Гороскоп Весов на декабрь 2021 года: вы готовы к неожиданностям. Гороскоп весы мужчина на 2021 год декабрь.

С 15 по 21 декабря. Избегайте приема лекарств, если это не срочно. Прием лекарств может вызвать у Весов проблемы с кишечником.

Гороскоп Весов на декабрь 2021 года: вы готовы к неожиданностям?

знак Весы и новогодняя ёлка

Вам может казаться, что жизнь стала слишком медленной и однообразной. Если вы хотите вызвать у себя блеф, не ждите помощи со стороны, а начните действовать сами! Согласно гороскопу Весов на декабрь 2021 года, вы должны быть верны своим обещаниям, ведь не факт, что через некоторое время вы вспомните о них, и более того — будете готовы их выполнить. Чувство эйфории будет сменяться периодами пассивности, вы будете попеременно испытывать любовь к своим соседям, а затем снова обиду на них. Старайтесь не говорить плохих слов людям, которых вы любите.

Таким образом, внешние факторы будут влиять на вас так, что вы не найдете в себе сил для решительных действий, и это существенно отразится на ваших финансах. Как показывает гороскоп на декабрь 2021 года, Весы будут частично упускать инициативу. Все планы, которые были намечены заранее, не сбудутся. Не каждая сделка, в которой вы преуспеете, будет легкой, но вы не должны отступать. Приближается подходящее время для решения серьезных проблем и конфликтов.

Благоприятные дни: 1, 2, 4, 5, 8, 11, 12, 16, 19, 20, 23, 25, 28, 30, 2021

Номера задач: 6, 15, 18, 24, 27 декабря 2021 года

Астрологический прогноз на декабрь советует представителям знака Весы воздержаться в этом месяце от реализации долгосрочных планов. Сейчас лучше не провоцировать события, потому что так или иначе ничего стоящего из этого не выйдет. Вам следует избегать участия в общественной жизни. У вас сейчас достаточно личных дел, поэтому у вас нет коллективной ответственности, чтобы показать это!

Любовный гороскоп Весы на декабрь 2021 года

Общие тенденции : Временное затишье в вашей личной жизни сменится легким флиртом. Гороскоп на декабрь 2021 года советует Весам: наслаждайтесь, но не надейтесь создать семью. Вторая половина месяца отмечена трином Венеры и Меркурия, что вызовет некоторое напряжение в отношениях. С другой стороны, это гораздо лучше, чем однообразная рутина. Ваша личная жизнь, несомненно, станет намного красочнее, пикантнее и разнообразнее.

1 декабря (1-10, 2021). Астрологический прогноз указывает на то, что в вашей судьбе ожидается радостный период. Отношения с любимым человеком укрепятся, что увеличит шансы на удачный брак в ближайшем будущем.

2 декабря (11 — 20). Чтобы добиться успеха в любви, вам следует полагаться на свое врожденное обаяние и привлекательность. И если вы не преуспеваете в этих качествах, помните, что кто-то вокруг вас сбил вас с пути!

  Гороскопы на 30 июля 2022 года для всех знаков зодиака. Гороскоп на завтра рак мужчина работа.

3 декабря (21 — 31). Долгосрочные отношения могут быть укреплены брачным заветом. Согласно астрологическому гороскопу Весов, последние десять дней декабря оптимальны для заключения брака. Но если вторая половина колеблется, не нужно настаивать.

Как пройдёт для вас год Белого Металлического Быка

Особенно повезет представителям творческих профессий. Публика примет ваш новый проект с энтузиазмом, а родственники поддержат и успокоят вас, когда угрюмая муза решит ненадолго отлучиться.

Но даже те, кто не имеет никакого отношения к творчеству, найдут в себе силы и вдохновение найти нестандартное решение насущных проблем. Благодаря нестандартному подходу вы сможете привлечь внимание руководства и, возможно, вскоре получить повышение.

  • Январь — февраль. Благоприятное время для того, чтобы реализовать давно забытые планы. Если по какой-то причине не удавалось что-то осуществить, то в последние зимние месяцы для этого появятся все возможности. Многое будет происходить само собой, можно немного расслабиться и поддаться течению судьбы.
  • Март — апрель. Весной люди чувствуют особенную потребность в дружеской поддержке и любви. Поэтому неудивительно, что Весов потянет завязывать новые знакомства. Кто знает, быть может судьба приготовила вам судьбоносную встречу, которая изменит вашу жизнь.
  • Май — июнь. Тёплые деньки готовят Весам много интересного. События закружат вас бурным вихрем, главное не потерять голову, а также быть вежливыми и корректными со своим окружением. Периодические будет казаться, что все кроме вас заняты какой-то ерундой, поэтому не понимают проблем великих. Но это не так. Нужно вовремя спускать себя с небес на землю и ценить хорошие отношения с родственниками и друзьями. Ведь их так легко испортить.
  • Июль — август. Придётся приложить максимум стараний для сохранения отношений с любимым человеком. Судьба действительно проверит вашу связь на прочность и покажет, где в ней имеются трещины, а значит, куда нужно устремить своё пристальное внимание. Только вместе можно построить прочный фундамент. И пусть даже небольшие трещинки возникают со временем, сами отношения останутся непоколебимыми столько, сколько вам двоим это будет нужно.
  • Сентябрь — октябрь. Первые осенние месяцы готовят Весам несколько неприятных сюрпризов. Один из них – здоровье, которое резко напомнит о себе. Пришло время пожинать плоды своей лени и любви покушать сверх меры. Если вовремя не взять ситуацию под контроль, то можно докатиться до серьёзных заболеваний.
  • Ноябрь — декабрь. Прохладная погода за окном станет прекрасным поводом остаться дома и подумать о своей жизни. Всё ли в ней идёт так, как хотелось бы? Может пришло время что-то менять. На принятие решения у Весов есть два месяца – с началом следующего года жизнь вновь закружит их в безудержном водовороте и выбирать направление уже будет некогда.
  Стихия Земли: характеристика, особенности и таланты земных Знаков Зодиака. Земные знаки зодиака.

Те, кто уже обрел семью, еще раз испытают на себе все превратности детства, но уже не в роли нервного ребенка, а в роли зрелых и понимающих родителей. Решения должны быть основаны не на безусловной любви, а на здравом смысле. Несмотря на то, что современный подход к воспитанию детей несколько изменился, никто не исключил контроль и воспитание из уравнения.

Одиноким представителям знака стоит окунуться в океан новых чувств. Как говорит гороскоп на 2021 год, ситуация накалится настолько, что некоторые не выдержат накала страстей и буквально потеряют голову. Хотя год обещает быть интересным в плане любви и интимной жизни, вам необходимо держать себя в порядке. Если вы достаточно сознательны, чтобы не сидеть на двух стульях, вы найдете свою половинку. Самое главное — не потерять нужного человека.

Гороскоп на 2021 для женщин Весов

2021 год станет для прекрасных представительниц знака годом саморазвития и совершенствования. Любое образование, курсы и повышение квалификации будут полезны. Те, кто чувствует себя не в своей тарелке, могут решиться на радикальные перемены в своей сфере деятельности. Самое главное — не бояться и не отвлекаться на мяч.

Год предоставит вам множество возможностей. Некоторые из них покажутся вам действительно невероятными и заставят вас усомниться в реальности происходящего. Не упустите свой шанс! Набирайтесь опыта и знаний и в нужный момент используйте ситуацию в свою пользу.

Благоприятные периоды

  • Февраль. Этот месяц располагает к любого роду обучению. Даже если не удастся записаться на курсы прямо сейчас, благоприятно будет оплатить или забронировать своё участие. Это послужит ещё одним стимулом для того, чтобы не свернуть на полпути и отказаться от своей затеи.
  • Июль. В целом все летние месяцы благоприятны для Весов, но июль в особенности. Всё задуманное, наконец, станет явью. Давние планы напомнят о себе, а ситуация окажется крайне благоприятной для решения важных вопросов. Крупные покупки, переезды, смену социального и семейного положения лучше планировать на середину месяца.

Неблагоприятные периоды

  • Март. Этот месяц заставит вас усомниться в человеке, который находится рядом. Ситуация покажет его не с самой лицеприятной стороны. Тут не стоит рубить сплеча. Надо остановиться и взглянуть на ситуацию здраво. Действительно ли всё так, как может казаться на первый взгляд. Если дорожите отношениями, потратьте своё время и вникните в саму суть произошедшего.
  • Сентябрь. Осень окажется для Весов не самым благоприятным периодом. Если с приближением зимы многие проблемы сойдут на нет, то в сентябре придётся преодолеть действительно тёмную полосу. Большинство проблем будут связанными со здоровьем. Будьте готовы к непредвиденным тратам и вынужденному отпуску. Лучше заранее подготовиться к этому периоду, с материальной точки зрения.
  К чему снятся крысы: значение и самое полное толкование сновидения по соннику. К чему снятся крысы мужчине много.

мужской гороскоп на 2021 год для весов

Гороскоп финансов и карьеры

В финансовом плане декабрь будет очень благоприятным месяцем для Весов, так как в это время у них появится возможность роста в карьере и бизнесе. В плане доходов в этом месяце у представителей этого знака есть отличные шансы увеличить свой доход, это могут быть какие-то пассивные способы или монетизация хобби. Они также могут обратить внимание на инвестиции. В декабре безработных Весов ожидает приятный сюрприз — им поступит предложение от крупной компании.

Астрологический прогноз на месяц для всех знаков зодиака

Лунный календарь для Весов

Благоприятные дни:

4 (Луна в Стрельце) — Третий дом зодиака сообщает приятные новости, также возможно улучшение финансового положения.

7, 8, 9 (Луна в Водолее) — этот день предвещает хорошее настроение, общение с друзьями поможет вам встретить очень интересного человека.

17, 18, 19 (Луна в Близнецах) — эти дни хороши для заключения важных соглашений и переговоров, а деловые поездки помогут вам найти новых партнеров.

22, 23 (Луна во Льве) — эти дни идеально подходят для общения с разными людьми, возможны новые знакомства.

27, 28 (Луна в Весах) — Отличные дни для воплощения идей и планов в жизнь, а также для встреч с людьми, которые внесут большие изменения в вашу жизнь.

31 (Луна в Стрельце) — Это довольно суматошные дни, но вы можете наслаждаться финансовым успехом и возможностями для продвижения в своей профессии.

Неудачные дни:

5, 6 (Луна в Козероге) — Не лучшее время для выяснения отношений с партнером, а упреки в адрес родственников приведут к конфликтам.

12, 13 (Луна в Овне) — противоположный знак советует не планировать в эти дни ничего важного и серьезного, форс-мажорные обстоятельства не позволят вам осуществить свои планы.

20, 21 (Луна в Раке) — на работе следует быть осторожнее с документами, возможны потери. Вам также следует избегать крупных покупок.

Прогноз Марии Бояринцевой

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий