Какой бизнес у Антона Гусева: на чем зарабатывает звезда ТВ-шоу Дом-2. Антон гусев биография.

Его высокий рост и атлетическое телосложение сделали его популярным среди представительниц прекрасного пола, но в то время у него не было серьезных отношений с девушками. Его первая любовь уехала учиться в Прагу, и их отношения распались.

Биография и личная жизнь Антона Гусева, последние новости и интересные факты

Антон Гусев — бывший участник программы «Дом-2» и владелец франшизы «Гусевы». Он занимался продажей детских товаров и строительством.

Антон Гусев родился в Москве 21 июля 1989 года. Мальчик был любимцем семьи. Богатые родители позаботились о ребенке, дали ему образование, и он ответил. В школе мальчик учился с отличием, ходил в бассейн, а затем поступил на отделение бокса.

Молодой человек со спортивным телосложением (рост Антона 181 см, вес 71 кг) не страдал от внимания девушек, но все же не смог построить прочные отношения. Первая девушка Антона переехала в столицу Чехии, пока он учился, тем самым положив конец их отношениям.

После окончания школы Антон поступил в Международную академию бизнеса и управления. Параллельно с учебой молодой человек работал в сфере недвижимости и углублял знания, полученные в университете. Никто не знает, сколько лет продолжалась бы такая предсказуемая жизнь консультанта по недвижимости, если бы его не настигло телевидение. Это событие круто изменило биографию Антона и сделало его популярной фигурой в СМИ.

Анна Ковальчук: личная жизнь и секреты молодости от известной актрисы.

Антон Гусев в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/anton_moskow Instagram: instagram.com/antongus … Periscope: periscope.tv/antongusev Молодой, амбициозный парень, который с детства хотел добиться всего сам. После окончания средней школы он учился в Международной академии менеджмента и бизнеса.

Из-за сложной ситуации в семье мужчина вынужден сам финансировать свое обучение. Поэтому он берется за две работы одновременно.

Он становится разносчиком пиццы и одновременно доставляет цветы адресатам. Позже он пытается работать агентом по недвижимости и подрабатывает официантом.

Трудности не помешали молодому человеку. Будучи застенчивым и скромным, его отношения с девушками не окупались, конечно, ведь у каждого мужчины были краткосрочные связи, но ни одна из них не привела к серьезным отношениям.

Несмотря на трудную жизнь, он не падал духом и всегда стремился к успеху. В перерывах между работой и учебой он участвовал в различных кастингах и пытался получить роли в популярных телесериалах.

Он с нетерпением ждал участия в «ДОМ-2» и был отобран в первом отборочном туре шоу.

13 декабря 2011 года Антон становится полноправным участником самого главного телевизионного шоу страны.

Во время представления конкурсантов Гусев признается, что очень любит Маргариту Агибалову, которая на тот момент уже имела маленького сына и была разведена.

  Франклин Делано Рузвельт - биография, фото, личная жизнь президента США: великий стоик. Джон аспинвол рузвельт.

Сначала Маргарита не хотела вступать в отношения, потому что ее все еще преследовали предыдущие отношения. Но ее мать Рита настояла на том, чтобы дочь попробовала, ведь парень неплохой. И вскоре Рита и Антон заявляют, что они пара.

Но вскоре их отношения прекратились, потому что молодому человеку не нравилось, что мать Риты постоянно вмешивается в их связь, а сама Маргарита больше хотела знать о своих отношениях с бывшим мужем, чем об их романе.

Ему это надоело, и он решает попробовать новую пару с Оксаной Стрункиной, к которой он испытывает только симпатию.

Вскоре после этого Оксана признается Антону в любви. Разочарованный мужчина извиняется и просит ее развестись с ним, поскольку он не может ничего обещать взамен. Она начинает флиртовать с блондинкой Алессией, с которой молодой человек познакомился до начала спектакля.

Но Олеся не принимает его усилий и начинает отношения с другим кандидатом. Антону ничего не остается, как вернуться к Оксане Стрункиной.

Девушка вне себя от радости. Но ее радость очень скоро заканчивается, и в жизни Антона происходит событие, которое полностью меняет его жизнь.

На спектакль приходит красивая темноволосая женщина Евгения Фиафилактова, и между молодыми людьми завязывается очень серьезный роман, который перерастает в очень сильную любовную связь, а затем и в официальный брак.

Читайте также: Сын Тимати родился у Анастасии Решетовой

В настоящее время супруги воспитывают сына Даниила и живут в Москве в своей квартире. Антон Гусев и Евгения Фиафилактова имеют семейный бизнес в виде интернет-магазина детской одежды.

В то же время они продают дорогую косметику. Семья не жалуется на жизнь и уверяет, что у них достаточно денег.

Скоро Антон порадует своих поклонников очень интересным событием, связанным с открытием еще одного семейного бизнеса.

В конце ноября 2021 года Антон Гусев и Евгения Фиафилактова решили развестись после 4,5 лет отношений.

Детство и юность

Антон Гусев родился в Москве 21 июля 1989 года. В семье мальчик был всеобщим любимцем. Его родители баловали и заботились о ребенке, и он отвечал им тем же. В школе он учился с отличием, ходил в бассейн, а затем поступил в отделение бокса.

Антон Гусев в детстве

Молодой человек со спортивным телосложением (рост Антона — 181 см, вес — 71 кг) не страдал без внимания девушек, но ему не удавалось построить крепкие отношения. Первая девушка Антона переехала в столицу Чехии во время его учебы, что положило конец их отношениям.

  Виктория Бекхэм. Виктория бекхэм биография.

После окончания школы Антон поступил в Международную академию бизнеса и управления. Параллельно с учебой молодой человек работал в сфере недвижимости и углублял знания, полученные в университете. Никто не знает, сколько лет продолжалась бы такая предсказуемая жизнь консультанта по недвижимости, если бы его не настигло телевидение. Это событие круто изменило биографию Антона и сделало его популярной фигурой в СМИ.

Личная жизнь

Через месяц после того, как Антон Гусев сделал предложение Евгении Феофилактовой, они сыграли шумную, веселую свадьбу в одном из ресторанов Москвы. На праздник было приглашено более 200 человек, а столы были заставлены экзотическими блюдами и деликатесами. Фотографии со свадьбы были опубликованы во многих СМИ, а также на личных страницах Антона и Жени в Instagram и Twitter. После бурного мероприятия молодая пара переехала в квартиру в Москве, которая была частью проекта.

Антон Гусев и Евгения Феофилактова с сыном.

После рождения мальчика, которого родители назвали Даниэлем, семья ненадолго вернулась к проекту. Осенью 2021 года Антон Гусев удивил публику новостью о том, что они с Женей официально расстаются и Антон уходит из семьи. Пара не дожила до 5-й годовщины совместной жизни. Оказалось, что они уже давно не живут вместе и даже успели начать новые отношения.

В это же время произошло трагическое событие: Антон попал в аварию на дороге. Серьезных травм не было, но шоумену пришлось сделать операцию на носу и веках. После развода у бывшего участника личной жизни «Дома-2» появилась новая партнерша — Виктория Романец.

Скандалы

Антон и Виктория неоднократно появлялись в программе «На время» на Первом канале, когда ее еще вел Дмитрий Шепелев. Впервые пара появилась после того, как его домработница Людмила Савчук пожаловалась на неподобающее поведение супругов.

Женщина рассказала, что Гусев и Романец поднимали на нее руки и наказывали при малейшей провокации. Супруги отрицали обвинения в свой адрес и утверждали, что Людмилу регулярно избивал их взрослый сын, который позже начал шантажировать супругов.

Летом 2019 года пара снова приняла участие в ток-шоу. На этот раз в ответ на заявление деревенской девушки о том, что она воспитывает их сына Антона Гусева. Бывший участник «Дома-2» не стал опровергать заявления своей знакомой, поддержал женщину материально и не исключил, что мальчик является его наследником. Однако анализ ДНК показал, что ребенок был рожден от другого мужчины.

Личная жизнь

Осенью 2016 года Антон Гусев удивил общественность новостью о том, что они с Женей официально разводятся: Антон хотел уйти из семьи. Пара не дожила до 5-й годовщины совместной жизни. Оказалось, что они уже давно не живут вместе и даже успели начать новые отношения.

  Тейлор Кинни. Тейлор кинни фильмы.

В это же время произошло трагическое событие: Антон попал в аварию на дороге. Серьезных травм не было, но шоумену пришлось сделать операцию на носу и веках. После развода в личной жизни бывшего участника «Дома-2» появился новый избранник Виктория Романец.

Антон Гусев и Виктория Романец

Она также принимала участие в проекте и была девушкой Евгения. В августе 2017 года стало известно, что Антон и Виктория официально зарегистрировали свой союз. Молодые люди решили не спешить с детьми: Виктория хотела привести себя в форму, а у Антона уже был сын.

Финансовое положение Антона улучшилось, он стал зарабатывать 250 тысяч рублей в месяц и покрывал расходы семьи. Молодожены проводили много времени на морских курортах и в Москве. В 2017 году Антон начал сотрудничать с международной сетевой компанией NL International. Компания производит натуральные продукты для ухода за лицом и телом.

Помимо бизнеса, Антон увлекается творчеством. Он записал несколько музыкальных композиций — «Sultry Nights», «Love Like a Dream» и «Beat the Day».

В 2018 году пара стала обладателями двухэтажной виллы на окраине Москвы. Дом площадью 136 квадратных метров был куплен Гусевым и Романец вместе с участком земли, на котором они разбили пышный сад.

В июле 2021 года имя бывшего участника «Дома-2» появилось в новостях в связи с тревожным рекламным роликом. Молодой отец посадил своего сына за руль автомобиля, считая, что в 8 лет мальчик уже должен учиться основам вождения.

Эта история, возможно, не стала бы такой известной, если бы Гусев, который привык показывать все аспекты своей жизни, не разместил ее на своем аккаунте в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России; она принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской). Антон сопровождал весь процесс фразами «нажми на газ» и «чтобы мы ползали как пенсионеры».

Антон Гусев с сыном Даниэлем

Дэниел воплотил в жизнь наставление отца, съехав с дороги и нажав на педаль газа. К счастью, в этой поездке обошлось без происшествий. Затем гордый отец отвел ребенка в зоопарк, а на следующий день снял на видео утреннюю тренировку.

Видео, которое стало вирусным в Интернете, сразу же попало в новости. Естественно, полиция заинтересовалась подозрительным содержимым. Срочная проверка показала, что место преступления находится в Подмосковье.

Гусев был немедленно арестован. Был возбужден ряд административных дел за нарушения правил дорожного движения. Через несколько дней Следственный комитет занялся этим делом и начал собственное расследование.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий