Артем Качер: интересные факты из жизни. Артем качер биография.

В январе 2018 года вышел сингл Love Me и одноименный клип. В первый месяц после выхода видеоролик набрал более 5 миллионов просмотров во «ВКонтакте». Месяц спустя Качер записал трек с Джигеном. За первые три дня после выхода клип на их песню DNA был просмотрен 5 миллионов раз на сайте ВКонтакте.

Артем Качер: интересные факты из жизни

Артем Качер, настоящая фамилия которого Качарян, находится на пике своей популярности. Он поет сам и исполняет композиции с такими известными певцами, как Джиган, Артик и Асти, Нюша.

Артем Качер одинокая луна и другие песни артиста можно послушать и скачать на различных сайтах в интернете. Каждая новая песня исполнителя часто прослушивается. В то же время его композиции занимают первые места в различных музыкальных чартах. Топовая песня «Грустный танец», исполненная совместно с группой «Артик и Асти», даже транслировалась Первым каналом в новогоднюю ночь.

Биография

Артем родился во Владикавказе в 1988 году. Его родители ни в чем не отказывали сыну, но не воспринимали всерьез его увлечение музыкой. Они мечтали, чтобы Артем получил уважаемую профессию, например, юриста.

В детстве он любил спорт, пробовал играть в футбол и теннис, но серьезно относился к выступлениям только перед публикой. Артем посещал музыкальную школу, любил выступать на сцене и не боялся публики. Быть популярным значило для него все, желание добиться чего-то стало смыслом жизни.

После окончания школы будущий рэп-исполнитель учился в университете Северной Осетии, где изучал право. Во время учебы он активно участвовал в студенческой самодеятельности и часто выступал на сцене. После окончания школы Артем отправился в Москву, где поступил в Академию музыки имени Гнесиных. Молодой человек изучал искусство джазового пения, а его родители всеми силами поддерживали своего сына.

Личная жизнь

Популярный певец Артем Качер встречается с моделью Александрой Рабаджиевой. Девушке 23 года, она родилась во Владикавказе, а затем переехала в Москву. Счастливая пара часто публикует совместные фотографии в социальных сетях. У Артема и Александры завязывается любовная связь, но о браке молодые люди не говорят.

артем качер и его девушка

Популярную российскую певицу можно встретить в компании звезд шоу-бизнеса. Некоторое время назад (в сентябре 2019 года) в Instagram появилась фотография известной певицы Нюши, на которой знаменитость позирует с Артемом Качером. Звезды вместе работают над синглом, и, как говорит сама Нюша, их объединяет только творчество.

  Сергей Юрьевич Светлаков. Светлаков сергей биография.

Последние новости

В настоящее время Артем Качер гастролирует с концертами по городам России. В 2019 году он выпустил свое новое музыкальное видео на песню «Naked». Главную роль сыграла участница телешоу «Холостяк» Николь Сахтариди. Видео было снято на пляже в Барселоне. Режиссером клипа выступил Андрей Лысанов.

«Naked» — интересная лирическая песня с профессиональной оркестровкой. Ходили слухи, что у Артема и Николь была любовная связь. Сам певец никак не прокомментировал эту новость.

В феврале 2019 года вышел сборник песен «Один на один». Этот альбом содержал 13 синглов. Известные треки из нового сборника: «Fiasco», «Drug», «Stronger than Smoke». В марте того же года была выпущена совместная песня «Sad Dance» с группой Artik&Asti. Этот сингл достиг вершины российского чарта TopHit.

Биография и дата рождения Yol/Steep, его личная жизнь и творческий путь

Песня стала настоящим российским хитом. Этот сингл неоднократно исполнялся вживую музыкантами на крупнейших радиостанциях. Видеоклип на эту песню просмотрели тринадцать миллионов раз всего за один месяц.

Дальнейшая карьера

После окончания учебы Артем наконец-то получил возможность сделать то, к чему стремился с самого первого выступления. Он переехал в Москву, где поступил в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. Кстати, хотя Артем никогда не работал по специальности, родители гордятся им и поддерживают его в новой профессии.

А после окончания Гнесиных певец Артем Качер принял участие в шоу The A Factor. Это был его первый проект такого рода. В то время почти каждый канал имел свое собственное шоу талантов, но конкуренция была довольно серьезной. Артем говорит, что ему повезло.

Каждому участнику выдавался бумажный номер, который был единственным условием для выхода на сцену. Но певец не смог получить номерной знак. Но он нашел чужой скомканный билет. Видимо, предыдущий владелец устал ждать своей очереди. Так Артем вышел на сцену и вскоре предстал перед главным жюри с песней «Это здорово», написанной Николаем Носковым.

Артем качер поет

Мальчику повезло, потому что его наставником в этом проекте была Лолита Милявская. Артем Качер выбрал необычные песни, но, к сожалению, проиграл, хотя и дошел до финала. Уже в следующем сезоне, в 2012 году, он решил попытать счастья в другом шоу — «Голос». Леонид Агутин включил его в свою команду, но выиграть соревнования Артему не удалось.

  Самая красивая женщина планеты, Белла Хадид: чем прославилась, биография и фото. Белла хадид возраст.

Однако участие в конкурсах повысило его уверенность и опыт и помогло ему добиться некоторой известности. А в 2016 году певец выпустил свой дебютный сингл Poison, который быстро стал хитом. Песня распространилась по основным радиостанциям, был снят клип (в Лос-Анджелесе, при участии известной модели Ками Осмен), который в рекордные сроки набрал более 1 миллиона просмотров на YouTube.

Особенности работы

Как правило, музыка Артема Кацеры — это совместная работа. Так было с первым синглом, который написал для него Артик, а также с несколькими другими. Следующая песня, Energy of the Sun, также часто звучала по радио и завоевала сердца слушателей.

 Артем познакомился с Джиганом

Певец находится с Артемом не только в дружеских отношениях, но и в профессиональных — он продюсирует Артема. На дне рождения своего друга Артема он встретил Джигана, с которым записал песню «ДНК» — и, по признанию музыканта, это было легче и быстрее, чем когда-либо в его карьере. Но клип на эту композицию музыканты сняли в Америке. Там же снимался клип на песню «Venom» — в нем снялась модель Камилла Осман, которую считают двойником знаменитой Ким Кардашьян.

В настоящее время Артем работает в довольно плотном графике. Он выступает на больших концертах и принимает участие в подобных проектах:

В то же время он не забывает работать в студии, и большинство поклонников восхищаются его трудолюбием и амбициями.

Хотя он еще не успел записать сольный альбом, у музыканта уже достаточно материала для него, есть даже несколько очень удачных каверов. Так что альбом, о котором он рассказал в отличном интервью ТНТ, обещает быть очень разнообразным.

Будущая жена Артема Качера – кто она?

Александра Рабаджиева родилась во Владикавказе в 1997 году. В детстве она любила танцевать, а став взрослой, основала школу моделирования.

Чтобы получить высшее образование, она переехала в Санкт-Петербург. Она окончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета, а затем уехала в Москву к своему любовнику Артему Качеру. Она до сих пор живет в столице.

Александра Рабаджиева - будущая жена Артема Качера

Александра Рабаджиева — будущая жена Артема Качера

  Алиса Фрейндлих. Алиса фрейндлих биография.

Александра Рабаджиева — привлекательная молодая женщина, что позволило ей развить модельную карьеру. В модельных кругах она известна как Саша Эванс. Она участвует в выставках российских дизайнеров, а ее фотографии появляются в глянцевых журналах.

Кроме того, Саша ведет блог на Instagram. Она раскрывает секреты красоты и молодости, упражнения для поддержания красивой фигуры, полезные рецепты правильного питания.

Александра Рабаджиева

Рабаджиева также снялась в одном из музыкальных клипов своего возлюбленного. Она постоянно сопровождает Артема Качера на различных светских мероприятиях, дополняя его брутальный мужской образ своей нежной и утонченной красотой. Пара выглядит счастливой и влюбленной.

Личная жизнь

Как настоящий мужчина, Артем Качер не делает свою личную жизнь достоянием общественности. На его личном аккаунте в Instagram фотографии с подругой Александрой Рамбанджиевой появляются нечасто. У пары крепкие долгосрочные отношения, но они пока не думают о браке и детях.

Артем Качер и его девушка Александра

Артем Качер и его девушка Александра

Артем много путешествует, любит спортивный образ жизни и является поклонником тренировок. Его тело украшают различные татуировки, некоторые из которых стали для художника своеобразным девизом. Кахер — религиозный человек, но он не отрицает мистицизм. Он находит нумерологию особенно привлекательной. Художник считает 8 своим магическим числом. Он также интересуется астрологией.

Среди любимых исполнителей Артёма Качера — Стиви Уандер, Энрике Иглесиас, Николь Шерзингер, Брайан Макнайт, Канье Уэст, Фрэнк Синатра и другие.

Самые популярные синглы и альбомы

Хит-лист (по количеству просмотров на YouTube):

  • «Яд» (6,8 миллиона просмотров за 2 года);
  • «Люби меня» (16 миллионов прослушиваний за 2 года);
  • «ДНК» (44 миллиона просмотров за 1 год);
  • «Грустный дэнс» (129 миллионов прослушиваний за 10 месяцев);
  • «Бэйба» (6,7 миллиона просмотра за 8 месяцев);
  • «Я рядом» (5,7 миллиона прослушиваний за 5 месяцев);
  • «Между нами» (3,8 миллиона просмотра за 3 месяца);
  • «Одинокая луна» (1,2 миллиона прослушиваний за 1 месяц).

В 2020 году рэп-исполнитель Артем Качер записал с Артиком альбом «Один на один». Этот сборник содержит 13 композиций, включая «Million», «Vaib», «Shot», «Dope», «Babe», «I’m Near», «Fiasco» и другие. В 2020 году артист планирует записать новые треки, чтобы порадовать своих слушателей интересными хитами. За творчеством популярного рэп-исполнителя можно следить в социальных сетях. Артем Качер любит общаться со своими поклонниками в своих блогах.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий