Как застегнуть кардиган без пуговиц. Как застегнуть кардиган с пуговицами.

Длинный кардиган — стильное дополнение к платью из легких, струящихся тканей. Это простое, но элегантное сочетание подходит для офиса, свидания или встречи с друзьями. Важно, чтобы кардиган был длиннее платья. Если вы хотите подчеркнуть тонкую талию, можно использовать пояс.

Виды застежек для кардиганов

Кардиганы — это базовые модели. Без него невозможно представить гардероб современной женщины. Он хорошо сочетается с другими вещами, дополняет образ и делает его более интересным. Кардиганы различаются по стилю, материалу и типу застежки. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются куртки без застежки. Такая модель считается универсальной, потому что ее можно носить расстегнутой, а можно застегивать с помощью различных приспособлений. Кардиган без пуговиц поможет вам расширить возможности образов.

  • 1 Чем застегнуть кардиган без пуговиц?
    • 1.1 Брошь в деле
    • 1.2 Зажим для кардигана
    • 1.3 Используем пояс
    • 3.1 Стиль шанель
    • 3.2 Стиль ретро
    • 3.3 Стиль этно

    Чем застегнуть кардиган без пуговиц?

    Застегивая кардиган с разными аксессуарами, вы получите разные образы.

    Брошь в деле

    Используя булавку в качестве застежки, можно создать вечерний или элегантный образ. Такая застежка может стать главным акцентом в картине. Единственное, что необходимо учитывать, это его расположение и сочетание с другими аксессуарами. Если вы застегиваете верх блузки крупной брошью, избегайте ярких и крупных украшений в области лица, а именно серег и ожерелий. Если брошь в качестве застежки расположена посередине, образ можно дополнить объемными серьгами.

    Брошь в качестве застежки можно использовать и для повседневных образов. Выберите неброское украшение.

    Чем застегнуть кардиган без пуговиц?

    Зажим для кардигана

    С возвращением моды в середине прошлого века кардинальская застежка снова стала популярной. Помимо своей непосредственной функции, он также выполняет декоративную функцию. Этот аксессуар состоит из 2 клипс, соединенных цепочками. Зажимы крепятся к противоположным полкам. В зависимости от того, что вы хотите выделить, оно прилагается:

    В последнем варианте клипса служит декоративным элементом и позволяет не прятать платье или блузку под кардиганом.

    Чем застегнуть кардиган без пуговиц? фото

    Используем пояс

    Наиболее часто используемым аксессуаром для завязывания блузки является пояс. Его можно носить как часть блузки, но металлический или кожаный пояс выглядит более стильно. Металлический ремень подходит для вечерних нарядов, а кожаный — для повседневной одежды.

    Пояс помогает подчеркнуть талию и сделать образ более четким. Широкие ремни очень модны в настоящее время. Ремни с большой пряжкой выглядят великолепно. Их следует надевать поверх толстых кардиганов. Этот метод помогает скрыть недостатки и стройнит силуэт.

    Кофты на пуговицах: модные модели и цвета

    Чем застегнуть кардиган без пуговиц: несколько модных идей

    Если, например, у вашего пиджака нет пуговиц или молнии, вы можете застегнуть его другими интересными способами.

    Брошь в деле

    Брошь в качестве застежки для кардигана

    Было бы интересно закрепить его с одной стороны красивой, элегантной булавкой. Особенно если украшение ручной работы или содержит драгоценные камни. Брошь представляет собой очень элегантное украшение старых времен. Если использовать его как вариант джемпера, можно создать тонкий и сдержанный образ. Только не переусердствуйте с украшениями и другими аксессуарами, чтобы не перегрузить образ.

    Зажим для кардигана

    Зажим для кардигана

    Существует еще один интересный аксессуар, называемый клипсой. Его уже давно используют самые горячие дизайнеры и модницы в современных коллекциях. Клипсы могут легко заменить булавку или декоративную булавку, которая иногда крепится к свободным краям жакета. Клипсы можно увидеть в нарядах многих известных в обществе дам. Он выглядит очень роскошно и не навязчиво.

    Используем пояс

    Кардиган также можно закрыть широким или узким поясом. В зависимости от внешнего вида, вы можете выбрать модель.

    Белый воздушный кардиган с поясомГолубой кардиган с поясомЧерный кардиган с поясом

    Важно!

    Пояс должен сочетаться с остальным нарядом.

    Вязаные пояса, в виде цепочек, шнуров, ремешков — это то, что считается модным сегодня.

    Чем застегнуть кардиган без пуговиц: фото-идеи

    Нежный кардиган с поясом

    Тонкий пояс, стягивающий кардиган в самой узкой части талии, выглядит изящно. Девушки с такой внешностью похожи на принцесс.

    Кардиган, застегнутый брошью набок

    Брошь, застегнутая сбоку, — тренд сезона. Идеально подходит для женщин всех возрастов. И для каждой возрастной группы фигура выглядит по-своему элегантно.

    Повседневный кардиган с кедами

    Кожаные зажимы. Чаще всего их используют для повседневного стиля, ведь такой образ хорошо смотрится с кроссовками, слипонами и другими легкими тренчами.

    Кардиган с вязаным поясом

    Вязаный пояс в тон джемпера. Свободный кардиган, собранный трикотажным шнурком на талии. Более графичный стиль также может быть достигнут с помощью более сложной стрижки.

    Дайте волю своей фантазии, и у вас получится действительно интересный и уникальный образ.

    Укороченные модели

    Укороченный кардиган уже давно не сдает своих позиций в мире моды. Эта модель очень интересна в сочетании с классическим платьем или юбкой, а также с туфлями на высоком каблуке. Использование не слишком ярких цветов поможет сделать его уместным в офисах с не слишком требовательным дресс-кодом. Сочетание серого платья и топа светлого цвета выглядит умеренно официально, предпочтительно в сочетании с ювелирными украшениями. Вы также можете выбрать кардиган в синей цветовой палитре.

    Но не только бизнес-леди подойдет элегантный образ в стиле англичанки. Если выбрать платье насыщенных тонов и надеть его, например, с моделью, украшенной нейтральным узором, получится оригинальный и одновременно выразительный образ, который подойдет и для посещения вечеринки. Эффектно смотрятся вязаные модели без пуговиц, закрытые поясом.

    Сочетайте кардиган с узкими джинсами, туфлями на высоком каблуке или босоножками на платформе. Если хотите, можете надеть элегантную юбку-карандаш бордового, черного или темно-зеленого цвета.

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Длинные кардиганы вошли в моду благодаря американским студентам, сочетавшим этот предмет одежды с удобными мокасинами, брюками и тренчами. Так родился стиль smart-casual. Носите этот кардиган без пуговиц с брюками, узкими джинсами или леггинсами. Новые фасоны изготовлены из натуральных материалов: Жаккард, ангора, кашемир, шерсть. Длинные фасоны подчеркивают женственность. Такая модель подойдет в качестве дополнения к поясу.

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Длинное черное платье в пол способен украсить вязаный кардиган ярких цветов, а под черный кардиган рекомендуется надеть белую рубашку.

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Кардиган с капюшоном

    Черный кардиган с капюшоном согреет вас в холодные дни. Чтобы сделать образ запоминающейся деталью, не застегивайте кардиган или сразу же выберите модель без пуговиц.

    Читайте также: как носить платье с джинсами: тенденции 2022 года с фото

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Короткие модели джинсовых шорт можно сочетать с кардиганом, который их прикрывает, как на фото. Этот кардиган можно вязать как с пуговицами, так и без них. Это настоящая уличная мода большого города. Вы можете поэкспериментировать с различными фасонами и выбрать модель с короткими рукавами, капюшоном или оригинальным рисунком. Его можно дополнить туфлями, сандалиями или ботинками, а также солнцезащитными очками и шляпой. В более холодное время года уместны колготки и шапка.

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Вязаные кардиганы больших размеров сейчас очень популярны. В таком изделии часто можно увидеть модели без пуговиц, которые могут выгодно подчеркнуть хрупкость модницы. Это особенно заметно в кардиганах с зауженным низом. Вы можете сочетать его как с платьем, так и с брюками.

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Последняя коллекция от знаменитых дизайнеров отличается трехмерной вязкой и простым, незамысловатым внешним видом. Грубость и массивность этих изделий подчеркивают хрупкость и утонченность девушки. Модели из более толстой пряжи прекрасны. Модели представлены как в коротком, так и в длинном стиле. Уникальное решение — выбрать изделие с необычным дизайном: Это могут быть объемные украшения, буйки, косы или конусы.

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Простая пряжа — универсальное решение при выборе кардигана с пуговицами. В наступающем сезоне стоит отдать предпочтение нейтральным цветам и глубоким, ярким тонам. Носить кардиган на пуговицах можно с брюками или джинсами светлых тонов. Дополните образ коричневыми сапогами или туфлями на толстом каблуке и вместительной сумкой. В качестве украшений можно выбрать крупное ожерелье или колье, браслеты и серьги.

    Читайте также: Как носить пальто на пиджак: как выбрать пиджак с платьем: как выбрать пиджак с курткой: как выбрать пиджак с платьем: как выбрать пиджак с платьем.

    С чем носить вязаный кардиган с пуговицами и без: самые модные образы

    Длинный кардиган с пуговицами можно сочетать как со шпильками, так и с ботинками на плоской подошве. Другие аксессуары включают солнцезащитные очки, шарф и элегантные часы. Подобные фасоны можно подчеркнуть поясом или линией пояса.

    Кардиган с майкой или топом

    Короткий топ — тренд сезона весна/лето 2021 г. Неудивительно, что эту тонкую вещь можно сочетать с чем угодно, включая кардиган.

    Кардиган с майкойкардиган с джинсами-бананамивязанная одежда

    Кардиган с пышными рукавами: за или против?

    Определенно за! Пушистые рукава стали трендом весенней моды 2021 года. Симпатичные стили с шикарными фонарями или буфетами со стразами сделают ваш образ праздничным и нетривиальным. Сочетайте этот кардиган с классическими брюками и юбками или носите его с модными короткими шортами.

    Кардиган с пышными рукавамиКардиган с пышными рукавами 2020черный Кардиган с пышными рукавамивязанный Кардиган с пышными рукавами

    Вязаный кардиган на пуговицах

    Вязаные изделия из толстого трикотажа — прекрасное дополнение к наряду и отличный способ согреться. От классики до длины до пола — выбирайте по своему вкусу.

    Укороченный

    Наденьте короткий джемпер с кардиганом и дополните наряд джинсами с прямыми ногами и кроссовками. В качестве альтернативы носите юбку-карандаш или брюки-палаццо с высокой талией и джемпер на пуговицах.

    Это простой способ выглядеть шикарно и стильно, не надевая на себя слишком много. Это отличный вариант для тех, кто идет с работы на вечеринку или пытается обновить свой гардероб.

      Модные фасоны пальто осень-зима 2020-2021: выбираем идеальный верх для своей фигуры. Пальто зима 2021.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий