Большая разница. Вин Дизель с волосами.

Еще один известный лысый россиянин — актер Гоша Куценко. На фотографии слева видно, что у Гоши когда-то были довольно жесткие, редеющие светлые волосы. Мы уверены, что мужчина чувствует себя гораздо комфортнее со своей новой «прической».

Большая разница!

Актер наверняка помнит, что у него ничего не было на голове более 20 лет, с 1997 года.

— Я уже давно лысый, поэтому брею голову. Потому что когда вы ее бреете, вы выглядите моложе. Я выгляжу как инопланетянин. Если я не побреюсь, то я Акакий Акакиевич, — смеется Сухоруков. Он просто немного грязный, дерьмо. Такова природа. У кого-то кудри, у кого-то мозги, у кого-то безумие. Мне все равно, что я стар, лишь бы не был беззубым или сумасшедшим. Я утешаю себя тем, что лысина делает меня благороднее и старше.

Ростислав Хаит, 48 лет

Честно говоря, большинство наших знаменитостей стесняются говорить о проблеме облысения. Но актер «Квартета И» — исключение.

— Да, я лысый, — не скрывает Слава, — я перестал быть лысым в 24 года. И я не был заключенным в течение двадцати лет.

Либо он бреет голову, чтобы выглядеть как Игорь Крутой, либо позволяет нескольким волосам расти по бокам и сзади головы, образуя блестящую круглую лысину.

Вин Дизель, 54 года

Марк Синклер Винсент получил свое прозвище, когда в юности подрабатывал вышибалой в одном из ночных клубов Манхэттена. В то время он сбрил свои темные вьющиеся волосы. Это совсем не сочеталось с новой работой начинающего художника. Актеру так нравится его новый образ, что он решил сделать лысую голову своей визитной карточкой. В конце концов, он идеально подходит к роли, которую выбрал для себя Вин Дизель — сильного, волевого и жестокого человека.

Вин Дизель, 54 года 1

«Признай, что я виновен» / Bob DeBrino Entertainment

  Асти (Анна Дзюба) до и после пластики. Фото, биография, личная жизнь. Анна дзюба до и после пластики.

Вин Дизель, 54 года 2

vindiesel / instagram.com

Дмитрий Нагиев, 54 года

Дмитрий Нагиев облысел от радости. Как-то у него был перерыв между двумя работами, и мужчина решил, что будет забавно постричь его. Уже через несколько часов после преображения звезде позвонили и пригласили на съемки программы «Две звезды». Мне пришлось облысеть. Новый стиль пришелся по душе публике, а Дмитрий по-прежнему стрижет голову каждый день.

Вин Дизель, 54 года 3

nagiev.universal / instagram.com

Вин Дизель, 54 года 4

nagiev.universal / instagram.com

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

«В первый раз я брился под станком, то есть оставил хоть что-то на голове. А лысые товарищи — Кученко, Кортенев, Майданов — трогали мою голову и говорили друг другу: «И ты с этого начал?». В то время я не думал, что когда-нибудь буду брить голову бритвой.

— Нагиев признался в одном из своих интервью.

Теперь выясняется, что знаменитые друзья шоумена были правы: Лысина стала неотъемлемой частью его образа.

Гоша Куценко

Гоша Куценко

Очень трудно найти фотографии Гоши Куценко с волосами. В последний раз его одноклассники и друзья в армии видели его таким. Актер часто шутит по поводу своей лысой головы, говоря, что эта особенность делает его образ еще более узнаваемым и жестоким.

Гоша Куценко

Это был 1996 год, и Гоша Куценко был женат на Марии Порошиной. После одного из свиданий с актрисой он вдруг решил избавиться от волос, которые доходили ему до плеч. Неожиданная смена имиджа полностью удовлетворила Куценко, ведь до сих пор он оставался верен лысой голове.

Кстати, новая «прическа» положительно сказалась на карьере Гоши. В то время менеджеры искали человека подобного типа и узнали о достойном кандидате. Мы уверены, что Гоша Куценко — один из тех людей, которым на 100% комфортно с лысой головой.

Наргиз Закирова

Непокорная певица однажды призналась, что единственное, о чем просила ее мать, — не прикасаться к ее лицу. Нарцисс повиновался и… побрила голову. Это было то, чего она хотела в тот момент. Когда мать увидела свою дочь, она была только рада, что больше ничего не изменилось. Сама Закирова только позже поняла, насколько искренней была эта «стрижка». Долгие рыдания при виде зеркала, видимо, закалили характер девушки, потому что по сей день Наргиз не меняет свою внешность.

  8 самых влиятельных первых леди в истории США. Первая леди сша.

Как выглядели лысые звезды с волосами

Многие уже забыли, как выглядели эти представители шоу-бизнеса со своими прическами. Мы решили напомнить вам об этом.

Как выглядели лысые звезды с волосами

В молодости у актера были роскошные волосы. Но когда он облысел, он приобрел образ жестокого грубияна. И его карьера пошла в гору.

Иосиф Пригожин

Как выглядели лысые звезды с волосами

Когда волосы начали выпадать, продюсер решил, что лучше быть лысым, чем лысиной.

Если вам понравилась эта заметка — поделитесь ею и порадуйте своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest Twitter Союзники

Понравилась ли вам эта статья? Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить самые интересные материалы

Сэмюэл Л. Джексон

Фотография: Знаменитые актеры до того, как они стали лысыми №6 - BigPicture.ru

Сэмюэл Л. Джексон успел сняться более чем в сотне фильмов, телешоу и других проектов, и почти во всех из них он щеголяет блестящей лысиной. Если у актера в роли были волосы, он надевал парик. А у Сэмюэля его раньше не было, потому что у него были роскошные волосы с муссом. Но, как это часто бывает с мужчинами, после 35 лет он постепенно начал лысеть.

Вуди Харрельсон

Фотография: Знаменитые актеры до того, как они стали лысыми №7 - BigPicture.ru

Кто бы мог подумать, что однажды Вуди будет выглядеть как человек на фотографии слева. Как и многие другие, актер страдал от своей лысины, но мы считаем, что это пошло ему на пользу.

Дженнифер Лоуренс

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс известна своими светлыми волосами, но в некоторых фильмах мы чаще видели ее брюнеткой.

Дженнифер Лоуренс любит играть с длиной и стилем своих волос, но светлый оттенок обычно остается неизменным, если только актриса не получает роль, требующую другого образа.

Лоуренс перекрасила волосы в темный цвет для нескольких фильмов, включая роль Киттнисс Эвердин в «Голодных играх» и роль Тиффани в фильме «Мой парень — псих».

  Презирал женщин и уморил мать: настоящее лицо мультипликатора Уолта Диснея. Уолт дисней биография.

Актриса кажется более комфортной в роли блондинки.

В 2012 году Линда Флауэрс, главный стилист фильма «Голодные игры», рассказала в интервью, что Лоуренс так нервничала перед процессом окрашивания, что Флауэрс пришлось потратить 30 000 долларов на парики, чтобы актриса могла попробовать разные цвета и оттенки перед окрашиванием волос.

Вин Дизель с волосами, а Джейсон Момоа - без них: как выглядят звезды в непривычном для них виде

Холли Берри

Стрижка пикси Халли Берри почти так же знаменита, как и сама актриса, поэтому всегда странно видеть ее с более длинными волосами.

Халли Берри экспериментировала с различными прическами, но наиболее известна она благодаря своей короткой стрижке пикси. В одном из своих интервью в 2020 году она рассказала, что этот стиль очень помог ей в получении ролей в начале карьеры.

Она утверждает, что режиссеры и продюсеры наконец-то обратили на нее внимание благодаря этому образу после долгой череды неудач. До этого момента у актрисы были длинные волосы, как у многих молодых девушек. Уже в зрелом возрасте Халли Берри обнаружила, что предпочитает короткие стрижки.

Всякий раз, когда Берри экспериментирует с наращиванием волос и выбирает более длинную и гладкую прическу, она никогда не держится долго — актриса предпочитает короткие волосы.

В 2014 году актриса рассказала изданию Huffington Post, что чувствует себя лучше, когда у нее суперкороткая стрижка. Как чернокожая женщина, она долгое время считала, что потеряет всю свою красоту, если у нее не будет длинных волос. Позже она поняла, что это было заблуждение и что она не намерена возвращаться к прежней жизни.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий