Хлопай ресницами и кивай: биография звезды ТикТок Беллы Порч. Белла порч биография.

После колледжа Белла поступила на службу в военно-морской флот США. Она хотела проверить себя, родители согласились. Во время службы в армии она присоединилась к хору ВМС.

Биография Беллы Порч

Белла Порч — одна из самых популярных тиккеров, ей удалось стать знаменитой за несколько дней. Простое видео, которое девушка выложила в августе этого года, вызвало ажиотаж в Интернете. В течение дня более 2 миллионов человек вошли в ее аккаунт.

Белла родилась 8 февраля 2001 года на Филиппинах. О ее родителях ничего не известно, она предпочитает держать информацию о своей семье в секрете. Лишь изредка Белла показывает своих родителей в Instagram и записывает истории с ними, но ничего не говорит о своей матери и отце.

Однажды Белла поделилась со своими подписчиками, что ее родители всегда и во всем поддерживают ее, а когда она была маленькой, они заметили ее музыкальные способности и начали поощрять ее в этом направлении. По словам девочки, она начала участвовать в школьных мероприятиях и заниматься музыкой, а родители гордились ее успехами.

Когда Белле исполнилось тринадцать лет, семья решила переехать в США. Их выбор пал на Гавайи. Белла быстро адаптировалась к новому месту жительства и поступила в колледж. Она всегда была очень общительной девушкой, поэтому ей было несложно завести новых друзей.

А после окончания школы Белла решила поступить на службу в военно-морской флот США. Они были очень близки с ней, и ее родители поддержали решение своей дочери. Однако нет никакой информации об услуге Porch.

Дело в том, что она поступила на службу в шестнадцать лет, но по закону служить могут только те, кому исполнилось семнадцать. Вполне возможно, что Белла просто посещала курсы.

В любом случае, примерно в это время она начала вести аккаунт в Instagram. Девушка разместила фотографии в военной форме, после чего незнакомые люди стали активно подписываться на ее профиль. Но настоящая популярность пришла чуть позже.

Тик-Ток

Белла вела аккаунты в Instagram и Twitter. Из-за своей необычной внешности девушка привлекала к себе внимание. Дело в том, что Белла похожа на героиню аниме. Она активно использовала это сходство, но число ее последователей росло очень медленно.

На ее аккаунтах зарегистрировалось всего несколько тысяч человек. Своей огромной популярностью она обязана другой социальной сети, Tic Toc, через которую прославились многие современные блоггеры.

В августе 2020 года Белла Порч разместила видео на канале «Тик-Так» и проснулась знаменитой. В коротком видео она просто качает головой в такт известной песне. Видео сразу же стало вирусным, хотя красавица-брюнетка даже не ожидала, что видео станет настолько популярным.

  Людмила Гурченко. Гурченко людмила биография.

Многие люди должны были придумать что-то оригинальное и сложное, чтобы их заметили на Tic Tacs, но Белла просто несколько раз кивнула головой и все. После этого, конечно, все стали снимать похожие видео, а Белла пошла еще дальше: она сделала несколько видео с той же песней, но уже не качая головой, а с мимикой.

Первое видео было просмотрено миллионы раз в течение нескольких дней и достигло полумиллиарда просмотров в течение месяца, что является настоящим рекордом. Никому еще не удавалось достичь такого успеха за столь короткое время.

Часто ли вы смотрите Tic Tacs? Да, конечно! Смотрю ли я его постоянно? Нет, я снимаю! Это одно. Выберите

Кстати, Белла сняла клип на песню Millie B — M to the B. Увидев полмиллиарда просмотров видео Беллы, певица решила сама снять клип, но у нее ничего не вышло. Но благодаря Белле многие узнали о Милли.

После этого брюнетка начала снимать новые видео. Их тоже просмотрели миллионы раз, но ни один из этих роликов пока не смог достичь такого вирусного видео. Многие даже считают, что Белла продвигала первый ролик, потому что никому еще не везло добиться таких результатов.

Но Белла все отрицает. Она говорит, что сама не ожидала, что видео «зацепит». В прошлом она сняла несколько видео для платформы, но они так и не «прижились».

В настоящее время у аккаунта Tic Toc Беллы 43 миллиона подписчиков. Ее видео набирают миллионы просмотров. Поклонники говорят, что любят Беллу за ее прямоту, простоту и доброту.

Она часто пытается общаться со своими подписчиками, отвечает на вопросы и никогда не отказывается сфотографироваться. Белла также ведет аккаунт в Instagram. Около восьми миллионов человек подписались на ее профиль в этой социальной сети.

Здесь Белла размещает не только видеоролики Тик-Ток, но и личные фотографии. В то же время ее родителей показывают редко, хотя поклонникам интересно познакомиться с семьей Беллы. Но она считает, что ее популярность может навредить им, поэтому она не хочет привлекать родителей. Она говорит, что они не возражают против ее хобби, особенно потому, что оно приносит им доход.

Личная жизнь

Белла хранит свою личную жизнь в тайне. Поклонники предполагают, что у нее нет бойфренда. Однако не так давно ходили слухи, что девушка состоит в отношениях с Джеймсом Чарльзом.

Дело в том, что Белла выложила фотографию с известным блогером и подписала ее: «Я люблю тебя». Однако позже выяснилось, что она лишь сфотографировалась с кумиром и подписала фотографию таким образом, потому что любит его как блогера.

  Стинг в молодости Стинг. Стинг в молодости.

Детство и юность

Белла Порч родилась 8 февраля 2001 года на Филиппинах. В юном возрасте она проявила интерес к музыке и пению. Когда Белле Поарч исполнилось 13 лет, ее семья переехала на Гавайи, США. В Интернете нет никакой информации о ее родителях. Известно, что они поддерживали свою дочь в ее стремлении к самовыражению. С 8 лет Порч постоянно участвует в школьных мероприятиях.

Окончив школу, Белла решила не продолжать образование. Вместо этого в 16 лет хрупкая брюнетка решает вступить в ряды военно-морского флота. В американской армии девушка закалила свой характер и выработала привычку следить за порядком. Не забывала она и о творчестве — пела в армейском хоре.

Суперзвезда TikTok

После возвращения из армии девушка с накопившейся депрессией начинает вести блог. Число подписчиков Poarch постепенно растет. Неожиданно история начинается с видео с синхронизацией губ — популярного жанра на TikTok, в котором исполнитель открывает рот под звуки песни.

Белла Поарч стала звездой TikTok благодаря песне «M to B». В видео, которое было выпущено 18 августа этого года, американка качает головой в такт музыке и делает милое лицо в конце. В течение нескольких недель видео набрало более трехсот миллионов просмотров. Это стало вирусным и вызвало огромный вызов, который приняли миллионы пользователей TikTok.

Поклонники не пропускают ни одного поста фаворита, а фанаты задаются вопросом, стоит ли предлагаемое видео таких рекордов. Официальный аккаунт звезды сейчас насчитывает более 35 миллионов подписчиков. Страница девушки в Instagram* (*Facebook и Instagram запрещены в России, «Мета» признана экстремистской организацией) имеет 6,3 миллиона подписчиков.

Слава, образ, деньги

Секрет успеха Беллы заключается в ее нестандартной внешности, сочетании женственной фигуры и детской непосредственности, а также в ее харизме. Некоторые пользователи считают, что Porch — это воплощение диснеевской принцессы. Этим объясняется его огромная популярность.

По внешности Беллы можно предположить, что она азиатского происхождения, но девочка — филиппинка по происхождению. Если и есть что-то азиатское в образе героини колонки, так это ее любовь к аниме. У Порч много фотографий в этом образе, она любит тиктокеры и фотографии в купальных костюмах.

В Интернете можно найти множество сообщений, утверждающих, что Porch зарабатывает миллионы, различные источники говорят даже о 7 миллионах рупий. Однако журнал «Лента» отмечает, что Белла еще не научилась извлекать выгоду из своей популярности. В TikTok и Instagram нет рекламных постов.

Возможно, она получает деньги от TikTok, который в этом году запустил программу поддержки своих популярных авторов, к числу которых, несомненно, относится и Белла.

  Рудковская, Яна Александровна. Яна рудковская биография.

Служба в армии стала для Беллы ключом к свободе и открыла для нее дверь в большой мир. В конце концов она нашла друзей, начала петь в гарнизонном хоре и прошла курс терапии, чтобы преодолеть депрессию и неуверенность в себе. А в начале 2020 года, по совету друзей, она установила приложение TikTok, чтобы развлечь себя в свободное время.

ТикТок Белла установила, чтобы просто развлекаться

Белла с раннего возраста любила петь и танцевать, а симпатичная девушка корчила забавные рожицы, заставляя смеяться окружающих. Она продемонстрировала все это на TikTok, но без особого успеха. Пока она не записала синхронизацию губ с хитовой песней Милли Би «I’m M to the B».

За одну ночь десятисекундный ролик неожиданно набрал миллион просмотров, а через несколько месяцев его посмотрели 300 миллионов пользователей. Сейчас у Белла Порч более 15 миллионов подписчиков на ее аккаунте, что делает ее третьим по величине тикером в мире после Чарли Д’Амелио и Эдисона Рэй. Но в отличие от многих своих сверстников, Белла не ограничивается TikTok и проверяет свои силы в других областях.

Белла - одна из главных мировых тиктокеров

С детства Порч мечтала стать певицей, и ее кумиром была Леа Салонга, единственная филиппинская певица, добившаяся международной славы. Заработав кругленькую сумму на TikTok, Белла решила вложить деньги в музыкальную карьеру и записала трек «Build a Bitch», на который сняла впечатляющее музыкальное видео. К ней присоединились актриса Миа Халифа, геймерша Valkyrae, YouTube-блогер Larray и даже российская бегунья Дина Саева.

Первый трек и музыкальное видео от перспективной исполнительницы Bella Porch.

Еще один огромный хит — «Build a Bitch» стал самым популярным дебютом на YouTube с 75 миллионами просмотров в первый день. Большой причиной этого, возможно, стала затронутая тема — песня осуждает преувеличенные стандарты красоты, которые превращают девушек в игрушку для мужчин.

Певица и блогер Белла Порч

Белла сразу же заинтересовала продюсеров и предложила свое сотрудничество. Конечно, она не могла упустить такую возможность и, подписав контракт с крупной звукозаписывающей компанией, начала работу над своим первым сольным альбомом.

Личная жизнь Беллы Порч

Во время службы на флоте у Беллы был парень, но после того, как она решила уйти из армии, их отношения прекратились.

Сердце звезды ТикТока свободно

Ходили слухи, что Белла состоит в отношениях с рэпером Tyga, но они не были ни подтверждены, ни опровергнуты.

Белла Порч без макияжа

Теперь сердце очаровательной филиппинки свободно. В июле 2021 года она подтвердила, что ни с кем не встречается, и рассказала, что пыталась найти свою вторую половинку в супермаркете.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий