Rendez-Vous представляет новый бренд обуви Tendance. Tendance обувь что за бренд.

Я начал Tendance как платформу для обмена вдохновением и мнениями о миллениалах и поколении Z. Я хотел стать чем-то большим, чем просто агрегатором трендов, бессмысленной эстафетой. Я не хотел быть просто еще одним агрегатором трендов, бессмысленным ретранслятором.

ботинки зимние TENDENCE — Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Купила сапоги 12/13/2021, скидка 10200р, 2 раза, промокли ноги — половина стельки мокрая, сапоги с высокой подошвой, протерся мех на подошве (как после сезонной носки). Отвезли для возврата 18/12/2021 г. Экспертиза была проведена в мое отсутствие. Отказался вернуть деньги. Предлагается оставить обувь, которая ни для чего не нужна. Товар не соответствует качеству, необходимому для зимней обуви.

  1. Дополнительно сообщаю, что информация в разделе «Сертификаты» о торговой марке Tendance, размещенная на сайте Рандеву не соответствует сведениям о компании изготовителе ODS CONCEPT (рег. номер 528 838 451 R.C.S. в секретариате Коммерческого суда НАНТЕРРЕ), снятой с регистрационного учета по указанному в декларации адресу 21.09.2017 года согласно официальной информации о компаниях Франции, тогда как дата выдачи декларации соответствия 09.12.2019 г. Видимо, присутствует подделке официальной документации и предоставлении потребителям заведомо ложных сведений об изготовителе реализуемого товара.

Комментарии к отзыву

27 декабря 2021 года

Ирина Алексеевна, доброе утро!

Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege для обуви, о которой вы написали в своем отзыве. Мы посмотрим, что произошло, и дадим вам ответ.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и заранее благодарим вас за ответ!

Испытание обуви проводит ООО «Велла», основным видом деятельности которого является ремонт обуви и других изделий из кожи. По словам представителей ООО «Велла», занимающегося швейной фурнитурой, компания не имеет никакого отношения к тестированию.

  Как застегнуть кардиган без пуговиц. Как застегнуть кардиган с пуговицами.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товаров и услуг обувных магазинов в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, магазины детской обуви, магазины брендовой обуви и другие.

Добрый вечер! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, простите нас за причиненные неудобства. Пожалуйста, напишите нам для дальнейшего рассмотрения.

Rendez-Vous представляет новый бренд обуви Tendance

Rendez-Vous представляет новый бренд обуви Tendance

Rendez-Vous расширил линейку своих брендов новым названием Tendance. Название бренда в переводе с французского означает «тенденция, веяние». Создатель Tendance — французский дизайнер Роман Марсан.

«Я хочу создавать вещи, которые делают женщин и мужчин красивыми и счастливыми, чтобы люди, которые их покупают, наслаждались ими в полной мере, чувствовали себя с ними комфортно, они служили им долго и, самое главное, стоили разумных денег. Когда люди живут в мире, где решения принимаются за них, они теряют свою индивидуальность, свой вкус и чувство прекрасного. Они знают, что независимо от того, насколько велика торговая марка, вещи, предлагаемые покупателям, должны быть по разумной цене. Я не понимаю людей, которые платят 2000-3000 евро за сумочку, даже если это самый известный бренд. Его изготовление стоит не более 50 евро.

Обувь и сумки Tendance — это не только модный и актуальный дизайн, но и доступная цена. Коллекция отражает все основные тенденции этой осени и зимы и является доступным способом совершения покупок. В то же время качество материалов, из которых изготавливается одежда, очень высокое. Дизайнер использует только натуральную кожу и мех, а также высококачественные компоненты.

Новая коллекция бренда Tendance осень-зима 2020-2021 уже доступна в интернет-магазине и во всех розничных магазинах сети Rendez-Vous.

  Как носить «бойфренды» этим летом: 10 неожиданных и стильных идей. Джинсы бойфренды женские фото.

На российский рынок выходит новый бренд обуви Tendance

Компания Rendez-Vous расширила свой ассортимент брендов за счет нового бренда Tendance. Бренд был основан французским дизайнером Романом Марсаном.

Обувь и сумки Tendance стоят недорого, но отличаются высоким качеством и актуальностью. В коллекции отражены все важные тенденции этой осени и зимы, а также использование натуральной кожи и меха и высококачественных аксессуаров.

Коллекция Tendance осень-зима 2020-2021 для мужчин и женщин уже доступна в интернет-магазине и во всех розничных магазинах сети Rendez-Vous.

Портфель Rendez-Vous пополнился новым обувным брендом

Портфель Rendez-Vous пополнился новым обувным брендом

Тенденция осень-зима 2020/21

В сети универмагов обуви и аксессуаров Rendez-Vous появился новый французский обувной бренд Tendance. Обувь и сумки Tendance отличаются не только современным и актуальным дизайном, но и доступной ценой», — говорится в пресс-релизе сети.

Основатель Tendance, французский дизайнер Роман Мансар, стремится предлагать качественную продукцию по разумным ценам. Для производства своей обуви Tendance использует только натуральную кожу и мех, а также качественные компоненты. Текущая коллекция бренда (женская и мужская обувь), которая уже доступна в розничных магазинах и онлайн на Rendez-Vous, отражает все основные тенденции этой осени и зимы.

Rendez-Vous представил новый обувной бренд Tendance

Интервью Елены ВысоцкойЛи, стилит бренда DreamWhite о трендвх в верхней одеждыСтатья Екатерины БарнауловойАлександра Калошина: «Мы продолжаем задавать тренды на мировом рынке»Мнение Ольги Лакустовой, директора Фонда поддержки и развития природоохранных и других социально-значимых проектов «Наш фонд»Статья Екатерины Барнауловой

Основатель Tendance, французский дизайнер Роман Мансар, стремится предлагать качественную продукцию по разумным ценам. Для производства обуви Tendance использует только натуральную кожу и мех, а также качественные компоненты.

Текущая коллекция бренда (мужская и женская обувь), которая уже доступна в розничных магазинах и в интернет-магазине Rendez-Vous, отражает все основные тенденции этой осени и зимы.

Фото с сайта shoes-report.ru.

Компания Rendez-Vous представила новую коллекцию обуви и сумок

25 августа 2022 года Rendez-Vous собрал стилистов, журналистов и влиятельных лиц на завтрак в центре Москвы, чтобы представить новую коллекцию обуви и сумок сезона осень-зима 2022-2023.

  Офисный стиль 2023 для женщин: стильные образы и модели. Офисный стиль одежды для женщин.

Презентация коллекции прошла в кафе «То-То» в Столешниковом переулке. Профессиональные флористы составили авторские букеты для гостей мероприятия, а иллюстратор Марина Сиднева нарисовала для гостей модные эскизы.

Все гости получили подарки от итальянского бренда Calzetti, представленного исключительно в сети магазинов Rendez-Vous. Среди гостей были Карина Нигай, Сергей Сухов, Юлия Королева, Снежина Кулова, Адель Бикулова, Александра Власова, Лиза Моряк, Новосельцева Екатерина, Наталья Симакова, Иван Чуйков и многие другие. Casadei, Furla, Love Moschino, Loriblu, Versace Jeans Couture, Gianni Renzi, Giovanni Fabiani, Ernesto Dolani, Officine Creative, Tendance, Guess, Tamaris, Marco Tozzi и другие.

Организаторы заверили гостей мероприятия, что предложение в магазинах Rendez-Vous останется таким же обширным и богатым, как и прежде, в том числе благодаря росту рынка, на котором каждый день появляются новые бренды, в том числе российского происхождения. Более того, цены в магазинах Rendez-Vous приятно удивят вас в наступающем сезоне: они на 20% ниже, чем в прошлом году. Новый сезон обещает быть элегантным и модным.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий