Пётр Фёдоров. Петр федоров личная жизнь.

Петя продолжает свои отношения с моделью Анной, несмотря на различные сообщения в новостях. Недавно молодые люди вместе отправились на отдых и выложили совместные фотографии. Тепловики утверждают, что Анна — просто очередная девушка, которая бросит Петю, как только он ей надоест.

Кто жена Петра Федорова, его биография и личная жизнь, есть ли дети у актера

Петр Федоров — привлекательный молодой актер, известный по работам «Дуэлист», «Спутник», «Перевал Дятлова». Многочисленные поклонницы называют его секс-символом современного российского кино и всегда хотят знать, есть ли у Петра Федорова жена и дети. Актер охотно дает информацию о своей работе и творческих достижениях, но его личная жизнь остается тщательно скрытой и ограничивается недосказанностью.

  1. История жизни Петра Федорова
  2. Актерская карьера
  3. История отношений Петра Федорова с Анастасией Ивановой
  4. Причина расставания Петра и Анастасии
  5. Новая любовь Петра — Анна Соколова
  6. История знакомства и любви Петра и Анны
  7. Совместная жизнь
  8. Петр Федоров сейчас
  9. Интересные факты

История жизни Петра Федорова

Петр Федоров — уроженец Москвы. Он родился 21 апреля 1982 года в творческой, интеллектуальной семье. Все мужчины в семье имели актерские профессии: дед Евгений Федоров — уважаемый артист России, брат деда Александр Збруев — тоже востребованный актер, а отец Петра всю жизнь посвятил театру и телевидению, снявшись в фильме «Звездопад». Все в семье считали, что Петр — наследник династии мужчин-актеров. Но сам мальчик не проявлял никакого интереса к актерству.

Когда его родители развелись, мама привезла маленького Петю на Алтай. Это было типичное детство в деревне: бродили по чужим садам, играли у реки, пасли овец. Вернувшись в Москву, 14-летний Петя стал учеником одной из столичных средних школ, но там возникли проблемы с поведением и учебой подростка. Петя Федоров часто становился причиной ссор и скандалов в стенах гимназии и доводил учителей до нервного срыва.

В гимназии, когда юношеское безумие улеглось, Петр заинтересовался изобразительным искусством, вдохновленный воспоминаниями о захватывающих дух пейзажах Алтая. Мальчик планировал стать профессиональным художником и решил поступать в Строгановский университет. Но затем биография Петра Федорова сделала крутой поворот: За несколько недель до получения диплома умер его отец, который уже много лет страдал от рака.

Петр был настолько ошеломлен, что забыл подумать о своем заявлении. Во время похорон к мальчику подошла актриса Галина Коновалова, знавшая покойного. Она посоветовала Петру поступить в театральное училище, чтобы почтить память его отца, талантливого актера. Мальчик послушал женщину и поступил в Щукинскую школу.

Петр Федоров

Поскольку он находился в подавленном состоянии и не хотел связывать свою жизнь с актерством, Федоров плохо сдал вступительные экзамены. Однако, то ли из-за смерти отца известного претендента, то ли потому, что они признали потенциал мальчика, отборочная комиссия приняла Питера.

Уже в начале учебы Федоров привлек внимание режиссеров. Будучи студентом, он снялся в драме «101-й километр» и в комедии «Великая Отечественная война». О личной жизни Питера в студенческие годы ничего не известно. В 2003 году Федоров получил диплом. Дипломная постановка спектакля «Красивые люди» была признана лучшей из тех, в которых принимали участие студенты «вчера».

Пётр Фёдоров — биография

Актер Петр Федоров недоумевает: почему его называют секс-символом? Романов на съемочной площадке он не фанат, фото с красивыми женщинами в сеть не выкладывает, фото с красивыми женщинами в сеть не выкладывает. И вообще скромный — мало кто знает, что у него есть знаменитые родственники.

  Ксения Дели. Ксения дели инстаграм.

Но все равно, у парня что-то есть! Камера любит Федорова, а режиссеры его уважают. Питер может превращаться в кого угодно: Он может играть мажора, скинхеда, гладиатора из прошлого века и инопланетянина. Питер не стесняется и честных сцен, а также того, что он может играть любовь одними глазами.

Петр Федоров приобрел наибольшую известность и популярность благодаря роли Данилы в популярном молодежном телесериале «Клуб». Фильмография актера насчитывает более 60 ролей.

Детство и юность, семья

Петр Федоров родился в семье актеров 21 апреля 1982 года. Петр не любит рассказывать журналистам о своих знаменитых родственниках — он не хочет, чтобы они думали, что он стал успешным актером благодаря «глистам». Да, действительно, они мало чем могли помочь: Наоборот, он поддерживал семью, когда начал зарабатывать на съемках.

Его прабабушка Татьяна Федорова, дочь барона, стала актрисой. Она дружила со многими знаменитостями Серебряного века и снималась в немых фильмах. В возрасте 20 лет она родила сына Евгения, который, однако, не поладил с отцом. Затем она вышла замуж за Виктора Збруева, который занимал высокий пост в народном штабе связи.

Жизнь была похожа на сказку: успешный муж, большая квартира на Арбате, ожидание второго ребенка. Все закончилось внезапно: в 1938 году ее мужа расстреляли. Татьяну и маленького Сашу выслали из Москвы, в квартире осталась одна комната, где разрешили жить Евгению Федорову — его не считали сыном врага народа.

Евгений Федоров стал учеником Щукинского училища. Во время войны его матери и младшему брату удалось вернуться в столицу, и все трое жили вместе в одной комнате.

Александр пошел по стопам старшего брата — учился в Щуке и до сих пор служит в Ленкоме. Хотя Евгений Федоров отнюдь не знаменит, Александр Збруев описывает своего старшего брата как одну из ведущих фигур на сцене и энциклопедически образованного человека. Всю свою жизнь Евгений посвятил Вахтанговскому театру. Он умер в апреле 2020 года.

  Как любимый сын английской королевы стал изгоем: Принц Эндрю. Принц эндрю сын елизаветы 2.

В 1959 году у Евгения Федорова и актрисы Ирины Шутовой родился сын Петр. Он окончил Жукинское «семейное», играл в театре на Малой Бронной и снимался в кино. Петру обещали большое будущее, но он ушел из профессии: разочаровался в коллегах после скандала с режиссером Эфро. Он преподавал в «Щуке» и писал статьи об искусстве. В начале 1990-х годов он работал на телевидении и создавал программы для детей; его последним проектом был «Зов джунглей». Чувствительный и страстный человек скончался от рака в возрасте 39 лет.

Его сын — герой биографии — Петр Федоров-младший не планировал становиться актером, но смерть отца все изменила. В семье есть две младшие сестры — Мария и Елена.

Петр Федоров родился в Москве, но вырос в Горном Алтае, в Уймонской долине, куда его мать Аля Викторовна переехала с новым мужем. У будущего актера было очень нескучное детство: он пас овец, собирал колорадских жуков, катался на лодках по реке Катунь со своими приятелями, а также хорошо рисовал.

Когда ему было 14 лет, семья вернулась в столицу — Петр мечтал учиться в Строгановском училище. Федоров со смехом вспоминает, почему он отказался от мечты стать художником: «В школе рисовали шариками и кубиками. Я ждала, когда мы дойдем до обнаженки, и когда мы, наконец, дошли, женщина была настолько страшной, что сначала отбила у меня всякую охоту!

Пётр с семьей: мамой и сестрами Марией и Еленой

А если серьезно, то на похоронах отца к Федорову-младшему подошла актриса Вахтанговского театра Галина Коновалова и спросила, не хочет ли он продолжить дело отца и деда. Петр, который никогда не думал стать актером, выучил стихотворение и легенду и отправился на экзамен в Щукинское. Экзаменаторы не признали, что это был «тот самый» Федоров, и поставили ему пятерку. Династия продолжается! Кстати, Петр считается племянником Александра Збруева.

В фильме

Карьера

В институте Петра утвердили на главную роль в фильме «101 километр», эта роль стала дебютной для мужчины. Как только Петра признали актером, он сразу же вошел в труппу театра Станиславского.

Его первая главная роль была в молодежном сериале «Клуб». Затем последовала огромная популярность после выхода на экраны кинотеатров военной драмы «Сталинград».

Пик популярности Петра Федорова пришелся на 2016 год, когда актер снялся в фильмах «Дуэлист» и «Ледокол». Фильмы были сняты в 2016 году.

  1. 2005 год — дебошир фильм.
  2. 2006 год — дебошир фильм.
  3. 2009 год — лауреат молодёжной российской независимой премии.
  4. 2009 год — GQ 2009 — актёр года.
  5. 2009 год — Молодые люди года 2009: Номинация «Кино».
  6. 2010 год — специальный приз Оргкомитета Премии «Снято!».
  7. 2010 год — премия Московского отделения Нью-Йоркской академии киноискусства в номинации «Лучшая роль» — за роль в фильме «Гоп-стоп».
  8. 2010 год — премия «Жорж» — приз за самый смелый фильм — «Россия 88».
  9. 2011 год — премия «Жорж» — приз за дублирование фильма «Погребённый заживо».
  Анна Шульгина: биография, личная жизнь, творчество. Анна шульгина до и после пластики.

Сексуальная ориентация Петра Федорова

Личность Федорова окружена таким же количеством слухов, как и его участие в новых проектах. Мужчина обладает харизмой, которая привлекает женщин. На сцене и на экране Федоров играет страстных любовников и сильных личностей. В личной жизни не все так просто.

Одна из причин, по которой возникают разногласия в любовных отношениях, — слухи о том, что мужчина гомосексуалист. Несмотря на то, что Петр не давал повода подозревать его в нетрадиционной ориентации, слухи иногда возникают. По словам репортеров, Федоров появится голым среди других мужчин или был замечен среди геев. Подтверждения этим домыслам нет, а сам Петя никак не комментирует слухи.

Петр Федоров

По убеждению артиста, он — профессия, а не человек. Поклонников должна интересовать его работа и роли, а не его постель. Федоров не идет на компромисс, он считает, что никто не должен интересоваться его личной жизнью. Даже когда актер был женат, хотя и не официально, он продолжал иметь тайные отношения с мужчинами. Федоров привык иметь собственное мнение, которое ему не нужно доказывать другим.

Фильмография

  • 2001 — «101-й километр»
  • 2004 — «Граф Крестовский»
  • 2006 — «Клуб»
  • 2008 — «Обитаемый остров»
  • 2009 — «Россия 88»
  • 2011 — «ПираМММида»
  • 2012 — «Последний бой»
  • 2013 — «Сталинград»
  • 2014 — «Беглецы»
  • 2015 — «Саранча»
  • 2016 — «Ледокол»
  • 2016 — «Дуэлянт»
  • 2018 — «Гурзуф»
  • 2019 — «Территория»
  • 2020 — «Перевал Дятлова»
  • 2020 — «Спутник»
  • 2021 — «Летчик»
  • 2022 — «Год культуры – 2»
  • Актер неоднократно доказывал, что ради роли готов на подвиги. Так, для «Обитаемого острова» он поправился на 20 кг, а для «Дуэлянта» похудел на 15. Вновь набрать вес пришлось для «Спутника», где герой должен был выглядеть одутловатым. В норме Федоров весит около 75 кг при росте 181 см.
  • Помимо актерства исполнитель увлекается музыкой. В прошлом он состоял в группе Race To Space, затем перешел в коллектив «Р.А.Й.».
  • Знаменитости нравятся военные картины, в числе любимых — «Дюнкерк», «Тонкая красная линия» и «Спасти рядового Райана». Среди коллег особое восхищение вызывает творчество Хоакина Феникса.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий