Джонни Депп – человек, который обманул судьбу. Джонни депп знак зодиака.

1983-1985 — брак с Анной Эллисон. С 1998 по 2012 год — совместная жена Ванесса Паради (Козерог — Весы). 2015 — 2017 — брак с актрисой Эмбер Лорой Хёрд (Телец — Тигр).

Астрология и знаменитости: Джонни Депп

Особенно уязвимой в гороскопе актера является сфера любви.

Джонни Депп — один из самых ярких и популярных современных актеров, чья харизма, необычная внешность и актерский талант уже много лет привлекают известных голливудских режиссеров и сценаристов.

Депп родился 9 июня 1963 года, когда Солнце находилось в беспокойных и любопытных Близнецах. Большинство представителей этого знака обладают двойственной натурой, им очень легко переключаться между разными частями личности, что удивляет и часто обескураживает окружающих. Довольно гротескно, но в то же время удивительно точно характер близнецов передает образ капитана Джека Воробья, такого чертовски обаятельного и неугомонного авантюриста, который для достижения своих целей не скупится на обман и хитрость. Воробей также получает то, что хочет, во многом благодаря своей находчивости, смекалке и умению вести переговоры. Его сила слова благоприятствует грубости и открытой агрессии, что также характерно для Близнецов, которые по своей природе являются интеллектуалами.

Помимо роли Джека Воробья, Джонни Депп за свою актерскую карьеру создал множество других оригинальных образов, в основном эксцентричных одиночек, которые находятся на грани между безумием и гениальностью. В качестве примера можно привести работу Деппа в таких фильмах, как «Эдвард руки-ножницы», «Сонная лощина» и «Чарли и шоколадная фабрика». Выбор таких ролей может быть обусловлен сильным влиянием мятежного и непредсказуемого Урана в карте актера. В карте рождения Деппа Уран соединен с Марсом, который является символом действия в астрологии, и образует напряженный аспект с Венерой, которая отвечает за наши вкусы и предпочтения, а также за любовь и романтику. Такое взаимодействие планет указывает на большую свободу, чрезмерность и крайний индивидуализм владельца, а также на склонность к экстравагантности и нарушению принятых норм и стандартов.

В то же время в натальной карте Джонни Деппа силен элемент земли, который помогает успокоить его бунтарский дух, направляя его силы и энергию на более практические дела, например, на достижение определенных материальных целей.

Луна в амбициозном и строгом знаке Козерога указывает на трезвое отношение к жизни и сильную потребность в эмоциональной безопасности. Люди с таким положением Ночной звезды склонны скрывать свои чувства от окружающих, считая их открытое выражение признаком слабости. Они предпочитают выражать свою любовь и заботу о близких через конкретные действия и поступки.

Соединение Венеры с Меркурием в плодородном знаке Тельца указывает на стремление к стабильности, в том числе финансовой, любовь к миру, врожденное чувство стиля, любовь к искусству и многочисленным талантам и дарам владельца. Люди с таким типом планетарного соответствия, как правило, чрезвычайно привлекательны для широкого круга людей и довольно часто делают карьеру в какой-либо творческой профессии. На данный момент следует отметить, что Джонни Депп, помимо своей карьеры актера, также довольно успешен в области музыки.

  В каком году умерла ванга Тайна смерти Ванги почему легендарная слепая провидица оказалась беспомощна перед собственной судьбой. В каком году умерла ванга.

Марс в скрупулезном знаке Девы указывает на высокую работоспособность актера, трудолюбие, дисциплину и предприимчивость. Люди, занимающие такую должность на красной планете, обычно обладают сильными предпринимательскими способностями и стремятся к совершенству во всем, что они делают. Однако они часто более критичны по отношению к себе и окружающим их людям.

Джонни Депп – человек, который обманул судьбу!

Удивительный актер, красавец и кумир миллионов — Джонни Депп родился 9 июня 1963 года. Его жизнь не была лишена трудностей, но в конце концов мальчик из бедной семьи сумел добиться большого успеха. Его биография — еще одно напоминание о том, что все вершины покоряются тем, кто готов их покорить. Как обычно, мы смотрим на популярных и богатых знаменитостей и спрашиваем себя: «Это судьба или тяжелый труд дали им такие «подарки»?». Так что давайте раз и навсегда разберемся с этим.

Джонни Депп родился под знаком Близнецов и появился на свет 9 июня, добавив к своим классическим чертам еще несколько: идеалистичность, эмоциональность и сильное чувство справедливости. Неудивительно, что с таким характером ему было чрезвычайно трудно жить с алкоголиком и агрессивным отцом. Именно здесь начались проблемы актера с алкоголем и наркотиками, потому что такой человек очень часто находится под давлением своих эмоций, за которыми следуют глупые, необдуманные поступки. Если копнуть глубже и посмотреть подробный анализ его гороскопа, то можно также увидеть, что Нептун в Скорпионе соединяется с Черной Луной — что также указывает на возможную алкогольную зависимость.

Мать актера однажды подарила ему гитару, и с того момента, как юный Джонни взял в руки инструмент, он страстно желал стать рок-музыкантом и до глубины души ненавидел эту идею. И здесь становится ясно, на что близнецам следует обратить внимание. Речь идет об интенсивной страсти с фантазиями, погружающими в мир грез. Чаще всего такое поведение приводит лишь к разочарованию и потерям. Именно это и произошло с известным художником. Он безуспешно пытался построить музыкальную карьеру: Это не принесло ему ни денег, ни славы.

А теперь давайте поговорим о хорошем! Но каким бы тернистым ни был путь любимого миллионами зрителей актера, сегодня он стоит на пьедестале рядом с другими знаменитыми актерами. Какие качества помогли Деппу забраться так высоко: на звездные небеса Голливуда?

  Как понять, что мужчина Овен влюблён. Если овен любит по настоящему.

Прежде всего, следует отметить невероятную легкость, с которой «близнецы» берутся за любое задание; кстати, эта легкость также помогает им быстро адаптироваться к любым обстоятельствам — в случае с Деппом именно это качество способствует тому, что он так легко перевоплощается и дарит зрителю свою талантливую актерскую игру. Что касается его натальной карты, то мы видим, что в астрологически рассчитанном типе души его главной планетой является Венера в знаке Тельца в соединении со звездой Алголь. Это сочетание помогает ему играть жуткие и мрачные роли, более того, хорошо известно, что популярность Деппу впервые принесла роль в фильме «Эдвард руки-ножницы». Во-вторых, природное обаяние Близнецов, шарм и общительность — вот те качества, которые в сочетании с сильной Венерой, также присутствующей в личном гороскопе художника, сделали Джонни дамским угодником. Он с юных лет пользовался популярностью у женщин, что стало одной из главных причин его популярности.

Ко всему этому хочется добавить, что представители знака зодиака Близнецы склонны быстро уставать от работы, стремятся к смене ритма и не могут долго сидеть на одном месте. В этом смысле Джонни Депп выбрал для себя идеальную работу: Каждая его фотография — это резкая «смена декораций». Он может попробовать себя в роли сумасшедшего пирата или очаровательного владельца шоколадной фабрики. Какой рай для активных и любвеобильных близнецов!

Знаменитости

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в 8:44 утра в Оуэнсборо, штат Кентукки. Асцендент Льва делает его вспыльчивым и ярким, добавляя экстравагантность и некую театральность в его поведение.

У него также есть опасное соединение Марса и Урана в 1-м доме. Если Марс сильный — в Овне, Скорпионе или Козероге — соединение сделает Деппа склонным к экстремальным видам спорта или изобретениям.

Но Марс слабый, в Деве. Поэтому их энергия проявляется в спонтанных вспышках гнева там, где он не нужен.

Эти люди далеки от героизма, риска или геройства, но они любят устраивать розыгрыши в повседневной жизни и устраивать скандалы там, где это безопасно. Они издеваются над своими соседями по комнате, буянят в ресторанах и магазинах, нападают на сотрудников.

Поэтому теоретически Депп способен на импульсивный гнев и внезапные вспышки ярости в личных отношениях. А поскольку Марс управляет 9-м домом (правосудие), а Уран — 7-м домом (судебные разбирательства), карта Деппа в целом говорит о том, что у него могут быть судебные тяжбы.

Осталось выяснить, было ли применено насилие к Эмбер Херд и каков будет приговор.

  Секреты и значение ангельского числа 555. 555 ангельская нумерология.

Синастрия Деппа и Херд

Удивительно, но в их синастрии вообще нет никаких инкриминирующих аспектов. Конечно, если человек склонен к истерикам, он никому не нужен. Однако маловероятно, что он причинил Эмбер какой-либо вред, который дал бы ей повод обратиться в суд.

Интересно отметить, однако, что Эмбер Херд, судя по ее гороскопу, не только сама по себе. Ей трудно строить гармоничные отношения и она склонна к приступам неповиновения.

Два аспекта синастрии показывают, что она проявила эти качества и в отношениях с Деппом.

Соединение ее Марса с его Луной говорит о том, что она была раздражена, ровна и сердита по отношению к нему из-за вопросов, которые вызывают у Деппа глубокие эмоциональные реакции.

А ее Плутон в IC Деппа указывает на то, что их домашняя ситуация будет непростой — опасной и сложной.

Поэтому они обязательно должны были поспорить. И именно Эмбер Херд стала их причиной. Но и Депп не причинил ей вреда (его соединение Урана и Марса не активно в синастрии), максимум — стукнул бы кулаком о стену.

Так почему она жаловалась? Два аспекта в ее карте дают ответы: квадратура Меркурия к Нептуну, что говорит об обмане, и сильная Венера в Тельце, что говорит о любви к богатству.

Как будет выглядеть решение суда?

Не секрет, что в суде часто побеждает не тот, кто прав, а тот, у кого лучшие адвокаты. Так что дело не только в том, кто прав — Депп или Херд, — но и в том, кто имеет благоприятные астрологические знаки для исхода дела. Это означает, что аргументы этого человека будут более убедительными для суда.

И гороскоп Деппа говорит, что у него есть хорошие шансы выиграть дело: Юпитер, символизирующий общественное мнение и справедливость, образует гармоничный аспект с элементами в его карте, которые символизируют судебные дела в течение всего года.

В начале осени ситуация несколько ухудшится: Что-то помешает выполнению решения. Это, вероятно, будет означать, что Херд решит обжаловать решение или представит доказательства, которые помешают завершению дела.

Если Депп будет осторожен и настойчив в сентябре-октябре, он достигнет своей цели и защитит свое доброе имя.

Это тем более верно, что его венчает невероятно красивый аспект: Транзитные Юпитер и Уран образуют треугольник с соединением Юпитера и Урана в натальной карте, и вместе они образуют наилучшую астрологическую конфигурацию — большой трин, знак удачи и полной защиты во всем, за что бы он ни пытался взяться.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий