Сергей Бондарчук: карьера и личная жизнь. Сергей бондарчук младший.

Казалось, что все работает. Но ненадолго. Вскоре в жизни Бондарчука вновь появилась Евгения Белоусова. И не один, а вместе с комитетом. Она пришла в квартиру, где жил Бондарчук, и потребовала, чтобы мужчина официально признал своего сына.

Сергей Бондарчук – младший

Сергей Бондарчук-младший — наследник знаменитого клана и продолжатель творческой династии. Имена его родителей известны всем. Его отец Федор Бондарчук — актер и режиссер, мать Светлана Бондарчук — бывшая модель и телеведущая, руководит журналом Hello! Совместная работа на съемочной площадке не оставляет места для семейных отношений — сын обращается к отцу только по имени и отчеству.

Сергей Бондарчук — младший родился в 1991 году, рос в богемной среде, с детства занимался боксом и борьбой. В юности мальчик проявлял буйный характер, и не раз его похождения обсуждались в бульварных газетах. В 2009 году Сергей «прославился» ссорой с теннисистом Маратом Сафиным. В 2011 году СМИ сообщили, что потомок Бондарчука избил прохожего, потому что ему не понравилось, как на него смотрят.

Молодой человек не собирался становиться актером. Некоторое время Сергей жил в США, где обучался на продюсера. И пока они забрасывали его всевозможными тапками и другими «безразличными вещами», вокруг ходили люди с камерами, снимали, записывали и разговаривали с актерами.

Бондарчук быстро понял, что хочет заниматься творчеством, и обратился к режиссуре. По воле судьбы в возрасте 25 лет он уже имел фильмографию из 3 фильмов, которые вызвали ажиотаж в профессиональном мире.

Фильмы

В качестве начала кинобиографии Сергея вещатель называет фильмы «Паутина бабьего лета» и «Невестка моего друга». Это утверждение неверно, поскольку в этих фильмах снимался украинский актер с таким же именем и фамилией. Он также снялся в комедии «Управдом» с Аликой Смеховой и Ильей Глинниковым, которую также приписывают Бондарчуку.

Сергей Бондарчук-младший (кадр из фильма «Сталинград»)

Бондарчук-младший дебютировал в драматическом сериале «Оттепель» Валерия Тодоровского, посвященном богемной среде 1960-х годов, сыграв своего деда, великого советского режиссера. Эпический фильм его отца «Сталинград», вышедший на экраны в 2013 году, внес свой вклад в его творческий фонд. Героем Сергея был лейтенант Астахов. Кстати, кастинг перед началом съемок актер провел на общих основаниях. Об этом заявил Федор, который известен своей принципиальностью и никогда бы не позвал своего сына, если бы тот не прошел отбор.

«Сталинград» — первый российский фильм, выпущенный в формате IMAX. Фильм имел огромный успех и даже был номинирован на премию «Оскар». Сюжет этого драматического фильма — история любви в разрезе событий Сталинграда.

Бондарчук-младший вспоминал, что получить роль в этом фильме ему помогла его педагог по актерскому мастерству Светлана Ефремова. Она обучала Сергея по широко используемому в Голливуде методу Сэнфорда Мейснера, основанному на запоминающейся системе Константина Станиславского. Техника хороша тем, что в течение двух недель даже очень скованный человек может легко войти в образ и перевоплотиться.

  Илья Древнов. Илья древнов биография личная жизнь фото.

Сергей Бондарчук-младший в роли Романа Воинова (кадр из фильма «Воин»)

Выступлению Сергея помогло то, что он сам занимается ММА. Тем не менее, он должен был привести себя в надлежащую форму. В течение 4 месяцев Бондарчук-младший тренировался 2-3 раза в день и однажды провел в зале 7 часов. По словам актера, однако, ему было легко, потому что он тренировался с увлечением и вместе со своими друзьями.

В актерский состав фильма вошли Светлана Ходченкова, Александр Балуев и Екатерина Мельник. Не остались в стороне и профессиональные спортсмены, такие как чемпионы мира по кикбоксингу Владимир Минеев и Бату Хасиков, боец ММА Константин Ерохин и чемпион мира по самбо Виталий Минаков.

В 2016 году Сергей Бондарчук снялся в еще одном спортивном фильме «Чемпионы». Быстрее. Выше. Сильнее». Патриотический спортивный фильм, состоящий из трех новелл, посвящен знаменитым российским спортсменам: борцу Александру Карелину по прозвищу Асфальтировщик, «королеве высокой штанги», гимнастке Светлане Хоркиной и легендарному российскому пловцу-торпедоносцу Александру Попову.

Сергей, ростом 185 см и весом 90 кг, предстал в образе трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина. Съемки короткометражного фильма о Бондарчуке начались в 2014 году. Создатели фильма специально приехали в Новосибирск, родной город борца, чтобы больше узнать о самом спортсмене и городе, где он родился, вырос и живет до сих пор. Карелин лично участвовал в подготовке сценария, чтобы сделать работу максимально достоверной.

Сергей Бондарчук-младший в роли Александра Карелина (кадр из фильма «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее»)

Сергей Бондарчук: карьера и личная жизнь

Династия актеров и режиссеров Бондарчуков продолжает очаровывать талантами. Молодой Сергей Бондарчук — блестящий актер, интересный режиссер и прекрасный отец. Он признался, что в молодости никогда не думал об актерстве, поэтому уехал жить и учиться за границу. Чем сегодня занимается Сергей Бондарчук-младший, снявшийся в культовом фильме «Сталинград», и какие у него планы?

Сергей Федорович Бондарчук — яркий представитель актерской династии Бондарчуков. Сын режиссера Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук (Рудской). Мальчик рос в творческой среде, что сделало его разносторонне развитым ребенком. Названный в честь своего знаменитого деда, Сергей Бондарчук-младший перенял его характер и сложную натуру. Но профессия актера и режиссера пришла не сразу.

С ранних лет он увлекался спортом — боксом и борьбой. В молодости он отличался жестокостью, его выходки не раз становились темой российских таблоидов. В начале 2009 года Бондарчук-младший провел бой с Маратом Сафиным. Два года спустя появились слухи, что он ударил прохожего, который посмотрел на него «косо».

  Тина Кунаки. Тина кунаки до и после пластики.

Что касается его личной жизни, то здесь все в порядке. У Сергея не было бурных отношений. В молодом возрасте он женился на Татьяне Мамиашвили. Татьяна (Тата) — дочь известного спортсмена и олимпийского чемпиона по борьбе Михаила Мамиашвили. Она окончила МГИМО по специальности «журналистика».

В 2012 году молодые люди поженились, Бондарчуку-младшему на тот момент было всего 20 лет, а его невесте — 22. Свадьба была пышной — его родители постарались на славу. Среди гостей были звезды российского шоу-бизнеса и политики. Александр Ткачев (губернатор Краснодарского края), Павел Лунгин, Валентин Юдашкин, Алика Смехова, Иосиф Кобзон и многие другие. Платье Татьяны вызвало восхищение и аплодисменты, так как было сшито по эскизам голливудских дизайнеров.

Сергей Бондарчук-младший

Друзья и коллеги Сергея Бондарчука-младшего были единодушны во мнении, что его характер изменился в положительную сторону с тех пор, как у друга появилась семья и дети. Он стал спокойнее, мудрее и еще мудрее. Сам актер утверждал, что его жена Татьяна — его настоящая опора, самый близкий друг, а не просто любимая жена. Тата призналась, что строгий и серьезный в жизни Сергей очень веселый, добрый и нежный в семейном кругу.

Несмотря на ранний брак, семья казалась крепкой. Сергей Бондарчук-младший и Татьяна воспитывают двух дочерей, Маргариту и Веру. Семь лет спустя пара разводится.

После 20 лет брака Федор и Светлана Бондарчук развелись. Сейчас идет судебное разбирательство по разделу имущества.

Сейчас он активно занимается бизнесом, поддерживает свою сестру Варю, страдающую церебральным параличом, и поддерживает теплые отношения со своей бывшей женой. Сергей любит своих поклонников и постоянно выкладывает фотографии на Instagram, которые порадуют любителей его творчества.

Что вы думаете об этой статье?

Фильмы

Первоначально Бондарчук-младший не хотел становиться ни актером, ни режиссером, но позже передумал. На сегодняшний день он уже снял 3 популярных фильма.

Как актер Сергей дебютировал в фильме «Паутина бабьего лета», в котором сыграл роль второго плана. Затем он сыграл главную роль в мелодраме «Невеста моего друга».

Sergey-Bondarchuk-mladshiy-s-roditelyami

В 2013 году актер сыграл роль своего деда Сергея Федоровича Бондарчука, который был известным актером и режиссером, в телесериале «Оттепель».

Позже он сыграл главную роль в фильме своего отца «Сталинград». Ему досталась роль офицера Сергея Астахова, с которой он блестяще справился. Интересно, что этот фильм был номинирован на премию «Оскар».

В 2015 г. Бондарчук-младший был утвержден на одну из главных ролей в драматическом фильме «Воин». В нем рассказывалось о двух братьях, которым пришлось встретиться на ринге после долгой разлуки. Его актерский талант оценили критики и простые зрители.

  Ранние браки Александры Бортич. Муж бортич актрисы.

Чтобы сняться в этом фильме, Сергей несколько месяцев упорно тренировался в спортзале, чтобы обрести атлетическое телосложение. Прекрасно передать характер своего героя помогло то, что он сам участвует в соревнованиях по ММА.

Sergey-Bondarchuk-i-ego-zhena-Tatiana-Mamiashvili

Затем Сергей Бондарчук-младший сыграл в другом спортивном фильме «Чемпионы». Быстрее. Выше. Сильнее». Речь шла о выдающихся спортсменах.

В этом фильме он блестяще сыграл знаменитого борца Александра Карелина. Интересно, что Карелин сам принимал участие в написании сценария и давал режиссеру советы, как лучше сыграть те или иные сцены.

Личная жизнь

Бондарчук-младший женат на знаменитости Татьяне Мамиашвили. Молодая пара поженилась в 2012 году, и у них родились две девочки — Маргарита и Вера.

Sergey-Bondarchuk-mladshiy-s-zhenoy-i-dochermi

Друзья и родственники Сергея утверждают, что после женитьбы он изменился в лучшую сторону. Он стал спокойнее, дружелюбнее и разумнее.

Больную Варвару увезли в США

Федор родился через пять лет после Алены. В школе он не был ни прилежным, ни воспитанным. Со своим другом Степаном Михалковым он был скорее хулиганом. Однако после 10 класса Федя хотел поступить в МГИМО, но, как гласит легенда, сделал 37 ошибок в сочинении. Его отец был вынужден вмешаться в судьбу сына и отправить его в ведущую школу ВГИКа. Еще будучи студентом, Федор снимал фильмы. Но сначала он прославился как создатель музыкальных клипов. Дебют в качестве режиссера состоялся только в 2005 году с фильмом «9-я рота». Теперь он стреляет и стреляет.

Со своей будущей женой Светланой Рудской он познакомился во время службы в армии. А в 1991 году в семье появился полноценный тезка в лице Сергея Федоровича Бондарчука (режиссер застал его внука). Его родители не пожалели денег на разработку, постановку и режиссуру пьесы, которую он покорил в США. В дальнейшем он снялся в нескольких фильмах и стал генеральным продюсером двух из них (включая фильм своего отца «Психо»).

Личная жизнь молодого Сергея Федоровича также активно обсуждается в сети — его ссора с теннисистом Маратом Сафиным, женитьба на дочери олимпийского чемпиона Татьяне Мамиашвили, развод… В браке родилось двое детей. Однако в 2019 году пара развелась. Как и его отец Федор, Сергей также занимается ресторанным бизнесом — вместе с сыном журналиста Евгением Киселевым он владеет двумя магазинами в центре Москвы. Он также является владельцем производственной компании.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий