Дарина Эрвин: биография, национальность, сколько лет, рост, вес. Дарина эрвин до пластики.

До брака с Чекалосом о ее личной жизни было мало что известно. В прессу просочилась информация о ее пятилетних отношениях с немецким писателем, которые закончились вскоре после того, как он сделал Дарине предложение.

Дарина Эрвин: биография, национальность, сколько лет, рост, вес

Дарина Эрвин: биография, национальность, сколько лет, рост, вес

Дарина Эрвин — актриса и модель. Несмотря на множество личных талантов, девушка прославилась в КАК благодаря своим отношениям с известным художником Александром Чекалосом. Дарина известна в основном за рубежом — в России она не пользуется большим спросом.

Детство и юность

Дарина родилась в Казахстане 18 июля 1991 года. О ее детстве и юности известно немного: Девушка скрывает подробности своей личной жизни и не спешит делиться всеми деталями с журналистами. Даже дата рождения Эрвин долгое время оставалась загадкой для журналистов — со временем ее знакомые предоставили ценную информацию о ее жизни до популярности.

Онлайн-журнал Cosmo.kz опубликовал несколько строк о родителях Дарины. По данным издания, биологический отец Эрвин был казахом, но девочка воспитывалась отчимом-корейцем. По материнской линии Сапарова унаследовала русские корни.

Дарина окончила школу в родном Казахстане. После окончания школы об учебе не могло быть и речи — девушка сочла необходимым воспользоваться преимуществами своей внешности и подписала контракт с модельным агентством. Ее карьера началась в Южной Корее. Ее экзотический и красочный образ привлекал людей по всей Юго-Восточной Азии.

Дарина Эрвин: биография, национальность, сколько лет, рост, вес

В большинстве пластических операций девушка касалась своего носа.

У Дарины до пластики был другой нос

То есть широкие, плоские, довольно большие ноздри, которые «раздуваются», когда она улыбается. Из-за особой формы носа лицо Дарины Эрвин на первых фотографиях нельзя назвать изысканным. Эксперты предполагают, что она перенесла сложную операцию на носу, в ходе которой спинка носа была немного сужена и приподнята с помощью имплантата. Кончик носа также был сужен, возможно, за счет удаления части хряща у ноздрей. В результате нос перестал быть аутентичным (в нем было что-то монгольское) и был утончен, но благодаря мастерству и вкусу пластического хирурга он не противоречил восточному типу лица актрисы.

Дарина Эрвин до пластики

У Дарины Эрвин была коррекция овала лица и скул

До пластической операции у девушки было красивое, но не «современное» лицо. Сегодня современными являются высокие скулы (у Дарины от природы выдающиеся скулы) и впалые щеки (у Дарины, наоборот, был избыток подкожного жира в этой области). Ситуация может быть исправлена путем удаления бугорков Биша (жира на щеках), то есть хирургическим путем, или путем контурирования и придания объема скулам с помощью инъекций филлера на основе гиалуроновой кислоты в соответствующую область. Вероятно, она выбрала второй вариант, и препарат также был введен в углы нижней челюсти и подбородка, улучшая линию овала и придавая лицу желаемую легкость.

  Как единственный сын легендарного режиссера Динары Асановой оказался нищим. Динара асанова причина смерти.

Дарина Эрвин до и после пластики

О прекрасном состоянии кожи Дарины Эрвин говорит тот факт, что девушка использует аппаратные и инъекционные процедуры, чтобы насытить кожу влагой, витаминами, антиоксидантами и минералами. Отсутствие морщин, даже в моменты эмоциональной экспрессии, может говорить о применении ботокса и гиалуроновых наполнителей. Но губы вряд ли трогали — они от природы красивой формы и имеют достаточный объем.

Невозможно не заметить глаза Дарины Эрвин. Нет, она не исправила разрез глаз и не подтянула кожу век, но над цветом она явно «поработала». Какого цвета глаза у Дарины Эрвин? Теперь они сине-голубые и эффектно контрастируют с черными волосами. Однако на первых фотографиях актриса коричнево-черная! Нетрудно догадаться, что она носит цветные линзы.

Образы Дарины Эрвин после пластики

Личная жизнь

О личной жизни Дарины Эрвин до ее романа с Александром Чекалосом известно немного: У нее были серьезные отношения с берлинским писателем, немцем, в течение пяти лет. Он даже сделал предложение своей возлюбленной, но из этого ничего не вышло, и пара рассталась.

Дарина Эрвин до и после пластики

Журналисты раскрыли еще один интересный факт из прошлого артистки: Эрвин неоднократно ложилась под нож пластического хирурга и меняла свою внешность. В Интернете есть даже фотографии пластических операций «до и после». Эксперты в области красоты предполагают, что она прошла коррекцию носа: подняла переносицу с помощью силиконового имплантата и сузила нос.

Вопрос о том, делала ли бывшая модель операцию по удалению бугорков, остается открытым, поскольку овал ее лица сильно изменился, приобретя выраженный контур и заостренную форму. Эксперты считают, что Дарина просто сильно похудела.

Дарина Эрвин в купальнике

С пластической операцией или без нее, актриса обладает яркой внешностью: каскад волнистых волос, смуглая бархатистая кожа и потрясающие голубые глаза (Дарина носит цветные линзы). Фотографии в купальном костюме демонстрируют ее безупречную, стройную фигуру (при росте 173 см).

  Екатерина Волкова фото. Вера воронина в нижнем белье.

Конечно же, российский продюсер сразу обратил внимание на свою прекрасную соотечественницу. По слухам, их познакомил друг Александра, актер Игорь Жижикин, который, как известно, бывает дома и в Голливуде, и в Москве. Неизвестно, как давно Эрвин и Цекало знакомы, но впервые пара была замечена в итальянском ресторане в Москве в ноябре 2018 года. Шоумен и его партнерша не скрывали своих чувств, лежали в объятиях друг друга и романтично шептались. Позже фотографии появились в Instagram и Facebook.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

В декабре стало известно, что Чекало и его возлюбленная провели новогодние праздники в Риме, и даже там их «преследовали» папарацци. Все это время продюсер отказывался от комментариев, но после широко распространенных обвинений в неверности своей жены Виктории, он признался, что недавно официально развелся и теперь полностью холост.

«Мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы занимаемся. Мы собираемся создать семью. Любовь — это единственная вещь, которую нельзя отдавать слишком много. Я этого не говорил. Это был Генри Миллер», — сказал Александр журналистам.

Согласно источникам, подруга Александра — очень богатая девушка, так что о фиктивном браке не может быть и речи. Будущий муж актрисы планирует переехать с ней в свой роскошный дом на Рублево-Успенском шоссе, но Виктории и ее детям придется переехать оттуда.

Дарина Эрвин в 2019 году

В марте 2019 года СМИ узнали, что Александр Чекало тайно женился на Дарине. Это четвертый брак Александра. В первом браке он был женат в 1980 году на певице Алене Шиферман, которую оставил ради Лолиты Милявской. Брак с эксцентричным певцом был самым долгим — 12 лет. В 2008 году Александр женился снова — на этот раз на младшей сестре Веры Брежневой, Виктории Галушке. Жена подарила ему двоих детей — дочь Александру и сына Михаила.

Личная жизнь

У Дарины был роман с немцем из Берлина в течение 5 лет. Он даже сделал ей предложение, но брак не состоялся по неизвестным причинам.

В 2017 году Дарина познакомилась с продюсером и актером Александром Цекало. Между ними завязался роман. Их знакомство состоялось через общего знакомого, Игоря Жижикина.

В 2018 году Дарина и Александр были сфотографированы папарацци за ужином в одном из столичных ресторанов. Стало известно, что они вместе веселились в канун Нового года во время отдыха в Риме. В 2019 году Цекало объявил, что разводится со своей женой Викторией Галушко и собирается объявить о браке с Дариной Эрвин.

  Муж актрисы Таисии Вилковой. Таисия вилкова википедия.

Он попросил не называть его новую любовницу госпожой, так как счел это слово оскорбительным для нее.

Свадьба состоялась в 2019 году в Беверли-Хиллз в конце февраля. На церемонии присутствовали только близкие друзья и родственники. Новая жена Чекалоса, Дарина, взяла фамилию Александра. Месяц спустя пара официально появилась на публике. Вместе они посетили церемонию вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения в Москве.

Поскольку у Дарьи богатый отчим, говорить о фиктивном браке не приходится. Чекало сказал, что хочет жить с новой женой в своем доме на Рублево-Успенском шоссе, но его бывшей жене Виктории и их детям придется переехать.

↑ Дарина Эрвин в фильме «Мажор»: что стало с ее внешностью в 2021 году?

на кадрах из фильма хорошо видны результаты маммопластики и филлеров

В начале 2021 года Дарина появилась на большом экране и сыграла главную роль в полном продолжении сериала «Мажор». Проект был произведен компанией «Среда», владелец которой — сюрприз! — Александр Чекалос. Конечно, съемки — это всегда грим и правильно поставленное освещение, но Эрвин все равно выглядит в фильме довольно хорошо.

Дарина Эрвин крупным планом в фильме Мажор

Конечно, ее страсть к контурированию очень заметна: подчеркнутые скулы (на этом пора остановиться), подбородок и губы поражают воображение. Но в остальном образ звезды вполне гармоничен: стройный и подтянутый силуэт, подчеркнутый удачно подобранной одеждой. И самое главное, прямая чёлка вместо пробора помогла скрыть высокую линию волос, которая вызывала много вопросов на фотографиях знаменитостей в последние годы.

  • Итого: жена Александра Цекало Дарина Эрвин отличается нетривиальной внешностью, над которой серьезно поработали хирурги и косметологи. Пластика век и груди определенно пошла ей на пользу, а вот коррекция носа и перебор с филлерами в губах сильно подпортили лицо. Похоже, что девушка слишком озабочена современными канонами красоты и в попытках им соответствовать абсолютно не учитывает собственную индивидуальность. Возможно, женившись на успешном продюсере, она прекратит меняться в погоне за модой и отказываться от живого национального колорита в пользу обезличенных стандартов.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий