Предсказания из дневников Андрея Гиперборея. Андрей гиперборей предсказания.

Скорость мышления математика поистине впечатляет: он может выполнять сложнейшие операции в голове. И делает он это на очень высокой скорости. Такие способности могут даже конкурировать с искусственным интеллектом!

Предсказания из дневников Андрея Гиперборея

Знаменитые предсказания Андрея Гиперборея встречены скептически и вызывают удивление украинцев. Ясновидящая делает ценные предсказания для России, Украины и Новороссии. Некоторые из пророчеств молодого ясновидящего сбылись, и даже его критики признают, что Андрей обладает даром видеть неизбежное будущее. Одно из необычных предсказаний касается 2019 года, когда произойдут изменения, которые затронут европейские страны.

андрей гиперборей предсказания

Истоки дара

Андрей Гиперборейский стал известен благодаря своей поэзии. Его пронзительные стихи сделали его востребованным писателем. Родом из Одессы, молодой человек много путешествовал и набирался опыта.

Он окончил университет со степенью по литературе, и ничто не указывало на его судьбу провидца. После того как он заинтересовался восточными боевыми искусствами, у него начались видения. Постепенно в его стихах стали появляться восточные мотивы. Так родилась Ванга нашего времени — Андрей Гиперборейский.

Ясновидящий, как называет себя Гиперборей, помимо своих пророчеств, продолжает заниматься кино, снимает фильмы и ведет активную социальную жизнь. Благодаря своим талантам он был удостоен звания самого продвинутого и искушенного экстрасенса нашего времени.

Эндрю ведет активный дневник. Он публикует их новые предсказания. Существует онлайн-ресурс для записи всех предсказаний экстрасенса. Одно за другим некоторые предсказания подтверждаются, подтверждая слова провидца. В его отчете подтверждается по меньшей мере десять предсказаний, сделанных задолго до большого события.

Сам Андрей говорит, что не пытается изменить предсказания в угоду читателю. Он является переводчиком видений, их передатчиком, но не он решает, какие пророчества заслуживают внимания. Каждое предсказание для него так же ново, как и для окружающих его людей.

андрей гиперборей предсказания

Сбывшиеся прогнозы

Самым важным доказательством слов медиума являются его предсказания. Андрей предсказал многие политические события последних лет. Ясновидящий выражает события в мире. Какая информация стала известна благодаря дневникам экстрасенса?

  1. Крах самолета. За несколько дней до трагедии в России, в записях ясновидца появилась заметки о страшном падении самолета. По мнению ясновидца, упадет летающее средство из-за незначительных помех. Описал мужчина внешний вид помехи. По его словам, самолет должен зацепиться за ветки. Так и случилось через несколько дней, когда российский самолет разбился из-за деревьев.
  2. Взрыв в Киеве. В 2015 году Андрей сделал предположение, что в скором времени в районе Киева или его области случится авария. Она будет носить техногенный характер. Спустя несколько недель в Киеве произошел необычный случай — город был заполнен токсическим дымом. По мнению экологов, произошел радиационный выброс. Как результат столица была заполнена не только дымом, влияющим на респираторную систему, но и радиацией — опасной для жизни киевлян.
  3. Катаклизмы на Западной Украине. Еще один яркий пример правдивости слов Андрея Гиперборея — сильная непогода на территории Западной Украины. Позже его предсказания сбылись. Похожий прогноз был сделан на Афганистан за несколько недель до сильных бурь на территории страны.
  Игнорирование мужчины-Стрельца: всегда ли это хорошая идея? (7 лучших способов). Не пишите мне я люблю стрельца.

Андрей публикует свои пророчества в личных дневниках. Он заносит их в свои личные дневники, которые находятся в свободном доступе для всех желающих увидеть его предсказания и прокомментировать их в сообщении.

Когда речь идет о политической жизни, гадалка делает предсказания относительно исхода выборов или кардинальных изменений на вершине власти. Большинство его предсказаний на 2019 год еще не сбылись, но первые предпосылки уже появились.

Предсказания майя и шаманов на 2022 год

Шаманы верят в предсказания, потому что во время транса они общаются с духами и видят будущие события. Часто их высказывания сбивают с толку, и только спустя годы их смысл становится понятным.

Рукописи майя содержат информацию о Вселенной, звездах и событиях, которые произошли или произойдут. В одной из расшифровок говорится, что в 2012 году наступит свет, потому что четыре двойные звезды сходятся, а ноль присутствует. Однако после дальнейшего исследования стало ясно, что это изменение между двумя эпохами — пятой и шестой. В это время произойдут мировые события, которые еще могут произойти в 2020 или в 2022 году.

Жрецы майя записали, что произойдет в то время:

«Внезапный ливень, ливень обязательно будет. Небо будет перевернуто, они перевернут землю, когда четыре бога, четыре Бакабы, спустятся на них».

Ванга говорила то же самое, когда отмечала, что люди видят себя в зеркале и никогда не забывают об этом.

Шаман Умгала Бутяшев видел, что в конце 20-го века наступят плохие времена и что будет три 12-летних цикла. Они закончатся войнами между Востоком и Западом. Кровопролитие будет остановлено богами, которые спустятся с небес и покарают человечество.

Станет холодно, вода замерзнет, посевы погибнут, и наступит голод. Эти испытания приведут к появлению новой расы — полулюдей-полубогов. Когда-то они правили нашей планетой.

Предсказания сибирских шаманов о будущем

В правдоподобности предсказаний шаманов и других пророков пытался разобраться кандидат философских наук Артемий Полоцкий. После этого он написал книгу.

Изучив календарь майя, Библию и другие пророчества, Полоцкий пришел к выводу, что у человечества есть определенное время, и всегда было. Происходят наводнения, которые полностью меняют климат, так что появляются новые животные и люди. Они цикличны, поэтому планета будет меняться в будущем.

  Расклад Таро на любовь и отношения — 11 схем гадания на картах. Тиана таро гадание на любовь.

Артемий Полоцкий опирался на информацию, полученную им от палео-верующих, особенно от сибирского отшельника Егора Кухлина. Он также имел репутацию мага, пророка и целителя. Одно из его изречений гласит:

«Тьма придет с неба, окутанная дымом и огнем, и из лона земли придет тьма демонов, и когда они сойдутся вместе, не будет жизни ни для сильного, ни для слабого, ни для бедного, ни для богатого, ни для вольной птицы, ни для зверя в клетке».

Такое событие может произойти, когда солнце закроет три луны и на Земле на 3 часа наступит темнота и холод.

Событие, о котором говорил Егор Кухлин, похоже на солнечное затмение, но оно имеет очень большую продолжительность. На самом деле это может произойти в 2038 году. Оси двух небесных тел, Луны и Солнца, а также Земли, совпадут, оставив планету во тьме на долгое время. По сравнению с более ранними историческими эпохами, это уже было в Византийской империи, которая впоследствии погибла.

Надписи в пещере о будущем на планете

В конце 80-х годов 20 века ученый Д.К. Мезенцев исследовал клинописные надписи в страшной пещере в Тигирекских горах, Алтай. Ему удалось расшифровать их до конца через несколько лет с помощью компьютерной программы.

Результаты были поразительными, так как надписи гласили, что бледнокожие люди придут с той стороны, где заходит солнце, и будут править в течение 8 веков. Также сообщалось, что будут введены в строй Братская и Саяно-Шушенская гидроэлектростанции. Он описал их следующим образом: «Великие воды, поддерживаемые каменной стеной, покроют леса, болота, степи и горы».

Они также говорят о предыдущих сильных землетрясениях и пожарах в тайге. А на будущее предсказывают, что в 2115 году произойдет наводнение, которое загонит Саянские и Алтайские горы под землю, оставив вместо озера Байкал большую яму.

Удивительно и то, что наскальные рисунки были сделаны 25-30 тысяч лет назад, а клинопись не встречается ни в одной из известных письменностей.

Андрей Гиперборей: предсказания, которые осуществились

Предсказания Андрея Гиперборейского весьма необычны, поскольку написаны в форме стихов. Они всегда вызывают противоречивые чувства у тех, кто следит за его жизнью. Хотя даже самые скептически настроенные признают существование у Андрея дара свыше.

Если вы хотите узнать больше об этом человеке и прочитать некоторые предсказания, читайте мою следующую статью.

  Китайский гороскоп по году рождения. Год быка какие года рождения.

Андрей Гиперборей фото

Кто такой Андрей Гиперборей?

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы разработали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания будут появляться каждое утро на вашем знаке — пропустить невозможно! Бесплатная загрузка: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android).

Первоначально люди знали Андрея Гиперборейца по его поэтическим книгам. «Гиперборей» — это публичный псевдоним пророка, но его паспортное имя — Андрей Павлович Примаченко.

Он украинский поэт, актер, режиссер и мастер боевых искусств. Он родился 21.06.1980 года в солнечном украинском городе Одессе. Он начал писать стихи в возрасте восьми лет. Затем он получил литературное образование в Одесском институте им.

Ничто не указывало на то, что мальчик мог бы заинтересоваться ясновидением. Но затем он начал изучать восточные единоборства, во время которых его преследовали видения. Постепенно стихи Андрея наполнились восточной тематикой, и появилась Ванга в современной интерпретации — Андрей Гиперборейский.

Этот человек считает себя провидцем, но пророчество — не единственная сфера его деятельности. Андрей также занимается кинопроизводством, пишет и публикует стихи, ведет активную общественную жизнь.

Многочисленные навыки принесли Андрею Гиперборейскому звание «самого продвинутого и изощренного экстрасенса в современном мире».

Предсказания одесского пророка вызывают интерес у людей. И это связано с несколькими факторами: во-первых, они вполне конкретны и не содержат туманных фраз, а во-вторых, они действительно сбываются!

Сегодня социальная структура занимает важное место в жизни людей. И его можно использовать для различных целей. Гадалка Эндрю Гиперборей публикует свои пророчества в социальных сетях. У него есть свой блог, где вы можете прочитать, что происходит в его голове в жизни, его личные чувства и переживания.

Не забывая о критиках, которые есть у каждого человека, выделяющегося из серой толпы. У Эндрю есть и критики, которые утверждают, что он вовсе не проницателен, а просто хитрый мошенник.

Верить или нет в его предсказания, конечно, каждый решает сам. Иногда не помешает немного подумать и прислушаться к таким вещам. В остальном материале я предлагаю вам прочитать об экстрасенсорных предсказаниях, которые уже проверены, а также о тех, которые только планируются на будущее.

Давайте подведем итоги статьи:

  • Андрей Гиперборей – популярный предсказатель современности родом из Украины. Создаёт свои пророчества в форме стихов.
  • Сделал много сбывшихся прогнозов: о мировых катаклизмах, авиакатастрофах, политической жизни государств.
  • Если вам интересно ознакомиться с пророчествами Гиперборея, добавляйтесь к нему в друзья в социальной сети ВКонтакте.

Наконец, посмотрите последнее видео:

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий