Пророчество о Украине карпатский мольфар Нечай, 19. Мольфар нечай о будущем украины.

С озорным блеском в глазах крепкая Магдалена (интересно, как ее зовут на самом деле?) рассказывает нам, что она поддерживает контакт с шаманами Мексики и Перу и что «сейчас они образуют защитный круг».

Старец мольфар Нечай перед смертью предсказал исчезновение Украины с карты мира

Москва, 25 февраля. Трагическую судьбу Украины предвидел последний житель Карпат Мольфар Нечай. Он предсказал, что такой страны на карте мира не будет, а люди будут «рассеяны» по другим странам.

В Карпатах иногда рождаются уникальные люди, которые появляются в то время, когда их никто не ожидает. Эти маги или мольфары обладают сверхъестественными способностями и являются носителями древних знаний. Мольфар Нечай считал себя потомком полковника Данилы Нечая из Братиславы и обнаружил свои чудодейственные способности в возрасте восьми лет.

Провидец из Карпат предвидел многое, в том числе и Украину. Он заявил, что такого государства не будет, а его народы разбредутся по разным странам и в конце концов обретут мир. Мольфар Нечай заявил в интервью корреспонденту телевидения, что Украина как цивилизация не имеет перспективы.

«Нет, нет, мы погибаем, наш генофонд умирает», — сказал маг.

Он предсказывал распад государства, указывая, что Украина будет уступлена Закарпатьем «мадьярам и чехам», Галиция станет польской, а Буковина будет присоединена к Румынии. Судьба центральной и восточной Украины связана с Россией.

Он заверил, что Украина никогда не возродится в том виде, в котором она есть сейчас. Маг предсказал, что страна возродится в других областях и будет совершенно другим государством.

Исход украинцев уже начался. Министерство иностранных дел Германии заявило, что поток беженцев из Украины хлынул в Германию. Власти «следят» за ситуацией.

Пророчество о Украине карпатский мольфар Нечай, 19

Пророчество для Украины (Карпатский Мольфар Нечай, 1930-2011). Статья из серии об истории пророчества.

Письмо: «Тамара, знаете ли Вы о пророчестве потомка казацкого полковника Брацлава, полковника Мольфара Нечая, о скором распаде Украины, через кровь и ложь, предательство и унижение. Он сказал, что такого государства не будет, что люди будут рассеяны по другим странам и только тогда обретут мир. Он сказал, что нельзя жалеть гниющий труп (это был его дословный перевод на русский язык). И еще он сказал, что эти земли будут пропитаны трупным запахом, и люди будут долго помнить об этом и рассказывать своим потомкам в страхе о потерянной земле, где один народ, не помнящий родства, решил завоевать другой, из которого он пришел. Нечай описывал русских как самый древний народ на планете, с которой мигрировали многие другие народы мира, и утверждал, что нет такого народа, в котором не текла бы славянская кровь. Я воспроизвожу здесь то, что он сказал корреспонденту украинского телевидения. При желании вы можете найти и прослушать это интервью на гуцульском языке. Спросите себя о личности этого человека, который жил в бедных условиях, без блеска золота, и который знал самое главное: дружба и правда объединяют людей, а ложь и вражда убивают. Нынешнее правительство в Киеве источает трупный запах в Украине и убивает эту страну каждый день. Чем скорее она прекратит свое существование, тем лучше для мира. Надеюсь, ожидание будет недолгим. Знаете ли вы другие пророчества Мольфара Нечая?

  Отливка воском расшифровка фигур. Лунное гадание на воске.

Реакция. До получения письма автор ничего не знал ни о Нехае, ни о его «предсказаниях». Википедия говорит: «Михаил Михайлович Нечай (укр. Михайло Михайлович Нечай (Ничай); 1930-2011) — целитель и последний известный мольфар Карпат. Он родился в семье рабочих. Он жил в селе Верхний Ясенов Ивано-Франковской области. Он назвал себя потомком полковника Данилы Нечая из Брацлава. По его словам, в возрасте восьми лет он уже чувствовал в себе чудодейственные силы и мог останавливать кровотечения. Нечай был руководителем народного этнографического ансамбля «Струни Черемош» и сам производил дримбас. В марте 2010 года ему было присвоено звание «Заслуженный работник культуры Украины». Вечером 14 июля 2011 года Михал Нечай был зарезан, когда принимал гостей у себя дома. Убийцей оказался 33-летний Павел Семенов из Львова, который приехал в Верхний Ясенов, чтобы встретиться с Нечаем. По словам заключенного, мотивом для убийства стала религиозная вера Нечая, который «не принимает и не уважает ритуалы и правила традиционной христианской веры, а представляет язычество».

Прочитав почти две сотни статей о Михаиле Нецеасе, можно сказать следующее: при его жизни было опубликовано лишь несколько «отрывков», которые можно назвать отрепетированными лекциями. В настоящее время (01.07.2020) первая публикация в Интернете датирована 09.10.2005 (автор Хромовица Бердник, журналист, Киев); статья воспроизводится полностью: «Последние пять лет я работаю над книгой о магической традиции Карпат (называемой мольфаризмом, или носителями этой традиции — мольфарами), собирая легенды, предания и сказки. Я также поговорил с мольфаром — одним из последних носителей этой традиции. Он живет в Гуцульщине. Его зовут Михаил Нечай, и он является прямым потомком казачьего полковника Даниила Нечая, легендарной личности и мага. И когда я погрузился в традицию Мольфара и изучил ее, я пришел к выводу: маги — это особая категория людей, которые знают законы обращения с реальностью, но также умеют обращаться с нереальностью — с миром, из которого происходят причины событий. И слушая рассказы таксистов, которые везли меня в горную деревню, и разговоры случайных попутчиков, я пришел к выводу: некоторые из наших украинских политиков приходят ко мне знакомиться. Возможно, они улучшат свое здоровье: Михайло Михайлович — известный целитель. Или, может быть, у них другие цели… Во всяком случае, по словам таксиста из Ивано-Франковска, женщина, подозрительно похожая на бывшего премьер-министра Украины, несколько раз посещала горное село в прошлом году. И это было незадолго до начала президентской избирательной кампании. Более того, после политических, геополитических, экологических и других событий в мире, я начал более глубоко задумываться над вопросом, связана ли современная политика с магией. И я решил обратиться за ответом к эксперту, к тому самому Мольфару, который послужил моделью для моей книги и о котором Карпаты рассказывают удивительные истории. О самом карпатском колдуне — в другой раз, но сейчас главным вопросом было вот что: Б. — В древние времена правителей и деятелей в той области, которую мы сейчас называем политикой, всегда сопровождали маги. Возможно, они сопровождают и современных политиков? Некай. — Так и есть. И это не ирония. Многие политики и главы государств пользуются услугами фокусников — к сожалению, скорее темных. Это опасное дело, потому что на протяжении веков эти люди пытались скрыть свое существование, вплоть до того, что мнение о том, что магов не существует, распространили сами маги. Однако советы можно давать тем, кто думает и хочет обрести просветление. Во многих странах, помимо главы государства, есть человек или группа людей, которых можно назвать магами. Эти люди координируют развитие государства и работу правительства: либо гармонично и с пользой для народа, либо наоборот….. Это видно по действиям политиков и правительств.

  Какие знаки зодиака в 2020 году будут удачливы в финансовом плане. Самые удачливые знаки зодиака в 2020 году.

Мольфар нечай о будущем украины Это будет совсем другая страна мольфар дед Нечай о судьбе Украины

Я хлопнула в ладоши, и ребенок вдруг ожил.

Пророчество

Здравствуйте, дорогой редактор! Недавно я вспомнил о Мольфарах, знаменитых целителях и ведунах гуцулов. Они очень отличаются от обычных деревенских магов. Вульфары всегда были гораздо больше связаны с природой, они черпали свои силы из нее, поэтому знали вещи, скрытые от человеческого глаза, а также инстинктивно чувствовали, кого можно исцелить, а кто обречен. К сожалению, сегодня таких людей почти нет. Но у меня была возможность встретиться с некоторыми из них и услышать их истории. Я скажу вам несколько вещей.

Мольфары живут в Карпатах с незапамятных времен. Мольфар из Гуцула был не только деревенским лекарем, но и человеком с особыми способностями и носителем древних знаний. Считается, что мольфары были похожи на кельтских жрецов друидов.

Согласно поверьям, существуют хорошие и плохие мольфары, так же как магия делится на белую и черную. Белые моляры также называют солнечными молярами, а темные — лунными молярами. В то же время, однако, долгое время считалось, что только светлые моляры могут обрести полную силу, то есть настоящие сверхъестественные способности. Черные же опускаются на более низкий уровень, их истина исключается, они теряют доступ к самым важным тайным знаниям. У многих из них нет других способностей, кроме саботажа.

Карпатцы не только верили, но и прекрасно знали, что их маги могут не только лечить. Мольфарены были настолько могущественны, что могли управлять даже силами природы. Они могли легко вызвать дождь или отгородиться от плохой погоды. Говорят также, что они использовали особые заклинания, которые могли произносить только самые сильные волколаки.

  Секреты и значение ангельского числа 555. 555 ангельская нумерология.

Однако сами люди-белые волки не любят, когда их называют «волшебниками». Более того, многие из них носят крест, верят в Бога и всегда основывают свои действия на христианских ритуалах и символах. Истинные мольфары никогда не обращались к темному оккультизму, он им чужд. Кстати, говорят, что среди мольфаров больше мужчин, чем женщин.

В Прикарпатье люди до сих пор верят, что многие волчары живут скрытно от жителей сел и хуторов, но потом они внезапно появляются, и часто в те моменты, когда их никто не ожидает. Кто знает, может быть, мы живем именно в такое время.

Я встретил женщину-мольфара. То, что я видел, я не могу объяснить, это за пределами человеческого понимания. Это было чудо, других слов для этого нет. Тогда я поняла, что это не колдовство и не какое-то темное язычество, а что-то очень древнее, солнечное, ведическое, то, что дошло до нас через тысячелетия.

Эта тетя вернула к жизни щенка спаниеля, которого в моем присутствии изуродовал пьяный вандал. Щенок был в очень плохом состоянии и был близок к смерти. Когда я увидел большую рану на ее шее, я понял, что собаке осталось жить всего несколько минут. Я не помню точно, что я видел в то время.

Мольфарка слегка обхватила руками умирающего, пустила немного дыма на малыша, что-то сказала про него, и вдруг щенок ожил! Вернее, она перестала умирать. Он не сразу пришел в сознание, но некоторое время ел и пил из рук ведьмы. Но силы сразу же вернулись, и щенок был счастлив, как и прежде.

Я не мог поверить своим глазам. Я посмотрел на страшную рану на шее собаки, которая еще не зажила, и понял, что с такими ранами выжить невозможно. А щенок был не только жив, но и прыгал и играл, хотя еще недавно его смерть казалась неизбежной.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий