Как носить «бойфренды» этим летом: 10 неожиданных и стильных идей. Джинсы бойфренды женские фото.

В зависимости от того, какой образ хочет создать девушка, эту модель джинсов можно прекрасно сочетать с туфлями с низкой талией, классическими сапогами по щиколотку, босоножками и туфлями на высоком каблуке.

Как носить «бойфренды» этим летом: 10 неожиданных и стильных идей

Удобные и универсальные, джинсы «friend» должны быть в гардеробе каждой девушки. Давайте узнаем, как носить их следующим летом, чтобы выглядеть модно и нескучно.

Как носить «бойфренды» этим летом: 10 неожиданных и стильных идей

Мы нашли 10 стильных идей для образов с «бойфрендами», которые тебе наверняка понравятся!

C чем носить женские джинсы-бойфренды 2016

Простота — это синоним стильного, современного образа. И нет никаких сомнений: джинсы лучше всего сочетаются с простой серой толстовкой или белой футболкой. Образ «сделает» ваша любимая it-bag или другая классная, привлекающая внимание сумка.

Этот образ подойдет вам, если вы любите одеваться в первое, что попадется под руку, и терпеть не можете тратить часы на то, чтобы придумать, что надеть. Что вам нужно:

  • джинсы «бойфренда»,
  • белая майка (неважно, с надписью или без, но без кричащего принта и декора),
  • белые кроссовки, кеды или слипоны,
  • по-настоящему крутая сумка.

Просто и стильно

Джинсы с высокой посадкой уже много лет можно увидеть на подиумах и в магазинах, что делает их одним из must-have лета 2016 года, и вам не нужно изобретать модное колесо: Лучший и самый стильный образ с ними — это одновременно и самый простой. Вы можете дополнить его модным ожерельем.

Вам понравится этот образ, если вы любите стиль 90-х.

Что вам нужно:

  • «бойфренды» с высокой талией или mom-jeans,
  • укороченный топ без лишних деталей,
  • босоножки на ремешках,
  • сумка-мессенджер.
  • простой черный кожаный ремень.

Весь этот оверсайз

Мужская рубашка поверх стройной девичьей фигуры — это не только одна из самых распространенных эротических фантазий представителей сильного пола, но и классика, которая никогда не выходит из моды. Летом носите синюю рубашку в мужском стиле с парой потертых, рваных мешковатых джинсов (тонкие особенности: свободный крой, висят на бедрах, выглядят так, будто вы получили их от любовника). Образ можно дополнить серебряными украшениями, шляпой и кожаной курткой.

  Как застегнуть кардиган без пуговиц. Как застегнуть кардиган с пуговицами.

Этот образ подойдет вам, если вы представитель творческой профессии или счастливый работающий владелец с человеческим дресс-кодом или без него.

Что вам нужно:

  • джинсы-багги ( baggy jeans),
  • голубая рубашка в мужском стиле,
  • грубоватый ремень,
  • лодочки или босоножки на ремешках либо лоферы или кеды ( в зависимости от ситуации).

Подбираем верхнюю одежду

Когда погода быстро меняется, без пальто не обойтись. Она может стать стильным дополнением к вашему повседневному наряду.

Пальто можно носить расстегнутым или накинутым на плечи.

Хороший способ сочетать джинсы-бойфренды с кожаной курткой (из искусственной кожи).

с чем носить джинсы бойфрендычто носить с джинсами бойфрендчто носить с джинсами бойфрендчто носить с джинсами бойфренд

Образы на все сезоны

В зависимости от сезона, арки на корте меняются. Давайте узнаем, что носить в разную погоду.

ВЕСНОЙ и ОСЕНЬЮ

Один из лучших вариантов для весны или осени — черная или коричневая кожаная куртка и легкая блузка, футболка или тонкий джемпер.

Вы также можете экспериментировать с обувью и выбирать разные варианты. Стильный, женственный образ помогут создать классические туфли-лодочки, лаконичные и удобные — лоферы. Эти варианты можно назвать универсальными, так как они подходят для всех.

с чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфренды

Вы можете носить бойфренд с пальто или джемпером (толстовкой) прямого покроя и утепленным жилетом. С пальто образ становится более женственным, с джемпером — более спортивным.

с чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфренды

ЛЕТОМ

В настоящее время рваные фасоны популярны как никогда. Подходящий верх — это блузки, футболки, легкие рубашки из натуральных тканей (шелк, хлопок, лен), вечером можно накинуть на плечи джинсовую куртку.

Сандалии на платформе или каблуке украсят ваши ноги летом, они подчеркнут образ с джинсами-бойфрендами, но вам также понадобятся лоферы, сандалии, балерины, босоножки на толстом высоком каблуке или платформе. Дополните наряд небольшим рюкзаком или сумкой на цепочке из экокожи.

с чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфренды

ЗИМОЙ

Зимой особенно важны короткие утепленные куртки, пальто, шерстяные пальто, шубы и дубленки. Они защищают вас от холода. С куртками (парками) можно носить капюшон (воротник-шарф), а также обувь с толстой подошвой (утепленные, мокасины, тимберленды, полусапожки).

  Модные платья на Новый год 2022 для девушек и женщин. Платье на новый год 2022.

с чем носить джинсы бойфрендыПод куртку надевайте теплый свитер, водолазку, свитшот, рубашку .с чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфрендыс чем носить джинсы бойфренды

Женские джинсы бойфренды 2022-2023 года: с чем носить джинсы бойфренды?

Стильные женские джинсы бойфренды 2022-2023 года: модные образы, новинки, тренды - фото

Стильные джинсы-бойфренды 2022-2023 для женщин и девушек универсальны и могут сочетаться практически со всем остальным в вашем гардеробе.

Лучшие джинсы-бойфренды сезона носят модницы по всему миру — и не только модницы: многие знаменитости используют джинсы-бойфренды в качестве основы для собственного модного образа.

Мы рекомендуем сочетать джинсы-бойфренды с топами и рубашками из кружева, футболками и блузками, толстовками и джемперами. Обувь также может быть самой разной: конверсы, кроссовки, оксфорды, сандалии или насосы.

В качестве верха дополнить образ с джинсами-бойфрендами можно красивым жакетом, кардиганом, кожаной курткой, например, кожаными куртками, пальто, которые сделают образ женственным и элегантным.

В красивых и оригинальных джинсах-бойфрендах 2022-2023 вы будете хорошо выглядеть в офисе, на вечеринке, на прогулке, на свидании и в повседневной жизни.

Модные рваные джинсы бойфренды 2022-2023 года: лучшие образы

Стильные женские джинсы бойфренды 2022-2023 года: модные образы, новинки, тренды - фото

Большинство джинсов-бойфрендов представлены плохо сидящими вариантами. Здесь потертости могут быть едва заметными или очень выраженными, и они больше похожи на рваные женские джинсы-бойфренды.

Модные рваные джинсы-бойфренды с прорехами, дырами и бахромой выглядят очень стильно и эффектно. Сочетайте их с романтичными шифоновыми и шелковыми блузками, украшенными цветочными принтами или бантами, для создания романтичного и нежного образа.

Элегантные джинсы-бойфренды также являются выбором многих знаменитостей. Рианна, Кэти Холмс, Виктория Бекхэм, Джиджи Хадид, Бейонсе, Джессика Альба и многие другие сочетают в своих образах смелые джинсы-бойфренды.

Посмотрев на образы звезд, вы можете воссоздать свои любимые сочетания джинсов-бойфрендов со стильными нарядами и аксессуарами, чтобы не ошибиться при ношении модных джинсов-бойфрендов.

Посмотрите на лучшие образы с джинсами-бойфрендами в конце статьи и вдохновитесь на воссоздание одного из них.

Модная обувь с ультрамодными бойфрендами

Джинсы-бойфренды для женщин можно сочетать практически с любой обувью. Подчеркнуть женственность и уравновесить образ помогут туфли, босоножки на высоком каблуке или танкетке. Если позволяет рост, можно создавать динамичные образы с модными лоферами, тренчами и кроссовками.

  Модные женские Ботинки и ботиночки Осень-зима 2020-2021. Модные женские ботинки 2020 тренды.

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды

Хорошо смотрятся модные летние сапоги, которые могут быть с высоким каблуком или без него. В идеале сочетайте их с экстремальными ботинками на толстом каблуке.

Если вы выберете простые и строгие насосы, то можете смело идти на работу. Конечно, для деловых встреч лучше купить джинсы-бойфренды однотонные темного цвета. Не должно быть царапин, бахромы или других декоративных элементов. Все должно быть комплексным.

Рваные джинсы-бойфренды и рубашка

Рубашка — еще один наряд, который идеально сочетается с джинсами-бойфрендами. Чтобы превратить повседневный образ в smart-casual, просто смените обувь и замените сумку на клатч:

Рубашка + бойфренды = casual look

Рубашка + джинсы-бойфренд = повседневный образ

Рубашка + бойфренды = smart casual look

Рубашка + джинсы-бойфренд = умный повседневный образ

Носите рубашку с джинсами-бойфрендами — джинсовыми, клетчатыми, хлопковыми — любого цвета, который вам нравится. Многослойные образы сейчас в моде — наденьте под рубашку футболку или две рубашки. Только помните, что то, что вы надеваете под него, должно быть из тонкой ткани и не слишком толстым. Например:

Джинсы-бойфренды, футболка и рубашка

Джинсы-бойфренды, футболка и рубашка.

Здесь представлены образы с джинсами-бойфрендами и рубашками на любой вкус и цвет:

Джинсы-бойфренды и рубашки

Джинсы и рубашка бойфренда

Они хорошо сочетаются с рубашками-бойфрендами и белыми топами. Возможны кружева, принты или этнические стили, см. фото:

Туника и джинсы-бойфренды

Туника и джинсы-бойфренды

На фотографии вы видите рваные джинсы-бойфренды и ретро-блузку в горошек:

Блузка в стиле ретро и джинсы-бойфренды

Блузка в стиле ретро и джинсы-бойфренды.

Джинсы-бойфренды + свитер/свитшот

Носите трикотажную толстовку в джинсовом стиле с рваными джинсами-бойфрендами:

Свитшот и бойфренды

Толстовка и джинсы-бойфренды

Все, что вам нужно, а иногда все, что нужно для шикарного образа, — это пара синих джинсов-бойфрендов, черный джемпер и подходящие аксессуары:

Голубой и черный

Синий и черный

Хотя… шелковый шарф делает образ намного интереснее. И да, джинсы должны быть с высокой талией или сильно рваными, если это возможно, см. фото:

Джинсы-бойфренды на уличных модницах

Джинсы-бойфренды на улице модниц

Зимой надевайте черные непрозрачные колготки под рваные джинсы-бойфренды. Или даже с узором, который «поддерживает» узор на топе/платке/шали.

Джинсы-бойфренды в паре с черными колготками

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий