Тимати, учись! Звездные мужчины ростом до 170 см, которые из-за этого не парятся. Тимур родригез рост.

«Я хочу, чтобы мои дети были самыми счастливыми. Я хочу быть для них другом, примером для подражания, крепким тылом», — говорит артист.

Тимати, учись! Звездные мужчины ростом до 170 см, которые из-за этого не парятся

Пока Тимати продолжает настаивать на своем росте 174 см, «Голос Америки» рассказывает о других седоках с короткими рукавами, которые не возражают против этого.

Тимати, учись! Звездные мужчины ростом до 170 см, которые из-за этого не парятся

О росте Тимати спорят уже давно. Особенно эта тема обострилась во время сезона «Холостяка», в котором он участвовал.

Сначала рэпера измерили спина к спине с участницами реалити-шоу и заявили, что его рост составляет 174 сантиметра. Внимательные зрители заметили: что-то здесь не так — разница между ним и девушками слишком велика. Подозрения интернет-пользователей задели Юнусова, и он снял видео, в котором измерил свой рост на глазах у зрителей.

Нажми и смотри

Но вот в чем загвоздка: на видео четко видно, что рост Тимати от пяток до кончиков (то есть волос) составляет максимум 175. Тогда минус 6 см: 3 см — высокая подошва, 3 см — волосы. Общий рост рэпера составляет 168-169 см. Сам Тимати, правда, почему-то вычитает из 180 см вышеуказанные 6 см и приходит к восхитительным 174 см. Старания не в счет, мистер Блэк Стар!

Александр Чекало и другие звезды, которые из лучших друзей превратились в заклятых врагов

В 2018 году Александр Чекало развелся с женой и женился в четвертый раз на незнакомке Дарине Эрвин. Друзья продюсера по проектоплхилтону не приняли перемен в его жизни. Иван Ургант и Сергей Светлаков прекратили дружбу с Цекало. «К сожалению, среди моих коллег по «Прожекторперисхилтон» оказалось немало друзей и знакомых, которые не приняли перемен в моей жизни. И как бы жестоко это ни звучало, я не смогу сесть с ними за один стол. Потому что речь идет о моей любви, моей жизни, моей семье, и я буду бороться за Дарину до смерти».

Голос убежден: каждая из нас красива — ростом, весом, типом фигуры, цветом глаз и всеми другими параметрами. И примеры знаменитостей (Тимати, учись!) — тому подтверждение.

Николай Расторгуев, 168 см

Есть мужчины, у которых есть комплекс по поводу своего маленького роста, но Николай Расторгуев точно не из их числа. Лидер группы «Любэ» уверенно чувствует себя на сцене рядом с более высокими коллегами, без проблем позволяет себя фотографировать и не обращает внимания на свои габариты. В конце концов, что главное? Правильно: талант, харизма и природное обаяние.

Александр всегда любил высоких женщин. Возможно, именно разница в размерах делала эпатажный дуэт Чекалоса (167 см) и Милявской (173 см + каблуки) таким популярным в те времена. Сегодня продюсер женат на Дарине Эрвин, рост которой 173 см, и он прекрасно смотрится рядом с молодой стройной красавицей.

Мот — 165 см

Только ли высокие мужчины успешны? Нет, это не так! Многие пьесы Мота пользуются настоящим успехом. У музыканта огромная армия поклонников, которые с нетерпением ждут его сольных концертов. Да и в личной жизни рэпера все складывается удачно — он женат на модели Марии Гураль.

Дмитрий Хрусталёв — 167 см

Никаких комплексов! Дмитрий Хрусталев ни разу не признавался, что чувствует себя комфортнее в своем теле. Даже в детстве будущий актер не переживал по поводу своего размера:

«Поскольку я не хотел быть хвостом в гимназии, я был либо президентом класса, либо командиром, либо прапорщиком. Я занимал хорошие позиции, которые позволяли мне не быть в самом низу. У меня нет никаких комплексов. Мне все равно, какого я роста».

Он также провел почти два года с одной из величайших женщин российского шоу-бизнеса Екатериной Варнавой.

Творчество

Вскоре Тимур решил покорить столицу и построить сольную карьеру. Сначала Керимов принял участие в кастинге канала MTV и получил место ведущего музыкального проекта. Затем Тимур пел на «Новой волне» в Юрмале, работал на телеканале REN-TV музыкальным редактором и, наконец, стал радиодиджеем.

  Все жены Марата Башарова. Марат башаров википедия.

Но о его таланте знали лишь немногие. Поэтому Тимур Родригез решил принять участие в телевизионной программе и стать известным на всю страну. Проект «Comedy Club» стал платформой для творчества перспективного артиста.

Тайны Тимура Родригеза! Как шоумен покорил звёздный олимп? 4

Как певец Тимур Родригез дебютировал в 2010 году, записав с Ани Лорак песню «Ты мне надоела» и хит «Наваждение». Артист регулярно выпускает новую музыку и активно снимает музыкальные клипы. В 2015 году он записал песню «Осколки памяти» с красавицей Светланой Ходченковой.

Интерес артиста пал на режиссуру. Короткометражный фильм «Новый мир» со Светланой Ходченковой и Константином Хабенским стал его дебютом в новом амплуа.

Тимур Родригез — человек разный и нестандартный. Актер также проявил свои способности на театральной сцене. Звезда играл драматические роли в Театре имени Евгения Вахтангова. Не оставлял актер и съемки в кино. Тимур снялся в фильмах «Служебный роман. Наше время» и «Новые приключения Аладдина».

Интересно, что артист долгое время скрывал от своих поклонников свой маленький рост. В интервью он говорил, что его параметры — 65 килограммов веса и 172 сантиметра роста. Однако те, кто неоднократно видел Тимура Родригеса, утверждают, что его рост не превышает 165 сантиметров.

Тайны Тимура Родригеза! Как шоумен покорил звёздный олимп? 5

Личная жизнь

Тимур Родригез встретил любовь всей своей жизни, когда уже был знаменит. Шоумен привык к вниманию женщин и был уверен, что ни одна женщина не устоит перед его флиртом. В одном из ночных клубов он познакомился с Анной Девочкиной. Тимуру было обидно, что девушка не обратила на него никакого внимания. Оказалось, что Анна просто не видела Родригеса по телевизору и не знала, кто он такой.

Шоумен решил, что должен завоевать сердце красавицы Ани. Он с любовью ухаживал за своей избранницей и сделал ей предложение на вулкане Этна в 2007 году. Анна не смогла устоять перед натиском Родригеса и согласилась.

Тайны Тимура Родригеза! Как шоумен покорил звёздный олимп? 6

Певец не балует своих поклонников фотографиями семейной жизни, хотя иногда делает исключения. Тимур Родригез иногда делает откровенные признания. Например, в одном из интервью он признался, что они с женой часто ссорятся:

«За эти годы у нас было несколько ужасных ссор. Дело в том, что мы оба очень эмоциональны. Но даже когда мы достигаем высоких скоростей, это происходит потому, что мы заботимся друг о друге. Нам очень хорошо друг с другом, мы прекрасные партнеры. Мы умеем создавать так много хороших вещей. И я говорю не только о детях. У нас отличный дом!»

В браке у пары родились дети: первый сын Мигель в 2009 году и второй сын Даниэль в 2012 году. Тимур Родригес любит своих детей и хочет, чтобы у них была такая жизнь, какую они хотят.

«Я хочу, чтобы мои дети были самыми счастливыми. Я хочу быть для них другом, примером для подражания, крепким тылом», — говорит артист.

Тайны Тимура Родригеза! Как шоумен покорил звёздный олимп? 7

Сделайте Score своим источником новостей на Яндекс.Новостях или Google News. Подписывайтесь на наш Telegram. Только самые важные новости!

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Рост Александра Чекалоса составляет 167 см, но он выбирал девушек, которые гораздо выше. Вот рост Дарины Эрвин — ну, просто модель. А когда она надевает каблуки… Продюсер не стыдится такого расклада: наоборот, он наслаждается своей ногастой красавицей-женой и пытается реализовать собственное счастье.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк вместе уже 10 лет, а значит, разительная разница в размерах их не смущает. А почему? В конце концов, все дело в любви. Все связано с любовью, не так ли?

Читайте также: Как определить, что он изменяет: 5 верных признаков того, что у него есть любовница

  15 секретов снижения веса от сестер Кардашьян. Диета кендалл дженнер.

Фото: Legion media, социальные сети

Фильмография

Тимур регулярно выступает на благотворительных акциях и в культовых постановках Театра имени Вахтангова, часто снимается в кино. В его фильмографии множество нехи- мических фильмов и сериалов.

  • Счастливы вместе;
  • Запасной инстинкт;
  • Красная шапочка;
  • Солдаты;
  • Новые приключения Аладдина и т.д.

Рост Тимура Родригеса составляет всего 165 см, поэтому он имеет небольшую комплекцию. Однако юморист решил эту проблему с помощью одного только голоса — он подарил свой голос многим героям мультфильмов. Он озвучил Сэмми в «Шевели ластами», Лоренцо в «Гномео и Джульетте», Джека Фроста в «Хранителях снов», Турбо в одноименном мультфильме, Чака в «Angry Birds», Ллойда в «The Lego Movie» и т.д.

Читайте также: Киану Ривз и Александра Грант: как вечный холостяк нашел любовь

Детство и юность

Тимур Родригез в детстве

Популярный шоумен родился в середине октября 1979 года. Его родной город — Пенза. Мальчик родился в творческой семье: его отец Михаил когда-то основал кукольный театр, а мать Злата Левина была преподавателем иностранных языков. Следует отметить, что его настоящая фамилия была Керимов; псевдоним он взял после начала своей карьеры.

Его мать Тимур Родригез была еврейской национальности, отец — азербайджанец, поэтому в крови харизматичного актера течет смешанная кровь.

Уже в юном возрасте мальчик имел склонность к сцене. Учеба его не интересовала, точные науки давались Тимуру особенно тяжело. Он регулярно прогуливал занятия и часто сбегал в местный театр, где демонстрировал свои способности в различных спектаклях и скетчах. Кроме того, Родригез участвовал во многих клубах и кружках. Некоторые из них были такими: Sp:

  • танцы;
  • вязание;
  • легкая атлетика;
  • хор.

Тимур Родригез биография

День студента был буквально расписан по часам. Окончив среднюю школу, молодой человек стал студентом местного педагогического института. Там он специализировался как учитель английского и французского языков. Еще будучи студентом, он познакомился со своим соотечественником и впоследствии партнером по проекту Comedy Club Павлом Волей. Вместе молодые люди основали университетскую группу КВН под названием «Валеон Дассон». В свободное время Тимур пел песни Элвиса Пресли и Джорджа Майкла в местных клубах.

Диана Соловьева

В 2002 году Тимур начал жить в смешанном браке с коренной москвичкой Дианой Соловьевой. Родригесу приходилось больше работать, чтобы позволить себе квартиру, где они могли жить вместе. Через некоторое время молодые люди съехались и завели собаку.

У пары были близкие отношения, споры возникали только из-за желания Дианы узаконить отношения. Тимур не спешил делать ей предложение. Пара развелась, но осталась хорошими друзьями. Вскоре Соловьева нашла спутника жизни и вышла замуж.

Тимур болезненно воспринял расставание с Дианой Соловьевой

Детство и юность Тимура Родригеза

Артист увидел свет 14 октября 1979 года в Пензе. Конечно, шоумен выступает под псевдонимом, но его настоящая фамилия — Керимов. Его родителей можно с уверенностью назвать творческими людьми. Его отец, Микаил Керимов, — основатель кукольного театра и актер, а мать, Злата Левина, работает переводчиком. Интересно, что отец Тимура имел азербайджанское гражданство, а мать была еврейкой.

С раннего возраста у юного Тимура была склонность к сцене. Школьные предметы его не особенно интересовали, и в целом о нем можно говорить как о человеке с гуманитарными наклонностями. Тимур часто прогуливал школу и проводил учебные часы в театре, где демонстрировал свой талант, участвуя в театральных постановках.

День мальчика проходил в напряженном режиме, так как он учился в семи кружках. Интересы маленького Тимура были разнообразны. Например, он любил спорт, посещал занятия по легкой атлетике, занимался вязанием и танцами.

После окончания начальной школы Тимур поступил в педагогический колледж в городе, где он жил. Молодой человек окончил вуз с дипломом, который позволил ему работать учителем французского и английского языков.

  Замуж за принца! Личные тайны Меган Маркл, Джессики Честейн и других актрис. Джессика честейн муж.

Во время учебы он знакомится с человеком, с которым в ближайшем будущем разделит сцену — Павлом Волей. Их дружба начинается в университете, где молодые люди случайно учатся вместе. Павел и Тимур даже являются членами университетской группы КВН.

По выходным и вне учебы молодой человек занимается тем, что зарабатывает деньги: Он поет песни в заведениях. Молодой человек уже исполнял музыку Элвиса Пресли и Джорджа Майкла.

Биография и личная жизнь Тимура Родригеза

Биография и личная жизнь Тимура Родригеза позволяют нам узнать самую подробную информацию о знаменитом шоумене.

Рождение нашего героя произошло в одном из российских городов-миллионников. Больше всего на свете артист любит Пензу и ее жителей. Он говорит, что прогулка по улицам родного города восполняет все потраченные силы.

Его отец Михаил Керимов работал в театре кукол. Его мать — Злата Левина — переводила с нескольких языков и работала в школе учителем.

Биография и личная жизнь Тимура Родригеза

Тимур хорошо учился в школе. Он никогда не приходил в класс, не зная уроков. Особенно хорошо он знал языки. Родригез научился говорить по-английски и по-французски.

Вне занятий шоумен брал уроки пения, танцевал и занимался спортом. Молодой человек выступал на различных мероприятиях и всегда получал восторженные отзывы и аплодисменты зрителей.

Биография и личная жизнь Тимура Родригеза_2

В старших классах Тимур изначально решил поступить в университет в своем родном городе Пензе и стать профессиональным переводчиком с английского и французского языков. Но играть молодой человек не перестал. Получив диплом, он решил покорить столичную публику.

Биография и личная жизнь Тимура Родригеза

Сначала он выступал на различных телевизионных каналах. В тот момент зрители узнали молодого человека как Тимура Родригеза. Также он выступал в клубе Comedy Club. Его музыкальные номера, артистизм и шутки привлекли всеобщее внимание и интерес.

Биография и личная жизнь Тимура Родригеза_4

Звезда несколько лет работал над проектом, а затем начал выступать на сцене в качестве эстрадного артиста. Уже через несколько месяцев зрители были в восторге от его песен.

Тимур снялся в нескольких фильмах. Дебют нашего героя состоялся в фильме «Запасной инстинкт», в котором он предстал в образе рэпера. После этого он сыграл мужчину в фильмах «Золотая теща», «Москвичка», «Служебный роман — наше время» и других. Артист также снимался в сказочных историях. Мы видим его в «Новых приключениях Аладдина» и «Красной шапочке». Последней его киноработой стал фильм «Мамы», в котором он сыграл Аркадия.

Тимур зарекомендовал себя как выдающийся мастер дубляжа. Его голосом говорят многие герои мультфильмов. Актер подарил свой голос героям фильмов «Шевели ластами», «Золушка», «Белка и Стрелка: Лунные приключения» и многих других.

В последние годы Родригес выпустил несколько дисков со своими песнями. Певец также выступил режиссером музыкальных видеоклипов на многие из них.

Читайте также: Адам Ламберт: биография, фильмография и личная жизнь

Звезда шоу принимал участие в программе «Один в один». На сцене он пародировал большое количество знаменитостей. Его выступление в образах мировых поп-певцов вызвало одобрение зрителей и жюри. Особенно достоверно он изобразил Майкла Джексона, Людмилу Гурченко, Рэя Чарльза и других.

Биография и личная жизнь Тимура Родригеза_5

Жена Тимура Родригеза — Анна Девочкина

В 2005 году наш герой встретил свою будущую жену. Он сразу же привлек внимание красавицы. Она не смотрела «Комеди Клаб», поэтому совершенно не знала, чем занимается Тимур. У Анны были строгие правила. Она отказала шоумену, когда он пригласил ее провести с ним вечер. Девушка развернулась и ушла.

Жена Тимура Родригеза — Анна Девочкина

Родригес пытался завоевать Девочкину. Он дарил ей цветы и устраивал сюрпризы. Мужчина пригласил девушку в путешествие по итальянским городам. После некоторых раздумий она согласилась. На вулкане Этна молодой человек решил сделать предложение своей возлюбленной. Она ответила согласием.

В 2007 году влюбленные официально зарегистрировали свой брак. После свадьбы жена Тимура Родригеза, Анна Девочкина, оставила работу в компании. Она занялась домом, а затем и воспитанием детей.

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий