Елена Борщева: биография и личная жизнь. Елена борщева биография.

Фильмография: 2011 — «Лучший фильм на 3DE» 2013 — «Клуб попугаев» (озвучка) 2015 — «Что творят мужчины-2» 2016 — «Все о мужчинах» 2019 — «Будь здоров» (короткометражка) 2019 — «Робо» 2020 — «Чума» (сериал).

Елена Борщева: биография и личная жизнь

Борщёва (Юшкевич) Елена Сергеевна

Елена Борщева родилась в Нальчике. Если бы ее мать, Татьяна Витальевна, не развелась с отцом до рождения дочери, девочка жила бы с ней и ее отцом Хулио Санта Мария Герра в Панаме. Родители познакомились в Москве, где Панамеццо учился в УДН имени Патриса Лумумбы, а Татьяна Витальевна — на Тимирязевке. Начались отношения, но вскоре студенты поняли, что международный брак не светит. После окончания университета Хулио вернулся в Центральную Америку, а его невеста уехала в Нальчик. Елена узнала о существовании своего отца, только когда ей было 10 лет.

Елена в детстве

Елена в детстве

В 7 лет Леночка мечтала стать астрономом, открыть звезду и стать знаменитой. Затем она заинтересовалась медициной и прочитала все книги по медицине своей бабушки Валентины Ивановны, которая всю жизнь проработала врачом. Если бы бабушка не отговаривала ее от профессии, девушка, возможно, сама стала бы врачом. Ребенок с удовольствием учился и окончил школу с серебряной медалью. Помимо учебы, Лена чувствовала тягу к творчеству. Ее первым проектом был поэтический концерт «Дюймовочка». Она также писала песни и прозаические произведения.

В КВН

Биография и карьера

  1. 11 апреля 1981 г. – Родилась в Нальчике.
  2. 1998 – После окончания школы стала учиться в Пятигорском лингвистическом университете, где выбрала для изучения испанский язык, чтобы найти отца и общаться с ним на его родном языке. Надеялась, что обязательно с ним встретится.
  3. 1999 – Стала членом университетской команды КВН «Братцы Бернардаццы». Ребята увидели ее в библиотеке и после импровизированного «кастинга», где все «катались» от смеха, пригласили поехать в Сочи на выступление.
  4. 2000 – Выступала в КВН за «Сборную Пятигорска», в составе которой потом попала на телевизионные экраны многотысячной российской публики.
  5. 2002 – Через испанское посольство в Москве нашла отца и встретилась с ним в Голландии, где он получал докторскую степень по сельскохозяйственной науке. Хулио Санта-Мария проживал с женой и 3 сыновьями. Лена познакомилась с родственниками, но оставаться в незнакомой стране ей не хотелось.
  6. 2003 – Окончив университет с красным дипломом преподавателя испанского и английского языков, около года трудилась в консалтинговой фирме как специалист по внешнеэкономическим связям. Также преподавала испанский язык на курсах.
  7. 2004 – Стала победительницей Высшей лиги КВН вместе со своей командой, в которой оказалась одним из самых запоминающихся участников. Потом с ребятами колесила по городам Украины, Казахстана, России и Белоруссии.
  8. 2005 – Вышла замуж и переехала с супругом в столицу России.
  9. 2006 – Участвовала в Летнем кубке веселых и находчивых, где «Сборная Пятигорска» стала победителем. Уйдя из команды из-за замужества, продолжала сочинять для ребят шутки.
  10. 2008 – Наталья Еприкян пригласила Елену в проект ТНТ «Comedy Woman», где молодая комедиантка отработала по контракту 4 года под сценическим псевдонимом, эквивалентным имени отца. «Поймала» свой образ, изображая «анти-сексуальную нелепость», ее номера с Н. Медведевой и М. Кравченко имели большую популярность.
  11. 2011 – Дебютировала как актриса в «Самом лучшем фильме 3-ДЭ».
  12. С 2012 – После окончания контракта созрела для сольных проектов. Стала вести мастер-класс для людей, интересующихся секретами шоу-юмора, о том как его развить. Создала юмористическое кулинарное шоу «Повариха-ха!», в котором готовка блюд сопровождается добрым юмором и сочными песнями. Начала проводить корпоративы. Была участницей программ «Такси», «Хорошие шутки», «Ешь и худей», «Форт Боярд», «Большой вопрос» и других.
  13. 2013-2014 – Озвучила анимационный фильм «Попугай Club». Была ведущей в концертных залах Crocus City Hall и Кремлевского Дворца («Все хиты юмора на 1-м» и «Реальная премия Russsian Music Box»). Вышел видеоролик на песню «Кастинг».
  14. 2014-2015 – Была ведущей реалити-шоу на казахском телевидении «Блондинки в ЗаGoне-3».
  15. 2015 – Делали с супругом юмористические вставки в мультфильм «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни». Снялась в «Что говорят мужчинах-2» в роли Зои.
  16. 2016 – Сыграла роль жены Андрея Кати в кинокартине «Все о мужчинах». В декабре телезрители снова увидели Борщеву в шоу «Comedy Woman», но только в одном выпуске.
  17. 2017 – Снялась с мужем в телепередаче «Когда все дома», «Пусть говорят». Стала руководителем детской команды КВН.
  18. С 2017 – Организовала проекты «Могу стать мамой» и «Будут дети» в Инстаграм, посвященные ЭКО.
  19. 2019 – Сыграла роли женщины в короткометражном фильме «Будьте здоровы» и учительницы физкультуры в «Робо».
  20. 2020 – Сыграла Андаллу в 6-серийной комедии «Чума!». Участвует в антрепризных спектаклях «Ну и фрукт ТЫ!» и «Семейство Адовых».
  21. 2022 – Снималась в драме «Наводнение». Начала сольную музыкальную карьеру, взяв псевдоним LENA BOKOTA. Выпустила 5 песен, в т.ч. с такими известными исполнителями как Шура и FIZICA
  Синди Кроуфорд - биография, фото, личная жизнь: Как достичь совершенства. Синди кроуфорд биография.

афиша

Программа обучения включает: — Юмор как средство социальной адаптации — Как использовать юмор для выхода из конфликтных ситуаций — Юмор как средство преодоления стресса — Теория и практика остроумия — Как распознать «остроумие» в себе.

Замечали ли вы когда-нибудь перед телевизором, как легко и непринужденно шутят профессиональные юмористы? Вы когда-нибудь задумывались, как они это делают? Нет ничего невозможного! Вы узнаете, как с помощью шутки выйти из конфликтной ситуации, услышите примеры того, как шутят, как юмор помогает социальной адаптации и снимает стресс. Вы также услышите много забавных историй из жизни Елены Борщевой и ее компании! Вы также будете смеяться над собой. А в конце тренинга вы почувствуете себя более счастливым и, следовательно, более успешным!

ну и фрукт ты!

Андрей Ургант Елена Борщева А. Стекольников М. Горбань А. Васильев

Сотрудник Бибиков из некоего региона «N», находится в столице для «улаживания» проблем. Ключ к их решению в виде крепко связанных двух миллионов лежит в сейфе гостиничного номера, ожидая прихода нужного человека. Но наш «бедный» герой даже не догадывался, что кроме него и его помощницы Зоры, есть еще Марго, стриптизерша и Клофелинщица, которая на самом деле студентка и симпатичная девушка, которой очень нужны деньги на учебу.

Личная жизнь

Актриса встретила свою половинку, когда была участницей «Пятигорской группы». После одного из выступлений к Елене подошел красивый молодой человек с прекрасным букетом цветов. Они поболтали несколько минут и обменялись номерами телефонов. Прием был назначен на второй день. Валерий Юшкевич, гражданин Беларуси, стал фитнес-тренером и спортивным инструктором по тяжелой атлетике.

В следующем, 2005 году, личная жизнь Алены Борщевой и Валерия Юшкевича была похожа. Свадьбу сыграли в Беларуси, на родине Валерия, и в России. В 2007 году у пары родилась дочь Марта. Сегодня девочка даже играет в КВН, детскую версию этой юмористической игры. Но Марте и ее команде даже удалось появиться на телевидении на канале «Карусель». Елена соответствующим образом контролирует команду своей дочери.

Весной 2015 года родилась ее вторая дочь Ума. В частности, девочка родилась 1 апреля. Чтобы родить второго ребенка, Лена прибегла к процедуре ЭКО. Сегодня Елена Борщева выступает в качестве пропагандиста ЭКО. Она делится собственным опытом применения этой процедуры и развеивает мифы, окружающие эту область медицины.

Каналом такой популяризаторской деятельности для Елены стали аккаунт в Instagram «Дети будут» и вебинары «Я могу быть мамой», в которых артистка старается помочь молодым семьям, не имеющим возможности завести ребенка, и ответить на реальные вопросы об ЭКО.

  Настя Каменских. Настя каменских википедия.

Елена Борщева-Юшкевич любит проводить свободное время с семьей, готовить любимые блюда своей семьи и вязать. Она также пишет прекрасные стихи.

Елена Борщева сейчас

В декабре 2016 года поклонники Елены Борщевой получили своеобразный новогодний подарок. Артистка вернулась в популярное комедийное шоу «Comedy Woman», но только на один выпуск. Елена Борщева появилась на телеэкранах в 46 серии 7 сезона.

В 2017 году в СМИ появились слухи о том, что Елена Борщева скоро ожидает нового члена семьи. На светских мероприятиях актриса появлялась только в свободных платьях, которые скрывали ее фигуру. После появления слухов о беременности телеведущей, сама Елена Борчева никак не прокомментировала эти слухи.

Но Елена, конечно, знала о слухах. Хотя актриса не захотела однозначно комментировать, правдивы ли эти домыслы, Борчева сыграла на этой шумихе: женщина выложила в Instagram фотографию с детьми и мужем, под которой актриса объявила о долгожданном пополнении в семье. Но новым членом семьи стала собака, которую давно хотела старшая дочь. Это был белоснежный бизон фризской породы по кличке Стайлз.

В 2018 году Елена Борщева приняла участие в шоу «Звезды под гипнозом» на Первом канале. В новом телешоу гипнотизер Иса Багиров заставляет знаменитостей использовать свои скрытые способности сознания и кардинально менять свое настроение и поведение прямо во время шоу. В шоу исполнитель убеждает, что Елена — мать восьмерых детей с амнезией.

О личной жизни

О личной жизни

Актриса встретила свою вторую половинку в 2004 году, когда была участницей группы «Сборная Пятигорска». Сразу после выступления группы пришел симпатичный молодой человек с большим букетом цветов. Нескольких минут разговора было достаточно, чтобы обменяться номерами телефонов. Договорившись с девушкой о встрече, молодой человек провел для нее незабываемую экскурсию и показал все достопримечательности Санкт-Петербурга.

Валерий Юшкевич является силовым атлетом и работает фитнес-тренером. Будущий муж Елены Борщевой был белорус по национальности. Эти двое сразу нашли много общего, ведь они хотят одного и того же — большой дружной семьи. Так что роман начался просто с продолжения.

Они поженились 2 июля 2005 года. Конечно же, Елена взяла фамилию мужа, и в 2007 году родилась их старшая дочь Марта. Сейчас маленькая девочка уже играет в детский КВН. Марта и ее команда уже успели появиться на канале «Карусель». Конечно, Елена является куратором команды своей дочери.

Читайте также: Биография шеф-повара Джеймса Оливера и его жены Джульетты.

1 апреля 2015 года у пары родилась еще одна дочь, Ума. Для того чтобы забеременеть во второй раз, Лена прибегла к процедуре ЭКО. Сегодня Борщева является активным сторонником этой процедуры. Она рассказывает о своем опыте ЭКО-беременности и развеивает мифы и клише.

Для своей общественной деятельности Елена использует аккаунт в Instagram «Будут дети» и организует вебинары под названием «Я могу быть мамой». Она поддерживает молодые семьи с нереализованным желанием иметь детей и отвечает на самые важные вопросы об ЭКО.

Что происходит сейчас

Два года назад Борщева вернулась в Comedy Woman, но задержалась там только на один эпизод.

В 2017 году появились слухи о новой беременности Елены. Она и не думала комментировать эти слухи. А потом Лена выложила в одной из социальных сетей фотографию с детьми, мужем и собакой — долгожданное пополнение в дружной семье, о котором все говорили.

Что происходит сейчас

В 2018 году Елена Борщева приняла участие в телешоу Первого канала «Звезды под гипнозом», где гипнотизер Иса Багиров помогает известным людям использовать их скрытые способности. Во время шоу актрису Борщеву убеждали, что она страдает амнезией и является матерью восьмерых детей.

Елена Борщева (Юшкевич) старается большую часть свободного времени проводить с семьей и своей сектой. Она любит готовить, хорошо вяжет и пишет стихи.

Лену часто узнают ее поклонники, которые подходят к ней на улице или в кафе. Поэтому девушку редко можно увидеть в общественных местах. Ей совсем не нравится, когда люди смотрят на нее, хихикают и просят автограф. Борчева не считает себя звездой. Она пытается управлять вниманием окружающих с помощью юмора, но ей это не всегда удается. Но в некоторых случаях ее популярность очень помогает.

Первоначально опубликовано 2018-04-18 07:46:16.

  Фатима Хадуева. Фатима хадуева биография.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

На белом лимузине

Валерий, который хотел произвести впечатление на девушку, ездил с ней по Москве в белом лимузине, они пили шампанское и разговаривали без остановки. После того как команда КВН отвезла Валерия в Санкт-Петербург на экскурсию, они с Леной пять дней проводили вместе все свободное время, и этого времени было достаточно, чтобы понять, что у них все серьезно. Новый год был не за горами, и влюбленные решили встретить его вместе. Но тут случилось непредвиденное: Валерий попал в аварию и оказался в больнице. Когда Лена узнала об этом, она поспешила к своему возлюбленному. На протяжении всего пути она молилась, чтобы он остался жив. И когда она увидела его, то не смогла сдержать слез: Валерий оказался жив и даже вполне бодр. В этот момент они еще раз убедились в том, как сильно любят друг друга.

Они оба сразу решили, что им нужен законный брак, а не «политический», и не проверка чувств. А в 2005 году, всего через несколько месяцев после знакомства, они поженились во второй раз. Первый — в родном городе Лены, Нальчике, второй — в Беларуси, где вырос Валерий. Их первая дочь, Марта, родилась в семье в 2007 году, а маленькая Ума появилась на свет в 2014 году. Теперь все именно так, как они мечтали: настоящая семья, с двумя детьми, с теплом и уютом в доме. И Лена, и Валерий выросли в семьях с одним родителем, а теперь они оба счастливы и создали крепкую, дружную и любящую семью. И вы сможете узнать семейные тайны других участниц Comedy Woman Надежды Ангарской и Натальи Медведевой.

Творческая карьера Елены началась еще студенческие годы

Сначала Борщева играла в КВН в университете, но чуть позже яркую девушку заметили и пригласили в «Сборную Пятигорска». Позже эта команда стала чемпионом высшей лиги. Но самое главное, что детей из Пятигорска показали по телевидению. Елена Борчева оказалась одной из самых ярких и запоминающихся актрис команды, хотя поначалу она не связывала свою дальнейшую жизнь ни с КВН, ни с телевидением.

Впечатляющая внешность российской актрисы Елены Сергеевны и манера ее исполнения порадовали зрителей. В результате Борщева оказалась в лидерах вместе со Слепаковым.

Елена Борщева и Семен Слепаков

Что общего между Слепаковым и Борщевой? Конечно же, речь идет о КВН, команде из Пятигорска, где Семен был лидером, а Елена — своеобразным «лицом» команды. Их также связывает совместное обучение в Лингвистическом университете, которое Борщева закончила на испанском языке, а Слепаков — на французском. В стенах этого заведения Семен увидел Лену и пригласил ее присоединиться к группе.

Елена Борщева и Семен Слепаков

Читайте также.

После успешного выступления в премьер-лиге молодые люди часто обсуждали. Поговаривали даже, что Слепаков и Борщева — двоюродные братья, хотя оснований для этого не было. Но, возможно, источником этого стала услышанная на сцене старая смешная фраза, которая сразу же перешла в категорию «факты».

Сами КВНщики не обращали внимания на сплетни и относились к этому очень спокойно. То, что Лена и Сема — родственные души, не вызывает сомнений, но они не связаны кровным родством.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий