Ирина Голощапова: биография, фото, сколько лет. Ирина голощапова пацанки.

В первом сезоне пять лет назад Юлия Ковалева заняла первое место: ее преображение было действительно впечатляющим. Мы расскажем вам, как она попала в программу, чего добилась с тех пор и удалось ли ей сохранить свою позитивную трансформацию.

Ирина Голощапова: биография, фото, сколько лет

Ирина Голощапова: биография, фото, сколько лет

Ирина Голощапова — участница впечатляющего шоу телеканала «Пятница», где агрессивные, безответственные и опасные девушки создают элегантную и избалованную леди. Телепрограмма «Пацанки» стала для девушки реальным шансом изменить свою жизнь. Как выяснила сама участница, без программы она вскоре оказалась бы в тюрьме.

Детство и юность

Телепрограмма «Пацанки» принимает девочек из самых опасных районов, с незавидными судьбами, нечеловеческими проблемами и детскими ужастиками. Детство Ирины началось в Республике Коми, в городе Воркута. Она родилась в бедной и нищей семье со строгим отцом. Битье и крики были нормальными средствами воспитания для отца семейства; мать вела себя нейтрально и редко ругала свою дочь.

Ирина Голощапова: биография, фото, сколько лет

Ирина Голощапова — одна из участниц шоу «Пацанки. Дикие гонки».

В раннем детстве Ирина выделялась своей активностью и умением собирать вокруг себя детей и брать на себя ведущую роль. Она была лидером. Девушка любила спорт и занималась карате. Она хорошо училась в школе, но не стремилась получать хорошие оценки. Но притягательность танца не уменьшилась — девушка по-прежнему любит танцевать.

Большие проблемы у Ирины Голощаповой начались, когда ей было 12 лет. Она была осуждена за кражу продуктов питания из ларька на сумму 2 000 рублей. За второе преступление (мошенничество) Ирина должна была искупить вину в возрасте 14 лет. Когда ей было 15 лет, ее отправили в исправительную школу для трудных подростков, где она оставалась до совершеннолетия. Там она окончила школу и вышла из нее с плохим табелем, который она хранит как сувенир о трех своих сумасшедших годах. Это ее единственные воспоминания о подростковом возрасте. В интервью она говорила, что в школе-интернате она чувствовала себя гораздо комфортнее, чем дома.

Жизнь Иришки до шоу

Ирина Голошапова родилась 26 мая 2000 года в Воркуте, Республика Коми. Девочка росла в полной семье, но ее отец был очень строгим и авторитарным. Помимо того, что у ее родителей не было денег на ребенка, глава семьи регулярно кричал на свекровь и поднимал на них руку. Ее мать в основном молчала.

В результате Ира выросла с неприязнью к своей семье, отцу и жизни в целом. Энергичная девушка с сильными лидерскими качествами быстро стала лидером при дворе. Иришка также занималась каратэ, что помогло ей в жизни. Учеба в школе не интересовала девушку, но танцы увлекали и увлекают ее по сей день.

  Владимир Федоров. Владимир анатольевич федоров.

Самое страшное случилось в 12 лет, когда Ира ограбил продуктовый магазин и унес товаров на две тысячи рупий. Девочка получила судимость, которая была повторена во второй раз в возрасте 14 лет. Из-за этого в возрасте 15 лет Иришку отправили в исправительную школу. До совершеннолетия Голошапова находилась в школе для трудных подростков.

Иришка-Воркутишка (Ирина Голощапова): биография, возраст, рост, фото

Хотя Иришка вспоминает дни учебы в интернате как лучшее время, в итоге она получила плохую оценку. Девочка училась в средней школе в том же городе. Голошапова говорит, что ее жизнь в родительском доме была намного хуже, чем в исправительном учреждении.

Участие в шоу Пацанки

Ирина пришла на кастинг в Москве благодаря своей подруге Насте, которая очень хотела принять участие в телешоу. Мать девочки была против ее участия, но у нее не было другого выбора, кроме как снова промолчать. Приемная комиссия приняла решение в пользу Иришки, и она приехала в Воркуту на фотосессию визитки. Здесь все увидели настоящую девушку Гопника.

Попав на шоу, Иришка проявляла агрессию при каждой попытке установить правила поведения, она не хочет выполнять свои обязанности и никому не подчиняется. В результате девушка постоянно попадает в различные ситуации с одноклассниками.

Несмотря на свою искренность, а иногда даже нежность, Ирина считает слезы слабостью, проявляет агрессию и на малейшие замечания реагирует негативом и скандалами. Трудный ребенок всегда говорил ей правду и не боялся ее.

В течение 16 недель Иришка из Воркутишки пыталась сломать, исправить и изменить себя. С каждым новым эпизодом шоу девочка показывала себя с новой стороны перед психологом и учителями. Агрессивная, почти одичавшая кошка оказалась маленьким, испуганным котенком. Жизнь просто научила Ирину, что она всегда должна быть готова к самозащите, и она так и делала.

Путь к финалу был долгим и трудным. Иришка отдала все силы, и вот она в своем прекрасном платье на долгожданной церемонии награждения. Финал прошел не в пользу Голощаповой, в шоу победила другая девушка, но изменения для Ирины не остались незамеченными.

После проекта

Ирина стала девушкой с открытой улыбкой и добрыми глазами. Она восстановила свои отношения с семьей и встретила Новый год вместе с ними.

  Полина Филоненко. Актриса полина филоненко.

Голошапова сохранила хорошие отношения с другими участниками «Пацанок» даже после окончания программы. Сейчас она даже дружит с Дианой Чрагян. Из Воркуты Ирина регулярно ездила в Москву, Санкт-Петербург и другие города России и Украины, где устраивала встречи с поклонниками.

Личная жизнь

Нет никакой информации о личной жизни Ирины до проекта «Пацанки». Она любила вечеринки и алкоголь, и ходили слухи, что она жила бисексуально. Сама Голошапова отрицала это и называла себя «естественной» (т.е. гетеросексуальной девушкой).

Осенью 2020 года красавица сообщила своим подписчикам, что выходит замуж. Она разместила в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) фотографию кольца в красной коробочке в форме сердца. Имя избранника — Роман Базыль. Свадьба состоялась 27 ноября.

Ирина Голощапова, Роман Базыль, Виктория

3 марта 2021 года в семье произошло пополнение — Ирина родила дочь Викторию. Молодая мама полностью посвятила себя уходу за новорожденным и поделилась с подписчиками своими переживаниями по поводу нового положения. Голошапова не скрывала, что ей было нелегко привыкнуть к своей новой роли, но в то же время она была счастлива, что может заботиться о маленьком ребенке.

Через год брак «Пачанки» расходился по швам. Долгое отсутствие мужа в личном блоге Ирен вызвало шквал вопросов от ее поклонников. Осенью 2022 года Ирина решила рассказать своим подписчикам, что находится в процессе развода. Она также попросила их не жалеть ее, так как на тот момент она уже была одинока. Финалистка 4-го сезона шоу не раскрыла имя своего нового бойфренда.

Семья Алисы Крушатиной

Алиса приняла участие в программе «Пацанки» для своей семьи. Она хотела измениться, стать женственной и утонченной. Чуда не произошло. Муж Алисы пожаловался на проект и сказал, что телепередача ухудшила поведение Алисы. Она пристрастилась к вредным привычкам, хотя не пила во время беременности и после родов. Девушка оставила свою семью и начала вести неустойчивый образ жизни. Ее муж не мог остановить ее.

Дети участниц шоу

Ребенок Алисы еще не ходит в школу. Девушка покинула свою семью и больше не общается с ними. Отец воспитывает ребенка один, а у Крусатиной новый мужчина. Она не раскрывает имя своего партнера. Алиса, которая стала матерью в 18 лет, поняла, что еще не готова заботиться о детях. Семье она предпочитала вечеринки и шумные компании.

Дети участниц шоу

Екатерина Ермакова

Катя родила сына в возрасте 18 лет. Отец ребенка не был готов к родительским обязанностям и ушел из семьи. Катя работала массажисткой, чтобы содержать ребенка. Девушка часто ввязывалась в драки и злоупотребляла алкоголем. Она боялась, что станет похожей на свою мать, которая отказалась воспитывать Катю.

  С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман. С кем встречается нагиев.

Дети участниц шоу

Сейчас сын Ермаковой вырос. Он простил свою мать за ее прежние выходки. Девушке не удалось полностью изменить свою жизнь, но она старается проводить больше времени с сыном. Она живет с ребенком и не рассказывает о своей личной жизни. Неизвестно, есть ли у нее постоянный партнер. На фотографиях есть мужчины, но девушка не уточняет, в каких отношениях она с ними состоит.

Дети участниц шоу

Татьяна Бурая (2 сезон)

Татьяна Бурая — победительница второго сезона «Пацанок» и одна из лучших участниц шоу. В своем родном городе Воронеже Таня часто устраивала игры, «забывала» заплатить в магазине или кидала таксистов. Ей даже запретили вход в некоторые клубы!

Деньги, полученные в финале, Таня потратила на свое образование.

Татьяна Бурая

Татьяна Бурая

Татьяна Бурая

«В моем образе жизни произошли большие изменения, — сказала она мне после финала, — я перестала пить, потому что у меня больше нет аппетита. Максимум, что я могу себе позволить, — это стакан, потому что я знаю, что должен быть трезвым и осознанным. Я не хочу увлекаться пьянством. Сегодня таких желаний уже нет. Все фотографии, которые я сделал до программы, были удалены».

Сейчас он принимает участие в новой программе телеканала «Пачанки за рубежом»: вместе с другими бывшими кандидатами он будет путешествовать по разным странам.

Мишель Гаджиева

Пацанки. Участницы 7 сезона. Канал Пятница

Ей 21 год, она родом из Москвы. Он вырос в строгой семье. Ее отец встречал ее после школы, даже в старших классах. Одноклассники дразнили ее за это.

Она «зависима от адреналина». Экстремальные развлечения. Это включает в себя висение на перилах мостов и бег по крышам.

И она пришла на спектакль, чтобы расслабиться.

  • Страничка в Контакте https://vk.com/mishel.kiro
  • И другая страница официальная https://vk.com/klevir1 где у нее 38 К. подписчиков.

Рони Вербицкая

Пацанки. Участницы 7 сезона. Канал Пятница

Ему 24 года, он родом из Москвы. Он называет себя Рони. Ее детство прошло в детском доме. Ее мать пила и заставляла детей попрошайничать. Поэтому она и ее брат оказались в детском доме.

Она любит коротко стричься. Иногда она ведет себя агрессивно по отношению к людям.

И она любит танцевать.

  • Страница официальная в Контакте https://vk.com/ronnyvi У нее 97 К. подписчиков.
  • Есть группа в Контакте https://vk.com/public207206071 где 2026 человек.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий