Модные украшения и аксессуары весна-лето 2021. Бижутерия 2021 года модные тенденции.

На подиумах также были представлены броши в форме сверкающих звезд, простые бусы из ракушек, подвески на длинных ожерельях в форме гигантских ракушек и пляжные бусы из светящегося пластикового жемчуга.

10 самых модных аксессуаров 2021 — будь в курсе новинок

Заблуждение о том, что зима — не повод для элегантных аксессуаров, должно быть отброшено и забыто. Не обязательно ждать наступления лета, чтобы украсить свой образ стильными аксессуарами. Наступление зимы заставляет кутаться в многослойную одежду. В этом модном образе правильные аксессуары могут завершить образ. Модные аксессуары 2021 подчеркивают зимнюю одежду и дополняют повседневные и элегантные образы. С началом сезона дизайнеры подхватили стремление модниц к гламурной одежде и представили несколько необычных трюков.

Самая важная тенденция 2021 года — это смелость, с которой модницы готовы перенимать идеи дизайнеров. Акцентированная талия теперь подчеркивается с помощью чрезвычайно модных тонких поясов. Модный аксессуар 2021 года успешно покорил подиумы всего мира и быстро вытеснил скучные ремни.

В конце прошлого века тонкие пояса на талии предпочитал Карл Лагерфельд в своих коллекциях. Кайзер представил изысканные тонкие ремешки не только в летней, но и в зимней коллекции, подчеркнув их универсальность. Успех тонких аксессуаров повторят в этом сезоне модные дома Christian Dior, Michael Kors и Altuzarra.

Модные аксессуары из коллекции весна-лето 2021 Christian Dior

Модные аксессуары из коллекции весна-лето 2021 Altuzarra

Модные аксессуары из коллекции весна-лето 2021 Michael Kors

Тренд № 2 – Кожаные браслеты

Мода на аксессуары в новом сезоне отсылает к 90-м годам, эпохе, которая вдохновляла на создание шедевров. Наряду с мужскими образами и моделями oversize, кожа доминировала во всех образах: верхняя одежда и костюмы, брюки и юбки, платья и жилеты. В те времена браслеты из мягкой, эластичной кожи нежно сидели на стройных запястьях изящных девушек.

Модные бренды Chloe и Louis Vuitton воспользовались архивами Chanel и вернули кожаный браслет в качестве ключевого аксессуара сезона весна-лето 2021 года. Когда дело дошло до украшения, они решили отказаться от привычной скромности и украсили браслеты броскими монограммами и абстракциями на блестящем металле.

Модные аксессуары из коллекции весна-лето 2021 Chloé

Модные аксессуары из коллекции весна-лето 2021 Louis Vuitton

Модные серьги

Дизайнеры украшений для ушей предлагают всевозможные виды серег, такие как пластиковые, жемчужные, серьги-кольца и яркие варианты, которые могут быть большими и громоздкими или элегантными и минималистичными.

Модные украшения

Simone Rocha, Etro Emporio Armani,

Модные серьги 2021

Одиночные ожерелья также являются несомненным трендом наступающего сезона 2021 года. И асимметричные стили, когда одно ухо выделено крупной серьгой, а другое — крошечное и почти незаметное.

Модные украшения

Acne Studios, Jacquemus, Chloe

Цветочная тема никогда не теряет популярности в украшениях и аксессуарах, ее можно увидеть в коллекциях Dolce & Gabbana, Nina Ricci и других. Мощные разноцветные серьги в форме звезд, бутонов придадут образу нежности и станут ярким акцентом.

  Rendez-Vous представляет новый бренд обуви Tendance. Tendance обувь что за бренд.

Модные украшения и аксессуары весна-лето 2021

Dolce & Gabbana, Nina Ricci

Колье, кулоны и чокеры

Ожерелья — не теряют своей значимости и, вероятно, будут с нами еще долгое время. Вы можете выбрать как однотонные варианты, так и нежные, милые вещицы для многослойности.

Виктория Бекхэм, Christian Dior, Louis Vuitton

Ожерелья в сочетании с жемчугом выглядят интересно и актуально. Несмотря на то, что мы слышали, что жемчуг уже устарел, дизайнеры нашли способ играть с ним по-новому и придать ему современный, нетрадиционный стиль.

Вольк Мораис Шанель, Джейсон Ву

В новом сезоне 2021 года также будут представлены ожерелья в различных стилях, например, из металла, камней и кристаллов.

Чокеры для девушек

Осман Юсефзада Paco Rabanne, Philipp Plein

Чокеры для девушек

И вот уже несколько сезонов к маленьким сумкам относятся как к драгоценностям. Поэтому маленькие сумки не следует считать практичными; их основное назначение — чисто эстетическое.

Маленькие сумочки украшение

Макс Мара, Шанель

Модные браслеты тренды бижутерия 2021 2022

Дизайнеры советуют модницам добавить браслеты в свой ювелирный ассортимент. В чужих руках это отличный акцентирующий фактор. Наибольшей популярностью пользуются изделия из металла, пластика, кожи, меха и камня.

Браслеты никогда не выходят из моды. Они придают образу гармонию и завершенность.

Браслеты-манжеты не утратят своих лидирующих позиций ни в этом, ни в следующем году. Они похожи на манжеты рубашки, которые стягивают стройные запястья женщины. Лучшие стилисты советуют дамам носить их на теле или поверх рукавов. Поэтому это украшение можно носить и в холодное время года.

Особое внимание стилисты уделяют браслетам на лодыжках. В следующем сезоне коллекция браслетов на лодыжку пополнится моделями из серебра, золота, кожи, пластика и нейлона.

Ювелиры использовали украшения в качестве декора:

  • морские ракушки;
  • жемчуг;
  • бисер;
  • разнообразные бусины и т.д.

Элегантные ювелирные изделия были выполнены с использованием различных техник.

Модные кольца тренды бижутерия 2021 2022

Почти все торговые марки включили в свои коллекции необычные кольца из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней. Модели с тонкими линиями на маленьких размерах потеряли свою популярность. Массивные ювелирные изделия будут в моде в 2021 2022 годах. Их можно сочетать как с повседневными, так и с праздничными нарядами. Дизайнеры рекомендуют носить круглые и длинные кольца вместе.

Модные кольца тренды бижутерия 2021 2022

Модные кольца тренды бижутерия 2021 2022

Модные кольца тренды бижутерия 2021 2022

Модные кольца тренды бижутерия 2021 2022

В моде длинные и круглые кольца с агрессивным дизайном.

Женщины и девушки, которые следуют модным тенденциям, носят двойные кольца с шиной или цепочкой. Они выглядят очень элегантно. Ими можно украсить даже фалангу пальца. Почти во всех моделях не запрещается носить их поверх перчаток.

  Красивые платья: модные тенденции весна-лето 2021. Стильные платья 2021.

Модницам понравятся крупные кольца с эмалью. Несмотря на то, что их фасоны довольно просты, они восхищают разнообразием цветов.

Модные кольца тренды бижутерия 2021 2022

Модные кольца бижутерия 2021 2022

стильные кольца тренды бижутерия 2021 2022

Модные серьги

Любой праздничный образ должны украшать элегантные серьги. Вы можете исключить любые другие украшения, но привлекательные серьги должны подчеркнуть образ элегантной модницы.

Мощные и броские серьги также в тренде в этом сезоне. Обилие камней, страз и разнообразных цепочек приветствуется в элегантном варианте серег. Их яркость и объем могут подчеркнуть шею и глаза женщины. Любительницы романтических образов могут выбрать элегантные серьги-каффы, которые также не выходят из моды.

Это элегантное украшение придает даме царственный вид. Если вам нравится минимализм, вы всегда можете выбрать изысканные украшения, которые лишь слегка подчеркнут образ, но для тех, кто любит яркие и выразительные наряды, лучшим выбором станут громоздкие и массивные кольца и ожерелья.

Какое ваше любимое украшение? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее для себя и поделитесь ею с друзьями!

Присоединяйтесь к нам на наших каналах на Яндекс.Дзен: Красотка, Ваш стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр ★ Nail Art, Гении и аутсайдеры, Макияж и татуировки.

Модные браслеты 2021

От тонких, минимальных браслетов до массивных, широких браслетов. Здесь нет конкретного предела. Скажем так: если вы носите хотя бы один браслет на руке, то этоотличныйВы уже в тренде. Вполне допустимо сочетать на одной руке несколько разных типов браслетов. В общем, девизом современной моды является — эклектика во всей ее красе.

Широкий браслет с переплетениями

Крупный металлический браслет из коллекции Chanel

Браслет из коллекции Chloe

Ансамбль из нескольких браслетов на весну

Тонкий браслет с подвесками Dior

Крупный браслет в виде цепи

Браслет из тонких переплетений

Объемные цепи и крупные подвески

Цепочки стали популярной частью весенне-летних коллекций. Дизайнеры использовали целые наборы различных гибких цепочек с крупными звеньями и огромными подвесками. Девиз этого осенне-зимнего сезона «У вас не может быть слишком много цепей» можно взять на вооружение и в наступающем теплом сезоне.

Ожерелье в виде цепи с крупными звеньями

Ожерелье для женщин в виде цепи с подвеской

Длинная цепь с подвеской из коллекции Fendi

Набор украшений из цепей с крупными звеньями Vivienne Westwood

Крупная цепь с круглой подвеской Victoria Beckham

Металлические шары

Новая, но все еще актуальная тенденция: крупные металлические шары, украшающие браслеты, серьги, кольца и, конечно, ожерелья.

Аксессуары в этом дизайне довольно громоздкие, но в то же время они не шокируют и гармонично вписываются в любой наряд.

Rodebjer и Balenciaga демонстрируют крупные серьги-шарики серебряного цвета. Украшения привлекают внимание, но не отвлекают.

  Красивые вязаные кофты: фото идеи модных образов, фасоны, новые модели. Вязаные кофты 2021.

У Sportmax был элегантный браслет на плечо в форме шара, который можно носить с короткими или длинными рукавами.

JW Anderson предложил короткую металлическую цепочку с шариком, которая идеально сочеталась со светло-бежевой футболкой.

Съемные браслеты и ожерелья с шариками на концах предлагаются различными ювелирными брендами: KISKPLUS, ZORKA, Ku&Ku, Pandora и др.

Такие украшения всегда выглядят элегантно и стильно.

Стильные тенденции

На что еще следует обратить внимание при выборе аксессуаров в этом сезоне? Вот некоторые из модных тенденций ювелирных украшений лета 2021 года, которые вы обязательно выберете.

«Мятый металл» — так назвали стилисты новую тенденцию.

Серебряные и золотые аксессуары с любой текстурой действительно выглядят как скомканный кусочек фольги, превращенный в оригинальные серьги и элегантные браслеты.

Кулон в виде сумочки или кулон размером с сумочку? В любом случае, маленький клатч на длинной цепочке выглядит интересно.

Многослойность используется не только в одежде, но и в украшениях. Вы можете носить несколько браслетов или бус одновременно. Не обязательно покупать набор — сочетайте разные тенденции в одном наборе.

Ношение нескольких колец больше не является признаком нервозности. Носите несколько колец на одном пальце, украшайте все пальцы сразу, экспериментируйте с фаланговыми кольцами.

Модные люстры — это изящные серьги с несколькими крупными подвесками и драгоценными камнями. Попробуйте включить их в повседневный образ — вы получите интересный эффект.

Оригинальные булавки не только украшают наряд — их можно использовать для закрепления вставок кардигана или формирования драпировок на платье. Вы также можете использовать булавку в качестве пряжки, чтобы сделать пояс из ремня.

Прежде чем покупать новую одежду для лета, обновите коллекцию аксессуаров. При создании образа начните с выбора украшений — вы заметите, что прошлогодние блузки и платья выглядят совершенно иначе, если сочетать их с современными аксессуарами.

Серьги-браслеты

Мы решили выбрать модные круглые серьги и браслеты в качестве выделяющегося элемента. В этом сезоне последняя тенденция — круглые серьги — самая яркая из всех интерпретаций. Серьги-браслеты стали больше и оригинальнее благодаря современным украшениям. Жемчуг, бусины, ракушки, звенья, звенья и многокольцевые модели выглядят неповторимо и невероятно элегантно.

Модные тренды 2022-2023 в украшениях и бижутерии: красивые новинки украшенийМодные тренды 2022-2023 в украшениях и бижутерии: красивые новинки украшенийМодные тренды 2022-2023 в украшениях и бижутерии: красивые новинки украшений

Выбирайте только самые модные украшения 2022-2023 годов и всегда оставайтесь в тренде, создавая законченный образ.

You May Also Like

Вязаные кардиганы в тренде! Самые красивые модели и фото новинки женских кардиганов

Вязаные кардиганы в тренде! Самые красивые модели и фото новинки женских кардиганов

Шикарный маникюр на Новый год 2023 – топ 12 самых красивых идей новогоднего маникюра

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий