ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. Самые интересные инстаграм аккаунты.

Сообщения на этой странице не для слабонервных. Фотограф Вадим Махоров, уроженец Новосибирска, публикует снимки большого города с высоты птичьего полета. Экстрим дает вам возможность увидеть большие города с другой точки зрения, которую вы, возможно, не решились бы увидеть сами.

40 Самых Интересных аккаунтов Инстаграм, которые стоят нашего внимания

Instagram — одна из самых популярных социальных сетей. Его пользователи приезжают со всего мира. Каждый, кто имеет свою страницу на этом сайте, старается сделать ее яркой и интересной. Это не только способ общения и самовыражения друг с другом, но и платформа для бизнеса и рекламы. Яркая, полная интересных фотографий и видео, а также постов и историй, страница привлекает большое количество подписчиков. Чем больше подписчиков у аккаунта, тем выше его рейтинг.

Пользователи, которые используют Instagram для общения и обмена жизненными событиями, часто не знают, за кем следить, чтобы получить интересный контент и убедительные, позитивные фотографии.

Чтобы подписаться на интересные и креативные страницы, они должны иметь рейтинг.

40 Интересных аккаунтов Инстаграм

На Instagram у каждого пользователя есть возможность подписаться на любую страницу, независимо от того, где находится ее владелец. Таким образом, многие люди могут следить за новостями из жизни знаменитостей, любимых киногероев или просто знакомых, коллег и друзей.

Он является известным фотографом в Российской Федерации. Владелица счета — молодая, очень интересная молодая мама. Она делится со своими подписчиками очень яркими и интересными фотографиями. Она часто публикует фотографии своей семьи, и, будучи матерью двух замечательных детей, у нее много нестандартных идей.

У нее более 200 тысяч подписчиков.

Живые, полные жизни и счастья, фотографии привлекают все больше и больше поклонников. Они становятся образцом для подражания и выражают идею фотосессии для всех подписчиков.

Этот отчет — своего рода прототип современного глянцевого журнала мод. Создатель сайта — Вера Почуева. Она является иконой моды и стиля для многих женщин не только в нашей стране, но и за рубежом. Страница имеет более 150 000 подписчиков. Женственная, элегантная молодая мама пытается показать всем женщинам, что материнство и справление с повседневной жизнью не являются препятствием для женской красоты — совсем наоборот.

Страница известного режиссера, сценариста и блогера Петра Ловыгина также имеет несколько подписчиков. Среди подписчиков его страницы есть несколько иностранцев. Людям интересно следить за его путешествиями и увидеть мир его глазами. Он публикует удивительно красивые фотографии и рассказы из самых экзотических и удивительных мест страны.

Первоначально сайт был создан как хранилище фотографий различных надписей на стенах архитектурных сооружений. Постепенно сайт нашел последователей среди людей со всего мира.

Сайт молодого экстремиста, фотографии которого никого не оставят равнодушным и вызовут интерес и желание подписаться. У жителя Новосибирска есть возможность увидеть известные здания и архитектурные объекты Новосибирска с необычной точки зрения.

Этот рассказ жительницы столицы полон любви к своему городу. Фотографии на этой странице показывают совсем другую, незнакомую Москву.

Это Instagram другого знатока столицы, который выкладывает только черно-белые фотографии.

  ТОП-10 лучших доставок бургеров в Москве: рейтинг 2022 года. Лучшие бургеры в москве.

Страница молодой, но очень талантливой выпускницы балетной школы Станиславы Постновой. Благодаря своей невероятной растяжке она стала настоящей звездой на Instagram.

У нее уже более 200 000 подписчиков.

20 самых ярких иностранных аккаунтов

Владелица этого счета за границей — тоже очень симпатичная, красивая девушка. Сама она родом из Швеции. Удивительно, но она является матерью пятерых детей! Именно это привлекает большое количество подписчиков. Помимо фотографий и роликов из своей повседневной жизни, она загружает невероятно красивые виды Скандинавии, а также позитивные истории и идеи дизайна для собственного дома. У очень позитивного владельца уже более 150 000 подписчиков.

Еще один невероятный аккаунт с более чем 4 миллионами подписчиков со всего мира. Его владелец, Мурад Осман, размещает загадочные и необычные фотографии со всего мира. Лучше всего то, что его любимая девушка появляется на каждой фотографии в новом образе. Она представляет интересные наряды на улицах Финляндии, Венеции, Рио-де-Жанейро и т.д. С каждой новой картинкой главная героиня меняет свой стиль, одежду, макияж, прическу и так далее.

У страницы более 190 000 подписчиков. Фотографии, размещенные на странице этого аккаунта, выглядят как кадры из фантастического приключенческого фильма. Они производят впечатление вихря приключений и азарта. Грегори Вудман пристегнул рюкзак к собственным плечам и посетил некоторые из самых интересных и живописных мест в мире.

От одного взгляда на некоторые фотографии буквально захватывает дух.

У аккаунта около 65 000 подписчиков. На этой странице содержится довольно много отличных постов. Владелец страницы размещает фотографии, главной темой которых являются ноги! На первый взгляд, в этих фотографиях нет ничего необычного, но владелец страницы, пожелавший сохранить конфиденциальность и не называть своего имени, обладает отличным вкусом и явно является творческой личностью. Это заметно в цветовом сочетании картин и в их общем стиле.

Обувь, которой он щеголяет, иногда будоражит воображение даже самых сознательных модников.

Это страница молодого японца, у которого более 160 000 подписчиков. Всех их привлекают фотографии результатов увлечения молодого человека. Его страсть — вырезать из бумаги невероятные рисунки. Когда вы впервые увидите его, вы можете подумать, что это сгенерированное компьютером изображение.

Это страница Бенни Уинфилда-младшего. Ему 37 лет, он работает в индустрии натуральных продуктов питания. Его страница выделяется тем, что он размещает свои фотографии с разных ракурсов. На всех фотографиях он находится как можно ближе к объективу и всегда улыбается своей безупречной улыбкой. У него уже появилось множество поклонников, которые размещают похожие фотографии самих себя.

Mr Porter

Ссылка на счет.

Количество абонентов: 1 миллион.

Описание: Аккаунт интернет-магазина мужской одежды с миллионом (!) подписчиков. Вместо разнообразия — события с частных вечеринок, показы, street style — аккаунт посвящен мужской моде.

Мы продвигаем бизнес в соцсетях без официоза и фальши. Подробнее

Spielkkind

Ссылка на счет: Spielkkind

Количество подписчиков: 287 тысяч.

Описание: Рассказ немецкого иллюстратора и фотографа. Керстин рисует свои шедевры и выкладывает их в Instagram. Вы можете приобрести оригиналы на ее сайте, в различных вариантах и размерах. Монетизация искусства приносит прибыль: одна картина стоит в среднем 2 500 рублей.

Kweilz

Ссылка на счет: Kweilz

Количество подписчиков: 279 тысяч.

Описание: Еще один аккаунт блоггера, на этот раз семейный. Прекрасный архив с очень красивыми фотографиями еды, детей и окружающей среды. Участие в конкурсе бешеное, пользователи Instagram высоко оценили креативность семьи из Канады.

Как редактировать фото и видео для Instagram: 14 необычных приложений.

@darynakossar

Один из самых интересных аккаунтов в Instagram принадлежит Дарине Коссар. Девочка учит видеть красоту в мелочах повседневной жизни. Каждый может вдохновиться ее художественным вкусом и оригинальностью.

Розмариновый портрет Брэдли Купера, воздушный шар для влюбленных из гранатовых зерен, самые сладкие омлеты, фотографии путешествий и кофе — баланс между творческой работой и повседневной жизнью делает аккаунт по-настоящему живым и реальным.

@Mr_riu

У владельца этого интересного аккаунта в Instagram есть чему поучиться — тщательности, аккуратности и терпению. То, что вы видите на фотографиях, можно было бы принять за продукт компьютерной графики, но нет — ювелирная работа выполнена талантливыми мужскими руками.

Mr_riu вырезает из бумаги узоры и рисунки потрясающей красоты. Публикация шедевров разбавляет вашу ленту и вызывает восхищение работой неизвестного человека.

@MrPimpGoodGame

Это рассказ 37-летнего мужчины, Бенни Уинфилда-младшего. Ничего экстраординарного — ни фокусов, ни фотографий еды, ни бумажных рисунков и уж точно не с космического спутника. Тем не менее, 160 000 пользователей нашли причину, чтобы войти в систему.

Бенни Уинфилд-младший разместил фотографию себя с необычного ракурса — близко к камере, изменился только фон. Смущает только широкая белоснежная улыбка этого человека и его сетевой псевдоним «Король движения селфи». У культового блога большое количество подписчиков, которые, очевидно, улыбаются сами себе.

Эрик Азимов

Категория: Легенда

Ведущий винный критик и обозреватель New York Times — наш человек. Наверняка все знают одного из самых значительных писателей-фантастов 20-го века Айзека Азимова. Человек, сформулировавший три закона робототехники. Он рос и творил в Бруклине, но родился в Смоленской губернии! Эрик — племянник легендарного автора. Он говорит о гораздо более приземленных, но очень важных для мира вина темах — альтернативных сортах, несправедливо забытых категориях, доступных, но не заурядных винах. Как вы можете себе представить, отношения Эрика и Паркера не были самыми теплыми с первых дней использования фруктовых бомб.

Азимов интересуется не только вином — его интересуют люди и их истории. Можно ли жить на Манхэттене и не говорить о #MeToo, #BlackLivesMatter, расизме и дискриминации? Эрик знает толк в словах. Прочитайте его статью о скандале с апулийским виноделом Валентиной Пассалаква, которая в мгновение ока превратилась из звезды натурального вина в персону нон грата в США из-за своего отца.

Раджат Парр

Категория: Легенда

Сомелье, который оставил большую гастрономию, чтобы стать виноделом. Человек, который разливал ДРК и другие бургундские вина по бокалам в знаменитом ресторане RN74. Легенда, по-другому и не скажешь.

Раджат родился в Калькутте, Индия, и был оторван от мира вина, поэтому первый глоток он сделал в Лондоне, когда ему было 20 лет. Но он быстро наловчился и стал одним из самых влиятельных сомелье на Западном побережье США. Его мало интересовали значки и знаки отличия, хотя среди нынешних и бывших (после скандала с сексуальными домогательствами и гендерной дискриминацией в CMS USA некоторые активные МС положили свои значки на полку и покинули организацию — прим. редактора) друзей МС их много.

Культовый ресторан RN74 закрылся в 2017 году. Годом ранее Раджат понял, что золотые времена винного мира, когда практически любое вино в мире можно было купить по разумной цене, прошли. Парр, который продавал редкие бургундские вина актерам и финансистам, не был заинтересован в этом и занялся виноделием вместе со своим партнером. Domaine de la Côte и Sandhi Wines, мечта всех приличных винных карт, — дело его рук.

Он не остановился на вине. Опыт работы в мире сомелье не мог остаться в стороне, поэтому мир увидел две книги Парра, вторая, «Атлас вкуса сомелье», стала бестселлером и настоящей находкой.

Он не забыл и о своих корнях, поэтому открыл Bibi Ji, современный индийский ресторан в Калифорнии. Почему в индийском ресторане должен быть сомелье? Не удивляйтесь, почти к каждому блюду, кроме самых острых, найдется отличное дополнение, просто ознакомьтесь с меню Parr сами.

И тоже записывайтесь: не ежедневные дни сомелье с тренингами и слепыми дегустациями, а дни винных погребов и ночи единорогов с винами на каждый день.

Элейн Чука Браун aka Hawk Waka Waka

Категория: суперпрофессионал

Элейн родом с Аляски, из семьи инупиат-алеутов, коренных жителей Аляски, и одна из фамилий ее бабушки была Иванова! Виноделием она занялась не сразу: с 13 лет Браун занималась коммерческой ловлей лосося, традиционным местным занятием. Тяжелый физический труд был частью ее жизни, пока в 23 года она не решила продать свой небольшой бизнес и на вырученные деньги начать учиться. Она выбрала философский колледж. Затем она начала академическую карьеру, но не преуспела. Теоретическая философия не позволяла мне выразить себя в полной мере.

Что вернуло радость жизни? Вино, конечно же. Годы, проведенные на кафедре, не прошли даром, потому что я быстро преуспел в изучении теории виноделия. Но успех пришел через Интернет: Элейн начала создавать простые, но красивые дегустационные заметки и применять теорию на практике. В снобистском мире экспертов и сомелье это стало откровением; новый влиятельный человек быстро стал известен широким массам. Однако Вака Вака не пошел в TIkTok Hawk, а начал писать для серьезных торговых изданий.

Сегодня Элейн является калифорнийским корреспондентом Jancis Robinson и начала серию передач с виноделами и учеными из Золотого штата во время карантина. Эпизоды, кстати, по-прежнему будут выкладываться на YouTube. Так что если вы хотите узнать все о калифорнийских винах, добро пожаловать. Так давайте поздравим Элейн, которая недавно получила престижную награду Wine Communicator of the Year от IWSC! Работа в сети не была напрасной.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий