Модные куртки для полных 2023. Какую модель кожаной, весенней, джинсовой, зимней куртки выбрать полной девушке? Модные образы, советы, фото. Куртки для полных женщин.

Актуальная тенденция — женские жакеты длиной до пола с высококачественной отделкой из натурального или искусственного меха. Модные модели этого сезона имеют меховые воротники и рукава, которые превращают жакет в дизайнерскую вещь. Вы можете выбрать как яркие и броские цвета, так и спокойные тона.

Куртки для полных женщин Зимняя верхняя одежда для полных девушек — что выбрать и с чем носить

В холодное время года на смену джинсовой куртке приходит более теплая одежда. Легкие и удобные пуховики подходят абсолютно всем! Да-да, даже для полненьких дам! Только не забудьте правильно выбрать модель. Мы расскажем вам, какие пуховики подходят для женщин с фигурой, а каких моделей лучше избегать.

Чтобы оценить посадку на теле, нужно примерить куртку.

  • Обращайте внимание на рукава: руки не должны быть обтянуты слишком плотно.
  • Выбирайте комфортные модели, которые не сковывают движений.
  • Проследите за тем, чтобы принты и детали не акцентировали внимание на проблемных зонах. Например, слишком выпуклые и крупные карманы могут зрительно увеличить бёдра, а массивные вертикальные пуговицы способны подчеркнуть округлости силуэта.

Выбираем фасон и стиль

Предпочитайте модели прямого покроя: они позволяют скорректировать фигуру и визуально приподнять силуэт.

с поясом

Стилисты всегда рекомендуют подчеркивать талию модным поясом. Он не должен быть ни слишком широким, ни слишком узким. Удобный, регулируемый пояс или поясок сделает ваш силуэт более элегантным и женственным. Однако женщинам со слабой талией не стоит дополнять образ поясами.

Спортивный стиль — не лучший выбор для пухленьких красавиц, им стоит попробовать классику.

Советы. Вы можете выбрать полуспортивную модель, обратив внимание на аксессуары: Вязаный шарф и шапка, перчатки с меховой подкладкой, интересная сумка через плечо.

Современный трапециевидный крой — стильная рекомендация от профессионалов. Такой крой помогает сбалансировать силуэт с узкими плечами и широкими бедрами.

трапециевидный крой

Такие пуховики могут быть однотонными или стегаными, длиной до колена или до бедер. Модели обычно дополнены капюшоном или широким воротником.

Важно! Длина до середины бедра считается оптимальной для женщин с изгибами.

Карманы с нашивками, асимметричный крой, вертикальные штрипки позволяют уравновесить пропорции фигуры и скрыть проблемные зоны.

Модные куртки для полных 2023: фасоны, которые скроют недостатки фигуры

Главным критерием выбора жакета для женщин с фигурой должно быть то, что с помощью этой вещи они пытаются скрыть все свои недостатки. Куртки больших размеров обычно выглядят слегка мешковатыми и не очень сильно обтягивают силуэт. Очень важно, чтобы рюкзак был лишь слегка расклешенным.

Совет. Полноватой девушке следует выбирать такую модель и фасон жакетов, которые идеально не скрывают недостатки и подчеркивают достоинства.

Смотрите на фото ниже модели курток, которые идеально смотрятся на пухлых девушках:

Модные куртки для полных фото

Идеальны жакеты длиной в пол, не короче середины бедра.

Иногда приходится исключить классические модели и обратиться к авангардным стилям, известным своей «смелой», переменчивой модой.

Как выбрать куртку по типу телосложения полненькой девушке

Чтобы выбрать жакет для пухленькой девушки, необходимо определить ее тип фигуры. Важно помнить, что следует избегать одежды, которая значительно увеличивает объемы вашей фигуры. Также обратите внимание на ткань, которую вы выбираете. В идеале она должна помочь скрыть некоторые недостатки вашего силуэта.

  • Девушке с широкими бедрами подойдет модель куртки расклешенной к низу.
  • Полная талия идеально прикрывается моделями курток исключительно до середины бедра.
  • Фигуры в стилистике «песочных часов» превосходно выглядят в куртках с аксессуарами в виде пояса, который идеально сможет подчеркнуть линию талии, что в целом сделает ваш образ очень привлекательным.

Смотрите фото: Вот несколько модных идей, как носить жакет для полненькой девушки в 2023 году.

Модные куртки для полных фото1

На этом фото показаны модные жакеты для полных девушек и женщин в 2023 году.

Во всех вышеперечисленных случаях следует быть предельно осторожными с декоративными дополнениями изделий и стараться придерживаться лаконичного кроя жакетов для пухлых девушек.

Модные демисезонные куртки весна-осень 2023 для полных девушек и женщин

Теперь рассмотрим, какие модели жакетов в моде весной и осенью 2023 года. В данном случае основное внимание уделяется «хорошим» моделям, которые помогают скрыть от глаз то, что нужно скрыть, и подчеркнуть наши достоинства.

    Нестареющая классическая куртка для толстых людей, которая уже давно заняла свое место в гардеробе пухленьких модниц. Кожа защитит вас от непогоды и подчеркнет ваш элегантный образ. Нужно только помнить, что это изделие должно выглядеть утонченно и без присутствия разного рода металлических элементов, которые только придают громоздкости модели куртки. Кожаная куртка-бомбер для полненьких девушек может быть с завышенной талией, удлиненная, с меховой подкладкой, короткий бомбер. Кожаные байкерские куртки для полных девушек, как показано сегодня — на вершине остромодных моделей.

  ТОП-8 лучших интернет-магазинов футболок – Рейтинг 2022 года. Где купить базовые футболки хорошего качества.

Модные куртки для полных фото

Кожаная байкерская куртка — идеальный вариант для пухленьких девушек и женщин.

Джинсовые куртки для полных фото

На фото женщины plus-size носят джинсовые куртки.

Зимние куртки для полных девушек и женщин: мода 2023-2024

Для женщин plus-size лучше выбирать парки. Линия их предложения очень разнообразна. Благодаря оригинальному крою, лаконичной цветовой палитре и минималистичному дизайнерскому решению, эта модель зимней куртки отлично «сидит» на пухленьких дамах, а также делает их визуально стройнее. Посмотрите на фото модных парки для пухлых девушек 2023, идеи с меховой отделкой заслуживают внимания:

Зимняя парка для полных фото

Зимняя куртка-парка до середины бедра и под ней удачно скрывает широкие бедра

В наступающем 2023 году зимние парки для полненьких девушек и женщин появятся в удлиненных вариантах — миди и длиной до колена. Что касается удлиненных моделей (до пола или щиколотки), то их в этом сезоне лучше не покупать. Кстати, модель oversize также переместилась на второе место в 2023 году.

Какой цвет куртки оптимально подойдет полным дамам: мода 2023, фото

Как бы клише это ни звучало, но такие классические цвета жакетов для полных, как черный, коричневый и серый — идеальный вариант для дам с фигурой. Но дизайнеры предлагают яркие альтернативы, которые также хорошо смотрятся на пухлых женщинах:

  • Сапфировый.
  • Индиговый.
  • Ярко-зеленый.
  • Припыленный розовый.
  • Темно-красный.
  • Рубиновый.
  • Бордо.
  • Насыщенный красный.
  • Глубокий синий.
  • Цвет морской волны.

Модели с мехом

Меховые жакеты всегда были и будут популярны. Роскошный мех ценится как украшение и дополнение к верхней одежде. Соответствующие кожаные куртки с меховыми манжетами, воротниками, вставками. Не теряют популярности замша и деним с меховыми деталями. Мех может быть искусственным или натуральным, в моде классические тона и яркие, броские оттенки. Зейтгейст сезона — использование меха на куртке сразу нескольких оттенков.

Серьезных различий в модных тенденциях для дам с разным типом фигуры нет. Разница может заключаться в длине, цвете, рекомендациях по сочетанию с другой одеждой и т.д.

В новом сезоне актуальны ретро-модели курток: широкие проймы, накладные карманы, декоративные элементы из контрастных материалов и т.д.

Куртка-парка — идеальный фасон для полненьких дам. Приталенный пуховик мягко обнимает изгибы и визуально вытягивает силуэт.

Обладательницы грушевидной фигуры могут выбрать даже куртку-пеликан. Такие женственные модели уравновешивают узкие плечи и широкие бедра.

Не рекомендуются слишком короткие куртки и модели типа «шар». Они придают объем полноватой фигуре.

В этом году также модны куртки-трансформеры. Они изготавливаются из пальтовой ткани, кожи и тонкой ткани. Тренч светлого цвета абсолютно незаменим не только в дождливый осенний день, но и прохладным летним утром.

Классические модели никогда не выходят из моды. Прямые или приталенные длинные куртки всегда выглядят стильно и модно. На смену традиционным темным оттенкам приходят насыщенные бирюзовые, фиолетовые, изумрудные, бордовые, желтые и шоколадные тона.

На первый взгляд может показаться, что яркие, насыщенные цвета излишне раздувают силуэт. Однако с помощью удачно расставленных акцентов, таких как вертикальный воротник, вертикальная застежка, молния и украшения, можно отвлечь внимание от сладострастных форм, и фигура будет выглядеть более привлекательно.

Тот же эффект достигается с помощью рукава «летучая мышь», который привлекает внимание к красивой линии рук.

Советы для полных по правильной покупке стильной курточки

Пиджак — это не только средство спасения от ветра и холода. Красивая одежда служит украшением, правильно подобранный образ преобразит фигуру и подчеркнет сильные и привлекательные «стороны» обладательницы одежды.

Если вы ищете тренчкот, обратите внимание:

  1. В первую очередь важно обратить внимание на качество ткани и пошива – ни одна, даже самая восхитительная модель, не будет выглядеть привлекательно, если наденет некачественную «тряпку» с торчащими нитками. При этом материал должен быть теплым, но легким, чтобы вещь смотрелась на фигуре не как мешок и не сковывала движения. Пример вы видите на фото.
  1. Рекомендуемый цветовой спектр – весьма обширен. Но это не значит, что нужно бросаться на ядовито-салатовые вещи. Цветовое решение играет огромную роль в формировании образа, ведь одни цвета визуально стройнят, а другие – добавляют нежелательный объем. Черные и темные оттенки делают фигуру более изящной, светлые – полнят. Это не говорит о необходимости облачиться в черные балахоны, темный цвет предпочтителен на той части тела, которую вы считаете чрезмерно большой, и это не мешает сочетать черный с цветными аксессуарами или другими предметами гардероба.
  1. Очень важно избегать покупки безразмерных и мешковатых курток, такая одежда не скроет полноту под тканью, напротив, образ станет объемней и шире. Идеально подойдут приталенные и прямые силуэты, они стройнят. При этом можно скрыть проблемные громоздкие бедра с помощью расклешенного или удлиненного подола куртки. Важно, чтобы вещь была именно приталенной, а не обтягивала. Дутые, укороченные модели также являются далеко не лучшим выбором, как и силуэт с ремнем на талии. В случае, когда талия является проблемным местом.
  1. Принты и рисунки – наиболее удачными считаются вертикальные полосы, мелкие цветы, клетка, горошек, геометрические фигуры. Ни в коем случае не отдавайте предпочтение курткам с объемными рисунками.
  10 причин, почему тебе постоянно нечего надеть: решаем проблему раз и навсегда. Жж нечего надеть.

С чем носить пуховик

Выбирая пуховик, важно расположить его в правильном окружении.

Обувь

  • Лаконичная обувь с массивным, устойчивым каблуком без лишнего декора — лучший вариант для полных женщин. Такие модели удачно дополнят ваш зимний комплект.
  • Обратите внимание на модные ботинки со шнуровкой, высокие сапоги на толстой подошве .
  • Если у вас широкие икры, присмотритесь к элегантным ботильонам на каблуке. В них ноги будут казаться более изящными.

Аксессуары

Правильно подобранные аксессуары помогут создать великолепный образ в целом.

  • Выбирая сумку к зимней одежде, обращайте внимание не только на внешний вид, но и на практичность модели. Используйте правило золотой середины: сумки среднего размера подойдут к зимнему пуховику идеально .
  • Отвлечь внимание от недостатков фигуры поможет красивый, стильный шарф или шапочка. Однако старайтесь избегать старомодных фасонов!
  • Осталось только дополнить образ перчатками: кожаными или вязаными.

Итак, теперь вы знаете, как выбрать пуховик, который будет согревать вас и отлично выглядеть.

Куртка с глубоким капюшоном

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Пуховая куртка короткого кроя

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Пальто с двойной грудкой

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Зимняя куртка цвета металлик

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Зимняя куртка металлик

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Женская зимняя куртка синего цвета

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Куртка с капюшоном

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Двусторонняя зимняя куртка с эластичными лямками

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Длинная куртка с капюшоном

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Серебристая теплая куртка

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Черная куртка с капюшоном

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Куртка с капюшоном цвета морской пехоты

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Стеганая куртка осень/зима со съемным капюшоном

Наличие: Есть в наличии Нет в наличии

Какой он, идеальный и модный пуховик на полную фигуру?

При выборе модного пуховика полным женщинам следует обращать внимание не только на размер своего тела, но и на особенности фигуры. Каждая из нас знает, какие проблемные зоны ей следует скрыть, а какие подчеркнуть. Поэтому ниже приведены общие рекомендации, которые стилисты дают пухленьким девушкам, желающим отвлечь внимание от слишком большой груди или широких бедер.

  1. Девушкам с фигурой «яблоко» стоит подобрать прямой фасон пуховика;
  2. Для фигуры «песочные часы» будут кстати варианты с приталенной линией талии или пуховики с поясом;
  3. Для «груши» подойдут трапециевидные модели, которые смогут скрыть резкие переходы линии;
  4. Для фигуры «перевернутый треугольник» допустимы прямые и расклешенные силуэты. С чем носить пуховик полной девушке зимой 2020-2021

Выбор цвета и узора

Готовя свой гардероб к зиме, обратите внимание на стильные и теплые пуховики для полных женщин, которые бывают самых разных цветов. При выборе важно обратить внимание на фасон и посадку изделия. Цвет сочетается практически со всем. Перед покупкой пуховика следует также учесть некоторые моменты:

  1. Выбирать вещи одного цвета, например, светлого или темного, без дополнения сопутствующих ярких расцветок. Особенно популярны такие цветовые тона, как бежевый, черный, бордо, красный.
  2. При выборе одежды с узорами и принтами не нужно выбирать крупные рисунки, что расположены в тех местах, на которых нельзя делать акцент. Принт возможен небольшой, выполненный в неброском цвете, без излишеств.
  Эрика Кишева. Эрика кишева инстаграм.

С чем носить

Начнем с самого важного: Девушки и женщины с красивыми формами не должны отказывать себе в удовольствии ни при каких обстоятельствах: На прогулке в заснеженном лесу, на горнолыжном курорте или на детской горке — представительницы прекрасного пола должны чувствовать себя комфортно везде. Именно поэтому так важно позаботиться о выборе правильной зимней куртки, ведь она должна быть не только теплой и удобной, но и вызывать приятные ощущения.

Например, стеганый зимний комбинезон способен защитить представительниц прекрасного пола от лютого холода. А его необычная камуфляжная расцветка идеально отвечает требованиям моды.

Эту модель даже не нужно комбинировать с другой одеждой, так как и брюки, и куртка уже прикреплены друг к другу для удобства.

Белоснежная длинная зимняя куртка, напротив, идеально подходит для деловых леди, которые все свободное время проводят на работе.

Прямой крой отлично скрывает возможные недостатки силуэта, а яркий белый цвет выглядит свежо и празднично.

В ансамбле с такой курткой хорошо смотрятся белые свободные блузки, джемперы из тонкого трикотажа и прямые удлиненные жилеты.

С чем еще можно носить жакеты сезона 2018-2019 девушкам и женщинам с формами?

  1. С прямыми или расклешенными джинсами. Сочетать можно как с ботинками на плоской подошве, так и с сапогами на каблуке.
  2. С укороченными, слегка зауженными брюками и брюками прямого кроя. В данном случае лучше выбирать только обувь на каблуке, чтобы визуально увеличивать рост.
  3. Со спортивными, трикотажными штанами. Как ни странно, лучше всего с ними сочетаются низкие угги.
  4. С длинными юбками и юбками по колено прямого или слегка зауженного кроя. В случае с длинными юбками уместно надеть сапоги на низком каблуке, а вот более короткие варианты юбок не будут смотреться интересно без «поддержки» высоких платформ или квадратных каблуков.

Наконец, круглолицые девушки и женщины ни на минуту не должны забывать о том, что они красивы. Ведь даже самый модный жакет не поможет, если представительница прекрасного пола не верит в свою красоту и неповторимость.

Шуб а

Хотите подчеркнуть свою элегантность и безупречный вкус с помощью новой шубы? Отличная идея! Стилисты не считают такую верхнюю одежду противопоказанной для полных женщин, но рекомендуют выбирать модели с гладким ворсом без выраженного объема. Оптимальная длина — миди или мидимарка в сочетании с поясом или английским воротником.

Лучше выбрать насыщенный темный цвет пальто, чтобы визуально сбросить несколько лишних килограммов.

Совершенно очаровательно смотрится и модная шуба из меха мишки Тедди. Такие модели не будут коварно увеличивать размер фигуры, если они представлены без дополнительного объема. Сочетайте с такой моделью облегающий низ (например, джинсы-скинни), чтобы визуально уравновесить силуэт.

Удачная расцветка

Цвет верхней одежды для полных женщин — еще один важный критерий удачного выбора. Стилисты отмечают, что лучшим выбором будет приглушенный цвет в матовой текстуре. Причем не обязательно ограничиваться только черной верхней одеждой — бордовые, изумрудные, тилловые, баклажанные и шоколадные оттенки смотрятся гораздо интереснее.

Дизайн с контрастными вертикальными элементами — тоже хорошее решение. Например, модница может уловить смысл узора в клетку.

Яркие цвета не противопоказаны полным дамам, но они проецируют завышенные требования к удачной посадке одежды.

Какой бы цвет вы ни выбрали, убедитесь, что он не блестящий. На практике любая блестящая текстура будет отражать свет и нелестно расширять вашу фигуру.

Эта подборка фотографий дала вам множество советов о том, какую верхнюю одежду выбрать для полных женщин, чтобы создать стильный и актуальный образ. Как видите, ассортимент очень впечатляет. На самом деле, полной даме подойдет модель для любой верхней одежды, если она угадает с ее фасоном и цветом.

А какой вариант из этой статьи вы считаете оптимальным для полной фигуры?

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий