Советы по подбору цвета сумок. Какой цвет сумки подойдет к любой одежде.

То же самое касается осени или зимы, когда абсолютное большинство носит темные (черные) пуховики и ботинки. Белая сумка больше похожа на фигуру снеговика, чем на аксессуар.

Советы по подбору цвета сумок

Чтобы создать шикарный образ, недостаточно носить одежду, которая подходит вам по силуэту и гармонирует с вашим цветотипом. Аксессуары, такие как украшения, ремни и шляпы, должны дополнять ваш повседневный или вечерний гардероб. Она определяет, как вас воспринимают окружающие. Поэтому, покупая новую сумку, следуйте простым правилам сочетания цветов. Ниже приведены общие советы по выбору правильных цветов для ваших дорожных аксессуаров.

Существует множество способов подобрать аксессуары к своему наряду. Например, подготовьте образ в одном цвете или добавьте броский акцент с помощью сумки. Еще несколько лет назад было модно носить клатч в соответствии с цветом обуви. Однако эта тенденция уходит в прошлое. Сейчас стилисты предлагают интересные сочетания с рюкзаками, сумочками, соломенными моделями и даже маленькими чемоданчиками. И цветовая палитра может быть совершенно разной.

Это важно: выбирая сумку для осени и зимы, отдайте предпочтение королевскому синему, зеленому, бордовому, желтому, серебристому и фуксии. Чтобы не впасть в депрессию в холодное время года, дополните свой повседневный образ яркими аксессуарами.

Сумки бордового, красного, темно-синего, оранжевого и светло-голубого цветов очень популярны в 2022-2023 годах. Они дополняют романтический образ молодой девушки, а также понравятся многим деловым женщинам. А тем, кто предпочитает панк-рок или стиль милитари — лучше выбрать рюкзак (нейтрального цвета). Откажитесь от скучных тканевых аксессуаров серого, черного и бежевого цветов. Выбор понравившихся сумок безграничен, а возможности форм, текстур и цветов бесконечны.

Как правильно подобрать цвет сумки к одежде, обуви?

Образ в таком же цвете идеально подойдет для званого ужина. Черное платье, туфли на низком каблуке и черный клатч с серебряной застежкой. Также идеально подходят оттенки бежевого, бордового, темно-синего и золотого. Если вам сложно подобрать аксессуары к фуксии или темно-зеленому, остановите свой выбор на нейтральных сочетаниях. Синяя сумка с ручками хорошо сочетается с серыми ботинками, а коричневая кожаная куртка и джинсы — с аксессуарами в коричневых тонах.

Стилисты советуют придерживаться правила трех доминирующих цветов в наряде. Если вы выбрали обувь насыщенного оттенка, аксессуары должны быть нейтральными. Однако они не обязательно должны соответствовать обуви. У вас есть множество вариантов, каждый из которых интересен по-своему. Сочетайте цвет сумки с:

  Помогите: как выбрать хорошие трусы. Как правильно носить трусы женские.

— Одежда (в той же цветовой палитре, что и блузка),

— броские элементы в одежде (принты, узоры),

— Обувь или другие аксессуары.

Стоит также отметить, что для молодых девушек лучшим выбором является контраст. Черно-белый наряд засияет новыми красками, если дополнить его серебристым клатчем. Для повседневного образа покупайте бежевые, коричневые, серые или черные сумки удобного размера. Просто убедитесь, что вам нравится этот аксессуар, и что он сочетается с большинством предметов вашего гардероба. Металлик является модным аксессуаром уже несколько сезонов. Это одновременно вечерний и повседневный аксессуар. Она может дополнить любой образ, и пара синих джинсов и черная кожаная куртка выглядят совершенно иначе в сочетании с металлической сумкой.

Современные универсальные цвета сумок

Цвета, подходящие к различным стилям одежды, были подобраны стилистами на основе текущих модных тенденций:

  • Серый.
  • Коричневый.
  • Бежевый.
  • Бордовый.

Не факт, что эти сумки будут идеально сочетаться со всеми вещами в вашем гардеробе, но в большинстве случаев у вас получится стильная композиция.

Иногда девушки сторонятся серых сумок, считая их скучными и неприметными, но серый цвет имеет множество модных оттенков:

  • Пепельный.
  • Стальной.
  • Жемчужный.
  • Угольный и т.д.

Такие аксессуары интересно смотрятся с гардеробом, который обычно носят на работу, на вечеринку, на прогулку по городу и многое другое. Они выглядят свежими и вежливыми.

универсальный цвет сумки женской.jpg

Коричневый

Коричневые сумки также можно считать универсальными — их цвет легко сочетается с различными нарядами. Сочетание цветов оказывает большое влияние на то, как окружающие воспринимают вашу внешность.

Например, коричневый и желтый цвета выглядят непринужденно и подходят для повседневной носки. Коричневый с синим, бирюзовым или зеленым выглядит вызывающе — хороший способ произвести впечатление.

сумку какого цвета лучше выбрать.jpg

Бежевые тона обычно используются более спокойными людьми в вашем гардеробе. Какой бы цвет вы ни выбрали, сумка дополнит ваш наряд и станет тонким, но выразительным элементом вашего общего стиля.

Выбираете ли вы броские, контрастные вещи или создаете монохромный «total look», бежевая сумка всегда выглядит великолепно.

  Какую обувь носить в весенне-летнем сезоне 2022 года? Главные тренды обуви весна-лето, фото идеи. Виды женской обуви названия с картинками.

какой цвет сумки самый универсальный.jpg

Сумки цвета бордо делают образ женщины более роскошным и элегантным. Такие аксессуары часто являются элементом осеннего гардероба, но этот цвет имеет множество универсальных оттенков:

  • Рубиновый.
  • Гранатовый.
  • Бургундский и т.д.

Такие сумки больше подходят девушкам с темными волосами и светлой кожей. Иногда они создают смелые сочетания с повседневной одеждой, и не все девушки готовы к таким экспериментам. Одно можно сказать наверняка: вы будете идти в ногу с модой.

универсальный цвет женской сумки.jpg

Простые правила выбора универсального цвета сумки

  • Отдавайте предпочтение простоте. Чем больше в сумочке деталей и всевозможных оттенков, тем сложнее ее сочетать с разными элементами гардероба. При этом однотонные модели органично сочетаются практически с любым стилем одежды.
  • Забудьте про обувь. Не так давно оттенок сумки подбирали под цвет обуви, но это время прошло. Сейчас стилисты все чаще подбирают сумочку под одежду или один из аксессуаров: платок, ремень, серьги и т.д.
  • Отталкивайтесь от своего стиля. Обычно женщина отдает предпочтение свойственному ей стилю одежды, а не следует одновременно всем тенденциям моды. Это значит, что при выборе сумки вы можете выбирать не самый универсальный цвет, а тот, который лучше сочетается именно с вашим гардеробом.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам найти сумку, которую вы полюбите и с которой не сможете расстаться.

С чем сочетать сумку?

Если вы не можете сочетать сумку с цветом обуви, то с чем вы можете ее сочетать? Ответ прост: все.

Подберите цвет одежды.

Можно подобрать под цвет блузки, платья, юбки, джинсов, пальто и т.д. Например, если вы наденете белую блузку с красной юбкой и кремовыми туфлями, к ней подойдет сумка белого, красного и кремового цвета.

сумка под одежду

с чем должна сочетаться сумка

сумка под цвет одежды

С чем должна сочетаться сумка? Женские секреты

Если вы выходите на улицу в синих джинсах, идеальным вариантом будет синяя сумка, даже если остальной наряд другого цвета.

с чем должна сочетаться сумка

Полное совпадение цвета не требуется. Желательно сходство, а не идентичность. Например, синее платье с большей вероятностью будет сочетаться с синей или серо-синей сумкой.

с чем должна сочетаться сумка

В один из цветов одежды

Если на вас что-то с узором, мотивом, рисунком или контрастными деталями, то сумка, которая подбирает один из оттенков наряда, будет правильным выбором. Это называется «лестный цвет».

  Мастер-класс по завязыванию платка на шее разными способами. Как красиво завязать платок на шее.

с чем должна сочетаться сумка

Допустим, вы решили надеть платье с черными, белыми и красными полосками. В этом случае вы можете выбрать аксессуар белого, черного или красного цвета. Белое платье с синим воротником и манжетами сочетается с белой или синей сумкой.

В цвет аксессуаров

Например, если вы носите золотой пояс с черным платьем, клатч тоже может быть золотым.

с чем сочетать сумку

Под цвет кожи

Аксессуары телесного цвета допустимы, они ни с чем не сочетаются и ничего не дополняют. Лишь бы они подходили к вашей коже.

с чем сочетать сумку

Поэтому сумки бежевого, кремового, персикового и других подобных оттенков максимально универсальны.

На контрасте

Женские сумочки могут не только имитировать цвет платья, обуви и деталей, но и выделяться на их фоне. Такие ансамбли впечатляют больше всего. Например, черный клатч сочетается с белым платьем, сиреневая сумка — с желтым летним платьем, а нежно-бирюзовый конверт — с мятными джинсами. Сумка обычно является уникальным акцентом или рифмуется с обувью.

с чем должна сочетаться сумка

с чем должна сочетаться сумка

Какой вариант выбрать?

Тот, который выглядит наиболее благоприятным. Если в вашей коллекции есть несколько сумок, подходящих по цвету к определенному наряду, меняйте и примеряйте каждую из них.

Допустим, на вас сине-белое полосатое платье и бежевые туфли. Вам подойдут как сине-белые, так и бежевые сумки. Поскольку вы можете играть с оттенками, выбор становится больше: вы можете попробовать синюю, светло-коричневую, серо-голубую модель. Также подумайте о системах ударений. Пожалуй, наиболее выигрышно с платьем-водолазкой будет смотреться именно красная сумка. Если у вас есть несколько моделей в указанных цветах, используйте каждую из них, чтобы скоординировать свой наряд. Выбирайте то, что лучше всего подходит не только по цвету, но и по стилю, размеру и текстуре.

с чем сочетать сумку

Важный нюанс

с чем сочетать сумку

Если на вашей одежде есть металлические пуговицы или другие детали, аксессуары для сумки должны соответствовать. То же самое касается ювелирных изделий и ювелирных аксессуаров. Например, если вы носите серебряный браслет на запястье и серебряные пуговицы на пиджаке, сумка с золотыми аксессуарами будет выглядеть загроможденной и неосознанной.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий