Джонни Депп рассказал, наконец, почему расстался с Ванессой Паради. Ванесса паради сейчас.

Младший отпрыск пары предпочитает не выходить из тени. У молодого человека нет аккаунта в социальных сетях. Когда сын Джонни Деппа был маленьким, его сходство с отцом не было столь разительным. Говорят, что в детстве он был похож на Джонни Деппа.

Джонни Депп рассказал, наконец, почему расстался с Ванессой Паради

Известные и знаменитые

Долгое время Джонни Депп и Ванесса Паради считались самой красивой парой в мире развлечений. История легендарного «Пирата Карибского моря» насчитывает множество похождений. Французский актер, певец и модель Джонни Депп также не является любимцем первого мужчины.

Он был связан с несколькими женщинами:

  • начинающим музыкантом Флораном Паньи (1988-1991);
  • американским певцом Ленни Кравицем (1992-1997).

Джонни Депп и Ванесса Паради уже много лет являются образцовой парой

Ванесса Паради не склонна к быстрым романам и отношениям на одну ночь. Связи, даже те, которые не привели к браку, были долговременными. Но «мужчиной всей ее жизни» был Джонни Депп. Ее подтвердило расставание — настоящая проверка искренности чувств. Ванесса сейчас замужем, но по-прежнему дружит с Джонни.

После романов с бизнесменом Дэвидом-Ги Гарби и певцом Бенджамином Биола, Ванесса вернулась к Джонни Деппу. Но вскоре она вышла замуж за Сэмюэля Бенчетри, кинорежиссера. Давайте проследим за историей отношений звездной пары Деппа и Паради.

Читайте также: Внезапный брак, стремительный развод. История Алексея Чадова и Агнии Дитковските

Знакомство

Союз звезд — это не то, что можно назвать любовью с первого взгляда. Джонни Депп и Ванесса Паради познакомились на вечеринке в 1994 году. Актер был влюблен в Кейт Мосс, а французская певица встречалась с Ленни Кравицем. Две звезды просто сказали друг другу «привет» и разошлись в разные стороны.

В интервью Депп признался, что был ошеломлен красотой француженки. На следующий день он забыл о встрече. Второй раз Джонни Депп и Ванесса Паради увидели друг друга четыре года спустя в холле отеля Costes в Париже.

«На ней было платье с открытой спиной», — вспоминает Джонни, — «Я увидел спину и вырез в конце прохода и подумал: «Вау»». Женщина обернулась, и я не мог понять, кто она — ангел или человек. В тот момент я поняла, что моя одинокая жизнь закончилась.

Джонни и Ванесса в молодости

Фото: Ванесса Паради

Ванесса Паради Фото 1

Ванесса Паради Фото 2

Ванесса Паради Фото 3

Ванесса Паради Фото 4

Ванесса Паради Фото 5

Биография Ванессы Паради

Ванесса Паради — одно из самых загадочных имен в современной истории Франции. Хрупкая и нежная, грациозная и бесконечно талантливая — она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые затаив дыхание следили за каждым ее новым шагом днем и ночью. Благодаря своей таинственной ауре она всегда была в центре внимания, но в то же время она всегда была бесконечно далека от папарацци и вспышек фотокамер.

  Джуди Денч. Джуди денч в молодости.

Так кто же эта хрупкая француженка? «Маленький ангел», как называют ее французы, или кто-то другой? Именно на этот вопрос мы пытаемся ответить сегодня.

Отношения Ванессы Паради и Ленни Кравица

Стремительная музыкальная карьера Ванессы Паради в 1990-х годах привела к частым визитам в США, где она познакомилась, сотрудничала и в конце концов вступила в отношения с Ленни Кравицем. К 20 годам Паради уже имела два успешных альбома на французском языке, но мечтала об альбоме на английском. Кравиц написал и спродюсировал ее третий альбом под простым названием Vanessa Paradis, который возглавил французские и британские чарты.

Что касается романтического аспекта их отношений, возможно, есть причина, по которой они его не показали. Молчание Кравица о его романе с Ванессой Паради — самый уважительный способ сохранить приличные отношения после разрыва.

Мать Джонни Деппа не любила Ванессу

Бетти Сью Палмер (мать Джонни Деппа) никогда не ладила с матерью его двоих детей, Ванессой. Бетти всегда была добра, мила и сердечна с Ванессой, никогда не жаловалась Джонни на его жену. Однако в интервью она очень плохо отзывалась о своей невестке и не скрывала своего триумфа по поводу их расставания.

«Она была чертовски привлекательной женщиной. Она была злой, но смешной», — сказал однажды Депп о своей матери.

Паради, со своей стороны, никогда не говорила плохо о Бетти на публике и часто ходила по красной дорожке с Деппом и Палмер рядом.

Роман Деппа с Вайноной Райдер

Воссоединение знаменитостей состоялось в Нью-Йорке. Оба присутствовали на премьере фильма «Большие огненные шары», в котором Райдер принимала непосредственное участие. Депп признался, что его отношения с Вайноной стоят на первом месте в списке «серьезных».

На фото: Вайнона Райдер и Джонни Депп

На фото: Вайнона Райдер и Джонни Депп.

Через несколько месяцев он захотел сделать этот союз законным и сделал предложение своей избраннице. Ребята начали плодотворно работать вместе и сделали много совместных проектов. Красивая пара не хотела скрывать от вездесущих журналистов, как хорошо они подходят друг другу.

  Как изменились актеры сериала «Каменская» за 20 лет. Каменская сериал актеры.

Вскоре они поняли, что их честность и открытость стали решающим фактором в сделке. Жених и невеста часто отдалялись друг от друга, но они были уверены, что в будущем создадут крепкую семью. Джонни вытатуировал на себе имя своей возлюбленной, но сменил его после того, как они расстались.

Фото: tatuantes.com

Читайте также: Эдуард Хиль – младший: «Я рос в любви, которую мне подарил дедушка…»

Фильмография: фильмы с участием Джонни Деппа в главной роли

Этот человек успешно дебютировал в кино. Но самым важным для него была музыка. Вскоре он начал активно пополнять ее фильмографию. Фильмы с Джонни Деппом в главной роли стали невероятно популярными. Она снялась в фильмах «Плакса», «Аризонская мечта», «Божественное наслаждение» и во множестве других картин.

Особое место в судьбе киноактера занимает роль в фильме «Пираты Карибского моря». Фильм был настолько успешным, что получил несколько важных призов на самых престижных кинофестивалях. Сегодня наш герой снялся в четырех эпизодах пиратской киноэпопеи Джека Воробья. Но последняя часть не была столь успешной. Он получил отрицательные отзывы критиков.

Киноактер и через много лет после съемок первого фильма ведет чрезвычайно активную жизнь. Сегодня актера можно увидеть в нескольких кинопроектах одновременно. Зрители могут увидеть и оценить работу Джонни Деппа в «Лабиринте», «Лондонских полях» и многих других фильмах. Премьера фильма запланирована на ближайшее время.

Нужное слово

У Джонни такое красивое лицо. Кровь индейцев чероки придавала его профилю изящество. Он выглядит молодо, хотя ему уже сорок восемь лет. Ванесса очень любит своего мужа — это очевидно. А ведь еще недавно любовь приносила только радость….. Нет, не радость, даже не счастье — нет такого французского слова, чтобы описать ситуацию Ванессы. На английском языке это звучит как «bliss» — блаженство, абсолютное, неземное счастье. Так она назвала свой первый альбом, который был выпущен после того, как они начали жить вместе.

Альбом был выпущен сначала в Лос-Анджелесе, а затем во Франции. Депп примирил ее с родиной. Старая Европа нравится ему гораздо больше, чем США. Здесь никто не рвет ее на сувениры, можно спокойно посидеть в кафе и выкурить толстый рулет с тяжелым дымом, и поэтому никто не будет требовать, чтобы вы остановились в номере для курящих….

  Эдди Мерфи чувствует себя «самым счастливым человеком», получая награду «Выбор критиков-2020». Трэйси е эдмондс.

«Только когда я встретил Ванессу и у меня родилась дочь, я понял, для чего я живу», — сказал Депп в одном из интервью. Паради продолжает петь и сниматься в фильмах, но ее работа отошла на второй план. Вся ее жизнь вращалась вокруг Джонни и детей.

Именно это больше, чем ревность, пугает и мучает даже Ванессу, которая так упорно борется с другими и с собой. Что бы она сделала, если бы Джонни бросил ее?

С годами дикий культ Деппа разрастался. Его обаяние стало более привлекательным, количество поклонниц увеличилось. Его называли самым сексуальным и самым популярным. Ее семья была неравнодушна к нему и с безудержным любопытством ждала промаха. Когда же, когда же свободолюбивому Джонни надоест его крысиная удача и он вернется в дикую природу?

Все они видели, что он счастлив с ней, но не могли не думать, что Депп был бы рад покинуть их гнездышко и снова почувствовать себя свободным и одиноким.

А ужасная мысль «Что будет со мной, если однажды он потеряет свою любовь ко мне?» может преследовать их как повторяющийся кошмар. Что есть у Ванессы такого, чего нет у многих, многих женщин, влюбленных в него? Что она могла использовать, чтобы удержать его, привязать к себе навсегда?

Ее тело? Она худая, с выступающими ребрами и ключицами, с двумя тонкими мешочками вместо груди? Волосы? Тусклый, серый цвет. Глубокая складка между бровями — раньше ее не было. Не было и сети морщин под глазами и синих теней на висках. Где ты, свежесть, молодость, уверенность в том, что счастье длится вечно? Ничто не вечно в этом мире, детка, все висит на волоске. И меч, который может рассечь эти волосы, в его руках….

Ванесса Паради не привыкла обороняться. И она скажет прессе, что у них с Джонни все хорошо, вы не можете ждать. И только она будет знать, как страшно ей его потерять. В декабре ему исполнится 40 лет. Может быть, ей пора повзрослеть и научиться жить долго и счастливо?

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий