Трикотаж: 13 главных трендов осень-зима 2021-2022. Модные кофты 2021.

Посмотрите, как это делает Fendi! Рукава начинаются ниже флага и резко расширяются от плеч так, что значительно возвышаются над ними. Они заканчиваются так же внезапно, как и начинаются: тугими наручниками.

Выбираем модный кардиган, свитер, джемпер на сезон осень-зима 2020-2021

Осенью и зимой у нас много требований к одежде. Они должны быть не только модными и стильными, но и теплыми и удобными. Немногие согласятся на заморозку ради впечатляющего изображения.

Авторитетные дизайнеры учитывают наши пожелания и предлагают модные женские джемперы, пуловеры и кардиганы. Они прекрасно выглядят и обеспечивают тепло и комфорт. Вам это интересно? Приглашаем вас в мир теплых трендов на осень-зиму 2020-2021 г. Также уже опубликован новый обзор модных вязаных джемперов на весну-лето 2021 г.

№ 1 — Объемный свитер

Удобный образ большого и теплого джемпера прочно засел в нашем сознании. Именно такой джемпер вязала для нас бабушка, поэтому этот фасон связан с нашим детством и навевает теплые воспоминания.

Как и мы, дизайнеры тоже родом из детства, поэтому их модные джемперы в коллекции осень-зима 2020-2021 так велики. Они даже не большие, они огромные! Крупная вязка, большие воротники, длинные рукава — они являются воплощением уюта, в который хочется закутаться и спать в нем всю зиму.

Высокий воротник джемпера Hugo Boss согревает шею и закрывает половину лица. Кисточки в этом образе от Christian Wijnants добавляют сложности силуэту и служат дополнительным слоем изоляции. Нетрадиционная вязка Dolce & Gabbana визуально удлиняет джемпер и создает ощущение текстуры.

Модный объемный свитер из коллекции осень-зима 2020-2021 Hugo Boss

Модный объемный свитер из коллекции осень-зима 2020-2021 Christian Wijnants

Модный объемный свитер из коллекции осень-зима 2020-2021 Dolce & Gabbana

№ 2 — Жилет

Вязаная жилетка или безрукавка — интересная тенденция для девушек, которые ищут дополнительный слой утепления и в то же время модный аксессуар для завершения образа. Особенно смелые девушки, которые не боятся холода, оставляют свои объятия открытыми. Для них были созданы джемпер с короткими рукавами от Chloé, элегантный костюм от Prada и короткий жакет без рукавов от Tom Ford. Этот стиль больше подходит для теплого лета или ранней осени: красиво, но немного холодно.

Для женщин, которые еще не готовы мерзнуть, дизайнеры предлагают образ, в котором жилет надевается под рубашку, блузку или длинную одежду. Очень удобный и симпатичный образ от Lacoste выполнен в оттенках зеленого и предназначен для бабьего лета.

  Какие головные уборы и шапки сейчас в моде? Новинки осени-зимы 2022-2023. Модные шапки 2021.

Модный жилет из коллекции осень-зима 2020-2021 Chloé

Модный жилет из коллекции осень-зима 2020-2021 Prada

Модный жилет из коллекции осень-зима 2020-2021 Lacoste

Модный жилет из коллекции осень-зима 2020-2021 Christian Dior

Модный жилет из коллекции осень-зима 2020-2021 Tom Ford

Косы и араны

Трикотаж: 13 главных трендов осень-зима 2021-2022

Роуэн Роуз / RIXO

Сложные, замысловатые аранские узоры и простые косы — одни из главных фаворитов сезона среди вязаных изделий. Как простые силуэты в струящихся тонах, так и самые красочные и остромодные модели могут быть украшены косами и вязаными петлями.

Как стильно носить кардиган больших размеров: 7 модных образов, которые не заставят вас выглядеть толстой.

Яркие цвета

Трикотаж: 13 главных трендов осень-зима 2021-2022

Кстати, о цветах. Если в предыдущих сезонах дизайнеры часто предлагали джемперы, толстовки и кардиганы приглушенных базовых оттенков, то коллекции сезона осень-зима 2021-2022 представляют собой настоящий фейерверк ярких красок. Красный, оранжевый, желтый и другие чистые цвета радуги, а также насыщенные тона с оттенком неона: в этом сезоне нам будет, что сделать нашу повседневную жизнь красочной.

Расслабленный джемпер из комфортного шерстяного джерси с красивым вырезом и 7/8…
Расслабленный джемпер из комфортного шерстяного джерси с красивым вырезом и 7/8…

Рукава свободного джемпера имеют складки, которые придают им необычную форму. Проймы…
Рукава свободного джемпера имеют складки, которые придают им необычную форму. Проймы…

Спокойные оттенки

Трикотаж: 13 главных трендов осень-зима 2021-2022

Александр Вэнг / &Daughter

Но свободные цвета по-прежнему в моде. Вариации бежевого, серого, молочного, холодного коричневого, черного и, реже, меланжевые сочетания этих оттенков помогут вам выбрать трикотаж, который станет хорошей основой для многих нарядов.

Самая важная часть вашего осеннего гардероба — удобный кардиган. Эта модель впечатляет своей длиной до …
Самая важная часть вашего осеннего гардероба — удобный кардиган. Эта модель впечатляет своей длиной до …

Модель со свободным кроем и полочками — не только настоящий успех&nbs…
Модель со свободным кроем и полочками — не только настоящий успех&nbs…

Самая модная обувь осень-зима 2021-2022: 7 главных трендов сезона.

Вязаная кофта-поло

Спортивный стиль в последнее время становится все более популярным. Его ценят за удобство и привлекательный внешний вид. Модельеры советуют обратить внимание на блузки базовых цветов (белый, бежевый и черный) и винтажные модели со смелыми полосками.

  Немного ностальгии: легендарная мода 90-х в нашей стране и «у них». Стиль 90х одежда.

Рубашку-поло можно прекрасно сочетать с юбкой, брюками, шортами и колготками. Желательно, чтобы оттенок совпадал с оттенком верхней одежды. Вы можете поэкспериментировать с образом и одеться в стиле спорт-шик.

Кофта на завязочках

Этот стиль снова в моде с 80-х годов. Современная тенденция придает образу больше женственности. Дама выглядит хорошо одетой. В таком джемпере можно пойти куда угодно, кроме спортивных тренировок: на работу, на прогулку, на свидание и по магазинам. Дополните образ многослойными украшениями, которые также очень популярны в сезоне 2021-2022.

Кардиганы

Он пользуется популярностью у женщин всех возрастов. Его можно использовать для повседневных и праздничных образов. Слегка вытянутые фасоны серого, черного и бордового цветов будут в тренде осенью/зимой 2021-2022.

Толстовки популярны среди знаменитостей и женщин, которые не нуждаются в рекламе. Выбирая актуальную куртку, не экономьте на качестве, ведь так куртка не испортится после стирки.

А какие блузки вы носите? Опишите свой повседневный наряд в комментариях.

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь ею со своими друзьями!

Свитер без рукавов

Мода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновМода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновМода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновМодный тренд в моде на свитера 2022-2023 представлен новинкой в виде свитера без рукавов или другими словами — жилетки. Такая модель свитера отлично дополняет луки с теннисными юбками и удлиненными белыми рубашками-платьями, представляя весьма необыкновенные и завораживающие луки.

В моде будут джемперы без рукавов в мягких молочных тонах, элегантном сером, нейтральном бежевом и нюдовом, а также джемперы на гусином пуху и вязаные модели кабельной вязки. Модный жилет будет иметь V-образный вырез.

Укороченные свитера

Мода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновМода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновМода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновКроп-свитер стал очень востребованной моделью для многих девушек, не стесняющихся приоткрыть животик. Лучше всего смотрится данный фасон свитера с высокими брюками с защипами, кожаными моделями, джинсами и шортами.

Короткие или микро джемперы для теплого сезона будут представлены приталенными и ребристыми фасонами с высокими плечами и глубоким вырезом, а для осени-зимы — фасонами оверсайз с широкими рукавами и высоким вырезом.

  Тенденции сезона осень-зима 2020/2021. Мода 2021 женская одежда осень зима.

Свободные оверсайз свитера

Мода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновМода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновМода на женские свитеры 2022-2023: свежая подборка новых моделей и фасоновСвободные и объемные свитера все также популярны, как и прежде, с одной только разницей, что теперь оверсайз формат представлен еще большим разнообразием моделей – укороченными, с рисунками, вязаным узором, декором, а также однотонными оверсайз вариантами.

Свободные джемперы больших размеров можно носить в самых разных стилях — с джинсами и брюками, с короткими юбками и длиной миди, а также с шортами. Этот джемпер особенно стильно смотрится на фотографиях в уличном стиле.

Женские платья-свитера

Крой джемпера с грубой вязкой создает впечатление, что одежда слетает с чьих-то плеч. Она больше подходит для стройной фигуры, но можно попытаться скрыть ее объемы и недостатки. Носите платье-джемпер с леггинсами или плотными колготками.

Красивая, элегантная фигура раскрывается, если она сделана из гладкой шерсти и дополнена широким поясом, плотными колготками и стильными сапогами. Облегающие фасоны подходят только для стройных фигур, они сильно подчеркивают непропорциональные формы или лишний вес. Их можно сочетать с колготками, чулками, леггинсами и каблуками.

Асимметричный свитер

Асимметричные джемперы подходят для любого силуэта. С помощью драпировок с неровными краями можно изменить силуэт: чтобы подчеркнуть талию, сделайте ее более узкой, а грудь или бедра — более пышными. Дизайнеры предлагают довольно провокационные модели с рукавами разной длины, округлыми разрезами, рюшами и воланами.

Этому способствуют асимметричные воротники и интересные карманы. Преимущество асимметричных джемперов в том, что они подходят всем.

Асимметричные джемперы можно сочетать с любым типом одежды.

Вязаные кардиганы

Многие фасоны кардиганов предлагаются на 2022 2023 годы. Это может быть теплая вязаная накидка больших размеров из однотонной или тканой ткани. Ткани часто имеют бахрому по низу и разной длины. Эта накидка выглядит очень элегантно и женственно. Они подходят как к деловому, так и к повседневному гардеробу.

Кардиган — это модная одежда для холодного времени года.

Длинные кардиганы могут иметь различные пуговицы, молнии или просто пояс. Объемные модели кардиганов имеют подплечники, которые возвращаются в моду.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий