Биография Рутгер Гарехт. Рутгер гарехт биография.

У мальчика также есть младшая сестра Джулия, которая старше его. Несмотря на свой юный возраст, Рутгер активен в социальных сетях, как и подобает победителю. Фото с семьей, особенно с сестрой Юлией, можно увидеть на странице Гарехта в Instagram.

Рутгер Гарехт: победитель «Голос Дети» 2018

Недавно в популярном шоу «Голос. Дети» новый участник буквально взорвал. Его зовут Рутгер Гарехт, и он не мог не победить благодаря своим уникальным художественным способностям и таланту.

Естественно, многих заинтересовало его имя и биография совсем юного певца. Кто его родители, из какой он страны и где учился? Всю эту информацию можно найти в этой статье.

Кто такой и откуда

Многие, кто смотрит на фото молодого победителя, замечают его поразительное сходство с известным актером Сергеем Безруковым. Некоторые даже называют его в социальных сетях «маленький Безруков». Да, он похож на талантливого актера не только внешне, но и своим артистизмом, смелостью, сценическим присутствием и некой русской тонкостью.

Рутгер сказал своей наставнице Пелагее, что сцена стала для него вторым домом. Ни один другой исполнитель популярного детского шоу «Голос Дети» не чувствовал себя так свободно, легко и непринужденно на сцене перед зрителями и своими наставниками.

Рутгер наслаждается вниманием аудитории, и ему действительно есть что показать и рассказать. Такие исполнители рождаются довольно редко, и Пелагея правильно подметила: «Артиста всегда видно!».

Конечно, всем хочется узнать, кто же победитель «Голоса», ведь его имя и фамилия такие необычные, а также его биографию в подробностях.

Рутгер Гарехт родился 1 февраля 2006 года, и его биография началась в Петропавловске-Камчатском. Родители мальчика объясняют его странное имя — Рутгер в переводе с немецкого означает «правда». Его отец имеет немецкое, а мать — российское гражданство; имя ребенку дал отец. В семье есть старшая дочь Юлия, которая занимается скрипкой. Есть видео, где она поет дуэтом со своим талантливым младшим братом. Кстати, у Рутгера есть страница в Вконтакте и Instagram, где у него уже тысячи подписчиков.

Отец Рутгера был моряком на флоте, а мать работает в доме культуры. Она окончила Академию искусств, а ее отец и братья — музыканты. Должно быть, они передали Рутгеру свой музыкальный талант.

Биография Рутгер Гарехт

Биография Рутгер Гарехт

Герой этой статьи стал известен в России благодаря своему успеху в 5-м сезоне шоу «Голос. Мальчики». Песня «I Know a Lovely One by the Way He Walks» в исполнении Рутгера привела в восторг зрителей и мгновенно сделала мальчика знаменитым. Но артистическая карьера мальчика началась в возрасте 7 лет. Рутгер учился в театре музыки и танца «Щелкунчик» в Оренбурге. Из-за частых гастролей ему пришлось оставить театр. Помимо певческого таланта, он также с удовольствием играет в баскетбол, имеет второй взрослый разряд по гимнастике и научился играть на скрипке. Он использует свой певческий талант в конкурсах и иногда участвует в мероприятиях. В 2016 году Рутгер был награжден медалью «К 70-летию Нюрнбергского процесса» за выдающуюся игру в «Офицерах» Олега Газманова. В репертуаре молодого артиста много хитов различных исполнителей. Молодая звезда также отметилась своим выступлением на фестивале «Алые паруса 2018».

  Оксана лаврентьева биография Оксана Лаврентьева. Оксана лаврентьева биография.

Имя

Фамилия мальчика, «Харехт», в переводе с немецкого означает «чистая правда». Имя мальчику выбрал его отец. Мать Рутгера играла на аккордеоне. Мальчика часто хвалили за его целеустремленность и артистизм. У него также есть две старшие сестры, Джулия Гарчетт и Адель Гарчетт, одна из которых часто аккомпанирует ему на скрипке. Сразу после рождения сына его родители переехали из Петропавловска-Камчатского в Оренбург.

Участие в шоу «Голос. Дети» были желанием Рутгера уже давно, но он не хотел слишком сильно напрягать финансовое положение своей семьи. Ситуация изменилась, когда театр, в котором он учился, предложил покрыть все расходы. Мечта Рутгера начала сбываться. На его первом слепом шоу в 2018 году все трое судей — Пелагея, Баста и Меладзе — отвернулись от него. Помимо эмоционального выступления, Рутгер удивил всех особым танцевальным и акробатическим номером. Публика разразилась аплодисментами.

Когда дело дошло до выбора наставника, выбор Рутгера пал на Пелагею. В рамках выступления юная артистка исполнила песню «За окошком месяц май» вместе с Дарьей Волосевич (14 лет) и Захаром Усенко (12 лет). Трио дошло до этапа «песня на вылет», а затем до финала, где вместе с Вероникой Сыромля впервые одержали победу для команды Пелагеи. Рутгер выиграл предпоследний конкурс с преимуществом в 7% над Вероникой (49%). Песня «Журавль летел в небе» вызвала восторг у зрителей. В суперфинале мальчик одинаково хорошо исполнил песню Газманова «Офицеры» и получил 49,1% в финальном голосовании, определившем победителя пятого сезона шоу.

В дальнейшем юный Гарехти участвовал во многих конкурсах, в том числе со своей сестрой Юлией, а также был одним из исполнителей на большом концерте в Кремле. Он также стал известен благодаря выпуску клипа на песню «Родина».

  Алина Загитова. Алина загитова биография.

Биография, национальность и родители популярного ютубера

Российский ютубер Рутгер Гарехт родился 1 февраля 2006 года в Петропавловске-Камчатском. Сегодня он живет в Оренбурге с родителями и двумя сестрами.

Необычное имя мальчику дал его отец, родившийся в Германии. В переводе с немецкого оно означает «чистая правда». Мать мальчика — русская, но имя ей понравилось.

Рутгер с детства был активным и мечтал о сцене. С 4 лет он живет по особому распорядку: хореография, пение, гимнастика, скрипка. Позже он также посещал школу.

Первые шаги Рутгера как певца начались с выступлений в театре музыки и танца «Щелкунчик» в Оренбурге, где его мать играла на аккордеоне. Он часто выступал вместе со своей старшей сестрой Джулией, которая аккомпанировала ему на скрипке.

Рутгер Гарехт на шоу

Несмотря на большую нагрузку, Рутгер хорошо учился в своей школе в Оренбурге. Его учителя и одноклассники высоко отзываются о дружелюбном мальчике и гордятся его юным талантом.

Рутгер не боится трудностей и хочет всего добиться сам. Самая большая мечта Рутгера Гарехта — принять участие в телевизионном шоу «Голос. Парни» сбылась в 2018 году.

На проекте Первого канала мальчик удивил зрителей и жюри во время слепых прослушиваний своим невероятно выразительным исполнением песни Гарика Сукачева «Я узнаю любимого по походке».

В финале детского вокального конкурса Гарехт победил с 49% голосов, принеся победу команде Пелагеи. Молодой певец с нежностью вспоминает свое участие в телешоу, которое научило его быстро принимать решения и работать на хороший результат.

Рутгер Гарехт с букетом и наградой в шоу

Полный обаяния и таланта, мальчик с большими, дружелюбными глазами удивил зрителей своим мастерством пения и в итоге завоевал не только их симпатии, но и конкурс.

Куда Рутгер Гарехт потратил свой призовой миллион

После окончания телешоу «Голос. Дети 5» в 2018 году продюсер Первого канала Юрий Аксюта объявил со сцены, что победитель вокального конкурса получит один миллион рублей на развитие своего таланта. СМИ задались вопросом: на что потратит выигранный приз молодой певец Рутгер Гарехт?

  Адриано Челентано. Адриано челентано биография.

Победитель конкурса признался, что не считает себя звездой, так как до сих пор не сделал ничего особенного. И он хочет поделиться миллионом, который выиграл в шоу «Голос», с другими. Дети-5″ планируют разделить деньги: часть пойдет в театр «Щелкунчик» в Оренбурге, остальное будет передано на творческие проекты для детей.

Рутгер Гарехт

Однако, по словам родителей Рутгера Харехта, они не получали никаких выплат от Первого канала, поэтому об использовании прибыли не может быть и речи. По крайней мере, так было в 2018 году, и вполне возможно, что с тех пор ситуация изменилась, и призовые деньги все еще поступают.

У молодого музыканта теперь много поклонников не только на его канале YouTube. Рутгера узнают в пробке. Он много ездит, и гастроли — это большая часть его жизни. Общение с творческими и успешными людьми сформировало его внутренний мир.

Он стал более внимательным при исполнении сложных композиций и ценит каждого своего слушателя. В будущем он планирует реализовать себя как рок-музыкант, и мы все желаем ему удачи.

Рутгер Гарехт сейчас

После того, как Рутгер прошел по результатам слепых прослушиваний в следующие раунды шоу «Голос. Дети», он усердно готовился к своим будущим выступлениям под руководством Пелагеи.

Он регулярно размещает фотографии и видеозаписи своих выступлений на своей странице ВКонтакте и на канале YouTube. Существуют как недавние видео, так и старые клипы, в которых 7-летняя певица исполняет на сцене песню «Detectives».

В интервью Рутгер рассказывает о своих планах на будущее и говорит, что ему особенно нравится музыка Олега Газманова, Владимира Высоцкого и Григория Лепса.

Рутгер Гарехт в 2018 году

Рутгер Гарехт в 2018 году

Молодой человек громко отметил свой день рождения 1 февраля 2018 года. Юноша пригласил 30 друзей и даже съемочную группу Первого канала. В качестве развлечения Рутгер продемонстрировал гостям присутствующим свой зоопарк — кота, кошку и трех домашних крыс — и показал, где встречаются два континента — Европа и Азия. Присутствующие тепло поблагодарили гостеприимного хозяина и пожелали юному дарованию дальнейших творческих успехов.

20 апреля 2018 года состоялся финал вокального шоу «Голос.Дети», где Рутгер Гарехт победил с 49% голосов зрителей, подарив команде Пелагеи победу впервые за все время проекта.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий