается не 1 января, а в то время, когда все планеты находятся в том же положении, в каком они были в момент рождения.

Солнечный год начинает отсчитываться со дня рождения человека. Однако у большинства людей эффект проявляется на несколько месяцев раньше. События предшествуют событиям, которые, казалось бы, не совпадают с событиями предыдущего года. Обычно это происходит за три месяца до начала, но у особо чувствительных и восприимчивых людей это может произойти уже за 6 месяцев до начала нового солнечного времени.

Что такое соляр?

Соляр — это точный разворот Солнца по отношению к Земле, точное возвращение Солнца в ту точку пространства, где оно находилось, когда вы пришли в этот мир, в момент вашего рождения. Конечно, лучше всего, если вы научитесь рассчитывать его самостоятельно, хотя для расчета солнечного времени можно обратиться к астрологу. Этот день может совпадать с календарным днем вашего рождения, но может и отстоять от него на один день больше или меньше. Древняя абестанская¹ традиция объясняет, что в этот момент в Солнечной системе активизируются особые энергии, которые определяют судьбу на предстоящий год.

Солнце — источник жизненной силы для всех живых существ и для человека. Поэтому в момент солнечного излучения происходит определенная «зарядка аккумулятора» человека, его внутренней энергии. Вот почему так важно встретить Новый год правильно. Отсюда и старая поговорка: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». В первую очередь это относится к вашему дню рождения. В этот день все знаки важны. Чтобы успешно зарядиться энергией и иметь достаточно сил для добрых дел в течение всего года, следует провести день рождения как можно тише и спокойнее, желательно на природе. Вместо этого у нас есть традиция проводить наши дни как можно громче и праздновать их «по-нормальному». В результате мы расходуем всю свою энергию на шумное празднование круглый год и теряем силы, поэтому часто чувствуем себя слабыми и больными круглый год, потому что наши батарейки не заряжаются.

Когда лучше отмечать свой день рождения?

Ведическая астрология рекомендует отмечать день рождения на 3-й день после активации Солнца. Важно, чтобы в день рождения в доме горел огонь (свеча, лампа). Огонь является отражением вашего внутреннего огня, он символически связан с вашим творчеством, вашим духом, божественной искрой вселенского огня.

  Индийское гадание: сам Шива расскажет тебе о будущем. Гадание на индийских картах.

квантовые сеансы

Вот почему никогда не следует задувать свечи на торте в свой день рождения. Лучше вынуть их из пирога, дать им полностью сгореть и, пока огонь горит, положить желаемое. И задувая свечи, вы символически гасите свой огонь, свой рост. Традиция тушить огонь в этот день является искусственной и очень вредной, особенно для злых сил.

Что показывает Соляр?

Рассчитав свой гороскоп рождения и солнечный гороскоп, вы сможете узнать о себе много полезной информации и даже спланировать свой лучший жизненный сценарий на весь следующий год.

Солнечный гороскоп ясно покажет вам это:

  • Все значимые события года – судьбоносные знакомства, вступление в брак, рождение детей, переезд и т.д.
  • Состояние здоровья, позитивные периоды и дни, когда нужно быть осторожнее.
  • Сферы жизни, которые будут особенно важны и потребуют личного внимания.
  • Удачу, успех и возможности, то, в чем обязательно повезет в новом году.
  • Возможные трудности, стрессы и препятствия.
  • Перспективы или переломные моменты в профессии, в творчестве, в личных отношениях, в финансовом плане.

Рассчитав солнечный гороскоп, вы будете точно знать, какие перемены ожидают вас в наступающем году и как прожить его с наибольшей пользой для себя.

Как построить Соляр самостоятельно

Рассчитать соляр очень просто — нужно вычислить день, время и минуту, когда транзитное Солнце выровняется с точным положением вашего натального Солнца. Это можно сделать вручную, используя эфемериды, таблицу звездных координат или астрологическое программное обеспечение, такое как Zet 9, Stalker, Germes и др.

Самый простой способ — построить солярий онлайн и выложить его бесплатно. На некоторых астрологических сайтах вы можете рассчитать его с точностью до минуты. Один из вариантов — астрологический календарь GeoCult .

В качестве примера рассмотрим построение солнечной диаграммы:

Соляр

Форма выглядит примерно так, и вам нужно ввести свои данные, чтобы создать солнечный график онлайн. Обязательно заполните все предложенные поля — имя, фамилию, полную дату, время и место рождения. Часовой пояс, широта и долгота вашего города будут заполнены программой автоматически.

Выберите свое текущее местоположение и год, на который вы хотели бы получить солнечный гороскоп. Оставьте последнее поле «Система расчета дома» — Placidus без изменений. Проверьте все данные и нажмите кнопку «Calculate Solar».

Откроется новое окно с вашей картой рождения, и соляр будет размещен прямо на ней. Положения планетарных транзитов и важные точки зодиака выделены красным цветом, как в нашем примере:

рассчитать Соляр

Под графиком вы увидите краткое описание вашей солнечной карты — наиболее важные аспекты, положения планет и астрологические дома. Обратите внимание, однако, что онлайн-программа всегда дает значения по умолчанию. Только опытный астролог может точно сказать вам, как он проявится в вашей жизни, а еще лучше, если вы изучите его сами. Вы сможете создавать Солнце для своих друзей, семьи, подписчиков в социальных сетях и получать прибыль в астрологических консультациях.

Хотите узнать больше о курсе «Классическая астрология»? Посетите веб-сайт.

Соляр онлайн

12 дней после соляра

Наступил твой день рождения. Сейчас самое время создать и обеспечить успех на год вперед. Это можно сделать за 12 дней.

12 солнечных дней, следующих за днем рождения, символизируют 12 основных сфер человеческой жизни, которые, в свою очередь, соответствуют 12 домам гороскопа.

Как лучше всего провести первые дни в Солнечной системе, ведь от этого зависит весь следующий год?

  Лунный календарь стрижек на ноябрь 2021: как подобрать удачный день. Гороскоп причесок на ноябрь 2021.

Если вы поймете астрологические принципы, то сможете заложить фундамент для успеха всего года во всех сферах жизни:

1-й день соляра

Отвечает за личное развитие и внешний вид. Сейчас самое время поставить цель в этих конкретных областях. Например, вы можете поставить цель: «Мое тело стройное и подтянутое, я вешу 60 килограммов. Чтобы достичь цели без труда, нужно делать что-то в этом роде: можно ходить в спортзал, делать упражнения дома.

6-й день соляра до дня рождения

Сделайте что-нибудь для себя в этот день: Обновите свой гардероб, сходите в салон красоты, измените прическу. В течение дня лучше находиться в чем-то красивом и новом. Одним словом, это день самого важного человека в вашей жизни — вас самих. Кстати, традиционный прием гостей в этот день лучше отложить, проведите его активно! Не сидите на месте.

2-й день соляра

Он связан с финансовым процветанием, доходами и материальными благами. Необходимо поставить цель: какие конкретно источники дохода вам нужны, сколько (в месяц, в год). Вам нужно совершить конкретное физическое действие с деньгами. Например, вы можете пересчитать всю наличность или получить плату за услуги определенного дня. Хорошо иметь копилку и сразу же наполнять ее деньгами. Новый кошелек тоже не помешает. Вы также можете создать новый источник дохода.

В этот день не разрешается брать или давать взаймы. Еще лучше — не тратьте деньги, даже на покупки, а постарайтесь получить их откуда угодно — это подтянет ваши финансы на весь следующий год.

3-й день соляра

Отвечает за информацию, обучение, интеллект и коммуникацию. Напишите в блокноте или на листе бумаги, что нового вы хотите узнать, какие уроки хотите завершить и т.д. Сегодня день чтения, обучения и работы с большими объемами информации. Однако все знания должны быть позитивными. Каждое слово должно быть осторожным, никогда не ругайтесь, чтобы не загрязнять вибрации гармонии и успеха ругательствами.

Этот день также посвящен метафорам. Вы можете написать, какой автомобиль вы хотели бы купить. Намерение должно быть настолько реальным, чтобы вы могли увидеть автомобиль на выставке. В третий день хорошо праздновать и веселиться, особенно с одноклассниками, соседями и родственниками.

4-й день соляра

Будьте ответственны за семью и племя. Представьтесь и опишите на бумаге, как вы представляете себе свою идеальную семью и отношения в ней. Если вы уже являетесь семейным человеком — напишите, что бы вы хотели изменить и улучшить. Лучше провести это время дома и отпраздновать день рождения с близкими людьми. Важно почувствовать гармонию единения с ними.

Поговорите со всеми поколениями родственников: Братья, сестры, бабушки, дедушки, более дальние родственники. В духе поблагодарите всех своих предков за дарованную вам жизнь; возможно, вам придется простить некоторых из них.

5-й день соляра

Речь идет о творчестве, радости, детях, которые являются результатом любви и высшего провидения. В этих областях вам нужно найти свои цели и записать их. Как вы должны провести этот день? Займитесь творчеством со своими детьми, сходите куда-нибудь развлечься, например, в ресторан, словом, веселитесь и получайте удовольствие. Сегодня вам точно не должно быть скучно! Помните, что это фундамент для следующего года!

Что такое Соляр?

Эта практика не нова. Он стал популярным очень давно, более 50 лет назад. По сути, Соляр — это астрокоррекция, которая приведет к тому, что новый год жизни вы встретите более счастливо и легко достигнете желаемого.

Чтобы все получилось и механизм заработал как надо, вы должны провести свой день рождения в единственной благоприятной части планеты. Вы не можете самостоятельно вычислить его координаты. Вам понадобится опытный астролог. Точка в карте зависит от места рождения, точной даты и времени рождения и желаний человека в настоящем.

  К чему снятся крысы: значение и самое полное толкование сновидения по соннику. К чему снятся крысы мужчине много.

Логично, что каждые 365 дней Солнце возвращается в ту точку на небе, где оно находилось, когда вы родились. По этой причине Фестиваль Солнца — это двойной праздник. Он начинается в день вашего рождения и продолжается еще 12 дней. Это время, когда вы можете исправить свою судьбу и повлиять на ход событий. Когда люди отмечают Праздник Солнца так, как его следует отмечать, они испытывают небывалый подъем и заряд энергии на весь предстоящий год.

Что нужно для практики Соляра?

Вы должны указать астрологам точные даты, чтобы они могли правильно рассчитать:

  • место рождения (это должна быть конкретная точка на карте);
  • дату;
  • время (часы и минуты);
  • также нужно четко сформулировать желание.

Что вы можете пожелать? Это может быть удачный брак, материнство, смена работы, покупка недвижимости, освоение нового навыка и т.д.

Однако прежде чем определиться с главным желанием, подведите итоги прошедшего года. Проанализируйте все достижения, трудности на пути, возможные причины их возникновения и способы преодоления препятствий. Ясно увидев прошлое, вы сможете лучше настроиться на будущее и понять свои истинные мотивы.

Четвертый день года

День 4 посвящен вашей семье и дому. Украсьте его, обновите мебель, подумайте о ремонте, пригласите семью за круглый стол на ужин. В этот день хорошо вспоминать истории из детства, просматривать семейные альбомы, тепло разговаривать с родителями и родственниками, проявлять привязанность. Если вы планируете переезд, то это хороший день, чтобы сделать шаг в этом направлении: посмотреть объявления, проверить поэтажный план, позвонить в офис и т.д.

День 5 — самый игривый и творческий день. Давайте прислушаемся к своему внутреннему ребенку: что бы мы хотели сделать сегодня, что нас увлекает, что доставляет нам радость, удовольствие, улыбку и неподдельный интерес, что нас совершенно очаровывает. Это может быть спорт, живопись, любовь, просто все. Давайте сегодня посвятим себя своим увлечениям, давайте играть с нашими детьми, давайте учиться у них самобытности, давайте помнить, как важно быть открытым и честным, самим собой. Давайте постараемся сиять и улыбаться — для всех и везде. Поддерживайте всех, укрепляйте уверенность, хвалите и восхваляйте прежде всего себя!

Пятый день года

Шестой день года

В 6-й день нам нужно быть очень внимательными к своему здоровью и здоровью окружающей среды. Наше тело требует внимания и заботы, определенной гигиены и здорового образа жизни. Поэтому сегодняшний день очень хорош для оздоровления, гигиены и физических процессов, начала диеты или других полезных дисциплинарных практик.

Как известно, посеешь привычку — пожнешь характер.

Как известно, посеешь привычку — пожнешь характер. Давайте избавимся от нездоровых привычек и введем в свою жизнь новые привычки, которые очистят и улучшат наше тело, разум и дух. Цепь нашей жизни состоит из мелочей — звеньев, и нам нужно обращать внимание на эти мелочи. Чистота и порядок внутри и снаружи необходимы для полноценного и здорового функционирования наших тел и нас самих как шестеренок в великих часах цивилизации. В здоровом теле — здоровый дух, и сегодня мы расставим все по своим местам.

Давайте подумаем о наших ежедневных и рутинных задачах: что хромает, что можно автоматизировать, что улучшить, какие помощники нам нужны. Давайте проводить больше времени с нашими домашними животными и растениями на наших окнах, которые дают нам кислород и положительную энергию.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий