Модная обувь 2021 — актуальные обувные тренды весна-лето. Тренды обуви 2021.

На Rendez-Vous эта тенденция присутствует в коллекциях Halmanera, Officine Creative и Ernesto Dolani, причем последний предлагает ряд ультракомфортных санталов и шлепанцев.

Модная обувь весна-лето 2021: 14 актуальных трендов

В этом сезоне будет много удобных моделей — это и обувь без выраженных перепадов высоты, и крошечные каблуки, и даже домашние тапочки для «высокой» моды. Также есть много ретро-моделей, о которых вы, возможно, уже забыли.

Список самых модных моделей обуви сезона весна-лето 2021:

  1. Сабо;
  2. Обувь с миниатюрным каблуком;
  3. Туфли и босоножки на высокой платформе;
  4. Домашние тапочки на выход;
  5. Сандалии;
  6. Вьетнамки и шлепанцы;
  7. Обувь с квадратным носком;
  8. Обувь с цветочными мотивами;
  9. Балетки;
  10. Обувь с акцентами/деталями;
  11. Мужские модели для женственных образов в деловом и повседневном стилях;
  12. Кроссовки;
  13. Плетеная/тканая обувь;
  14. Туфли и босоножки с ремешками на щиколотке.

Сабо и клоги для весенне-летнего сезона

Самбо можно назвать парящим трендом современной моды. Эта обувь то ярко выстреливает и нравится всем, то резко переходит в разряд mauvais ton.

Как мы помним, термином «сабо» во Франции называли деревянную обувь, которую носили бедняки и рабочие. Они защищали ноги от грязи и снега и служили довольно долго. Позже красивые резные деревянные туфли стали делать для девушек из богатых семей. В общем, невзрачная рабочая обувь со временем стала модной и, если хотите, престижной.

  • Современная версия сабо — модная обувь весна/лето 2021 года

    Похожие сабо носили и в других европейских странах: klompas в Нидерландах, klumpes в Литве, trasko в Швеции и clogs в Великобритании. В разное время года и в разных районах модели сабо немного отличались. Самые популярные сабо — это шлепанцы с массивной деревянной подошвой и кожаным верхом, скрепленные шипами и декоративными шляпками. Именно такую обувь носят модницы весной и летом, см. фото:

    Обувь на деревянной подошве из коллекции весна-лето 2021 Bally

    Бежевые клоги Erme весна-лето 2021

    Клоги из коллекции Louis Vuitton SS 2021Модные сабо от Hermes SS 2021

    Тренд № 1 – очень высокие сапоги

    Самая эффектная из всех обувных тенденций следующего сезона. Высокие, очень высокие сапоги, достающие до неба, выглядят внушительно. Дама в таких сапогах чувствует себя королевой.

    Модная обувь 2021 из коллекции весна-лето Stella McCartney

    Коллекция Stella McCartney весна/лето — модные сапоги 2021 года

    Стелла Маккартни представила сапоги, которые удобно обнимают ногу и идеально сидят, как носки. Ботинки имеют белую и толстую подошву. Подошва создает привлекательный контраст, который не дает сапогам выглядеть скучно.

      Модные платья на Новый год 2022 для девушек и женщин. Платье на новый год 2022.

    Модная обувь 2021 из коллекции весна-лето Dion Lee

    Дион Ли предлагает комбинезон в той же цветовой гамме. Сапоги достигают уровня выше колена и становятся шире к верху. Шикарно и практично для весны 2021 года!

    Модная обувь 2021 из коллекции весна-лето Burberry

    Этот образ от Burberry подходит для прохладной весны: Длинный джемпер и высокие сапоги — это одно целое. Ноги полностью закрыты и защищены от ветра.

    Модная обувь 2021 из коллекции весна-лето Inshade

    Inshade воплощает эту тенденцию, когда внешний слой обуви закрывает верх, но белого цвета. Это выглядит волшебно и элегантно и создает загадку: насколько высоки сапоги.

    Тренд № 2 – ботинки челси с прямоугольным мысом

    Еще одна модная тенденция в обуви 2021 года, идеальная для прохладной весны. Челси воплощает сегодняшний стиль slip-on, то есть без шнурков. Это высокие ботильоны, которые можно носить с юбками, платьями или шортами. Это единственный способ показать обувь во всей красе, а открытое кожаное пространство между обувью и одеждой придает им тонкий, хрупкий вид.

    Модная обувь 2021 из коллекции весна-лето Bottega Veneta

    Челси от Bottega Veneta идеальны — это самая модная обувь весны 2021 г. Квадратный носок воплощает сдержанность, а благодаря черно-белому контрасту обувь универсальна и сочетается с любым модным нарядом 2021 года.

    Платформа

    Одна из самых заметных тенденций недель моды этого года — обувь на платформе. Дизайнеры сделали свои модели красочными и запоминающимися: Versace, Erdem и Simone Rocha выбрали цвет, покрыли платформы шелком и украсили их цепочками.

    На Rendez-Vous вы найдете интересные платформы у Strategia, Vagabond, Vic Matie и Kenzo.

    Тенденции сезона весна-лето 2021. Модная обувь: фото и образы

    Coperni, Kenzo, Acne Studio, Jacquemus, Tom Ford

    Вьетнамки

    Интимная пляжная и купальная обувь вдохновила дизайнеров на создание самых модных фасонов этого лета — шлепанцев. Они не то чтобы изобрели эту форму, но переосмыслили и переосмыслили ее, добавив к простой основе драгоценные материалы, надувные элементы, а иногда и платформу. Объемная, надувная обувь была популярна у Kenzo, Acne Studio и Tom Ford, а обувь на платформе — у Jacquemus и Coperni.

    Мягкая кожаная ткань шлепанцев более щадящая для ног, чем резина, поэтому эту обувь можно и нужно носить вне пляжа. Дубленки Officine Creative из овчины можно носить в паре с городской повседневной одеждой.

      Леггинсы со штрипками: модный тренд весны и лета 2021. Брюки со штрипками.

    Тенденции сезона весна-лето 2021. Модная обувь: фото и образы

    David Koma, Acne Studio, Tanya Taylor, Blumarine, Tom Ford

    Неизменная классика

    Яркость, спорт-шик и классика: главные обувные тренды весны 2021

    Эти весенние туфли с заостренным носком и украшенным каблуком — абсолютная приманка для глаз: лаконичная модель сочетается с любой частью вашего весеннего гардероба. Кстати, они идеально подходят для тех, кто не готов пожертвовать красивой прической ради комфорта или изменить своему стилю.

    Совет: обратите внимание на форму каблука, интересная геометрия мгновенно сделает образ модным.

    Плоская обувь особенно хороша в сочетании с классикой: брюками или тренчем. Но и повседневный образ легко создать с джинсами и пиджаком, плащом или жилетом oversize и джинсовой юбкой. Еще один отличный вариант — блузки с воротничками, как у бабушки. Представьте, каким потрясающим может быть ее образ.

    Декор и детали женской обуви 2021

    Объемные пояса и ремни: дутые или фигурные, узловатые или витые.

    Модная обувь весна-лето

    Цветная подошва позволяет разнообразить ваш минималистский дизайн

    Уникальный дизайн на носке, пятке и задней части каблука. Металлическая накладка подчеркивает обувь.

    Банты и цепи сопровождают нас в теплый сезон 2021 года.

    Кристаллы, пряжки, этнический дизайн.

    Многоцветье, тай-дай (цветовая гамма хаотична и неравномерна).

    Модная обувь весна-летоМодная обувь

    Как видите, коллекции весна-лето 2021 года полны повторений, «цитат из прошлого», как знак того, что мы начинаем задумываться о качестве, долговечности и переходе вещей из сезона в сезон. Это ставка на то, что уже завоевало популярность у многих людей по всему миру: разумное потребление. В любом случае, мода предлагает невероятные возможности быть стильным, модным и современным. Важно и неизменно одно: выбирайте те тенденции, которые подходят именно вам, соответствуют вашему образу жизни и делают вашу жизнь еще более красивой, комфортной и гармоничной.

    Автор.

    Модная обувь весна лето 2021: мокасины

    Придя из спортивной моды, мокасины смело вошли в повседневную жизнь. Модная тенденция, которая особенно нравится представительницам слабого пола человечества, предпочитающим комфортную походку.

    Конечно, мокасины не добавляют грациозности походке и визуально удлиняют ноги. Но в такой обуви идти домой с работы — не страшно, а широкая цветовая гамма, актуальная для 2021 года, позволяет создавать молодежные образы.

      Искусственные бриллианты: как называются, из чего делают искусственный алмаз и как он используется в промышленности. Искусственный бриллиант название.

    розовые мокасины

    бежевые мокасины

    черные мокасины

    мокасины с декором

    Модельеры не стали радикально менять образ лоферов, а сохранили привычные штрихи, которые в тренде:

    • бантик;
    • декор в виде бахромы;
    • цепочка;
    • наружный шов на стыках.

    серебристые мокасины

    синие мокасины с декором

    мокасины с принтом

    Модная женская обувь весна лето 2021: топсайдеры

    Относительно новое название обуви на самом деле имеет знакомую форму мокасин, предназначенных для морских прогулок. Как и многие нишевые модели обуви, Топсайдеры покинули строгие рамки жизни на палубе и стали распространяться как повседневная обувь. Благодаря резиновой подошве и шнуркам обувь отличается особой износостойкостью.

    Несмотря на ограничительный стиль дизайнеров, им удалось представить топсайдеры в оригинальных вариациях благодаря использованию различных материалов:

    • лакированной кожи;
    • материала с пайетками ярких оттенков;
    • кожи с тиснением под рептилию;
    • текстильные с клетчатым принтом.

    розовые топсайдеры

    синие топсайдеры

    коричневые топсайдеры с декором

    топсайдеры с бантом

    коричневые топсайдеры со шнуровкой

    нюдовые топсайдеры

    серебристые топсайдеры

    Сапоги наездницы

    Иначе эти ботинки можно назвать жокейскими. Модные сапоги для предстоящего весеннего сезона 2021 года можно смело покупать классической формы и сочетать их строго с женственными элементами своего гардероба.

    Какую весеннюю обувь вы считаете самой удобной? Лоферы Казаки Обувь для верховой езды Спортивная обувь & Кроссовки Тапочки Болсоны Голос

    Казаки

    Неизменное явление весны — таяние снега. И большинство модниц старательно ищут обувь, которая в этом сезоне будет не только модной, но и очень удобной.

    Весной 2021 года самой модной обувью будут казачьи сапоги, которые с каждым годом становятся все более популярными. Этот вид обуви действительно намного лучше, чем обычные сапоги. Это связано с тем, что они имеют удобный, прочный каблук, который идеально подходит для повседневной носки.

    Казаки можно сочетать как с простыми брюками, так и с платьями и костюмами.

    Помните, что женская обувь — не только часть модного стиля одежды, но и прекрасный способ защиты ног. Главное — правильно выбрать высоту ботинок, она не должна быть выше щиколотки.

    Познакомьтесь с самыми взрывными новинками модной женской обуви для весны 2021 года. Вы уже видели фото и новинки предстоящего сезона. Теперь вы знаете самые важные тренды и повседневные тенденции, которые будут представлены как на модных показах, так и на улицах больших городов.

    Оцените статью
    PoliceWoman
    Добавить комментарий