Юридическая социальная сеть. Свадьба вавилова с соней дилуа фото.

Был момент, когда Марьяна ушла от Вавилова к другому. Чтобы вернуть ее, отчужденный муж устроил трогательное шоу Billboard, которое обошлось в 160 000 долларов. Мой возлюбленный таял и возвращался. Злые языки, однако, утверждали, что новый кавалер Марианны к тому времени уже был застрелен через парадную дверь.

Комо вояжеры: в Италии прошла свадьба «самого богатого чиновника» 90-х

Журналисты МРК «Известия» провели расследование биографии бывшего сенатора Андрея Вавилова, который организовал самую пышную свадьбу осени.

Автор текста: Наталья Быкадорова.

В минувшие выходные на итальянском озере Комо состоялась великолепная свадьба. Бывший заместитель министра финансов Андрей Вавилов со своей невестой Софи-Антуанеттой Дилуа и их гости остановились в пятизвездочном отеле в коммуне Тремеццо. Мероприятие было организовано на самом высоком уровне: частный бизнес-джет для гостей, роскошные номера за 400-600 евро и развлекательная программа. Корреспондент «Известий» отправился на место, чтобы увидеть, как бывший заместитель министра празднует это событие.

Уж замуж невтерпеж

Юная Софи-Антуанетта Дилуа, 24-летняя конница с необычным именем, — дочь владелицы модного мехового бренда Julia Dilua, дизайнера Юлии Коломийцевой (также известной как Юлия Дилуа). Шубы этого ателье известны во всем мире, их носят такие знаменитости, как Дженнифер Лопес и Хиллари Клинтон. Для изготовления изделий используются драгоценные меха, в том числе редкая белая рысь и самбука, а также китовые кости для подшивки. Сама Софи Дилуа, урожденная Соня Коломийцева, занимается конным спортом и является лицом итальянского бренда конного снаряжения.

Фото.

Жених еще более интересен. 60-летний бизнесмен был первым заместителем министра финансов в начале 1990-х годов, против него было возбуждено дело о крупной растрате. В настоящее время он является председателем правления крупной инновационной компании. В мае 2006 года Forbes оценил состояние Вавилова в 470 миллионов долларов (13 миллиардов рублей по курсу 2006 года или 33 миллиарда рублей по текущему курсу). 1 сентября Софи Дилуа опубликовала на Instagram сообщение о своей помолвке.

«Приятно знать, что тебя любят, что тобой восхищаются, что люди живут ради тебя, что люди строят ради тебя планы. Они могут делать для вас самые разные невозможные вещи. Но что действительно делает меня счастливой, так это когда мой любимый жених делает все для меня!». — написала она, демонстрируя своим подписчикам кольцо с крупным желтым бриллиантом.

  Константин Богомолов. Богомолов константин википедия.

В прошлом Вавилов также покупал дорогие ювелирные изделия. В феврале 2004 года, сообщает Spletnik, он подарил своей первой жене, актрисе Марьяне Цареградской, на день рождения автомобиль Mercedes-AMG GT и бриллиант «Принцесса Ашока» весом 55 карат. Стоимость драгоценного камня оценивается в 35 миллионов долларов.

После того как Вавилов стал сенатором в 2002 году, он купил для своей жены еще два уникальных бриллианта в 55 и 59 карат, как сообщали светские СМИ. До продажи камни были выставлены в музеях Лондона и Рима, а также в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. Общая цена покупки составила 72 миллиона долларов. Зареградская умерла в 2017 году при обстоятельствах, которые еще не до конца выяснены. Впоследствии Вавилов женился повторно на модели Инге Барковской, с которой развелся летом 2021 года.

Дорого-богато

Вавилов и Дилуа зарегистрировали свои отношения в московском ЗАГСе на прошлой неделе и отправились праздновать в пятизвездочный Grand Hotel Tremezzo на итальянском озере. Рейс выполнял бизнес-джет компании Baden Aircraft Operations 22 октября. В одном из постов в Instagram из самолета гости указали, что полет был любезно предоставлен Юлией Дилуа. Кроме того, в настоящее время Италия закрыта для россиян, путешествующих по туристическим визам. Для въезда необходимо обоснование и бизнес-виза: приглашение на работу, необходимость лечения, учебы. Те, кто постоянно проживает в Италии, граждане ЕС, граждане Великобритании или Шенгенской зоны, также могут въехать в Италию. Кроме того, по прибытии в Италию необходимо соблюдать 10-дневный карантин. Свадьбу с видом на Комо Ксения Собчак праздновала два дня.

Гости пышной свадьбы бывшего сенатора продолжают веселиться в Италии
Гости пышной свадьбы бывшего сенатора продолжают веселиться в Италии

Руководитель московского свадебного агентства Александра Ковтун рассказала РЕН ТВ, что гонорар ведущего за вечер составляет 30-35 тысяч евро, то есть пара заплатит ведущему около 70 тысяч евро (около 5,7 миллиона рублей). На сцене этого авантюрного уикенда выступили Теона Контридзе, Михаил Бублик, The Times Band, Ани Лорак, Эмин Агаларов, Дмитрий Нагиев и знаменитый британский органист и певец Стивен Ридли. Среди гостей было много представителей московской «элиты».

  Евгений Папунаишвили. Папунаишвили евгений википедия.

Главное торжество состоялось на вилле Бальбиано, расположенной в четырех километрах. Палаццо было построено в конце XVI века для кардинала Толомео Галлио. В 17 веке здание было расширено кардиналом Анджело Мария Дурини и украшено драгоценными картинами и фресками, что сделало виллу центром светской жизни итальянской аристократии. Вилла сохранила эту функцию и по сей день и стала популярным местом для проведения грандиозных торжеств.

Стоимость виллы составляет 25 000 евро за мероприятия и 9 000 евро за двухместный номер; дополнительные услуги, кроме ужина, должны быть заказаны отдельно. Как правило, мероприятия выходного дня на вилле можно организовать только с ноября по апрель.

Фото: © Софи-Антуанетта Дилуа (слева) и Андрей Вавилов. instagram.com/p/CUAFjrIJdOr/.

Свадьба по-русски: экс-сенатор Андрей Вавилов женился на девушке на 36 лет моложе

Самый богатый российский чиновник 1990-х годов, бывший заместитель министра финансов Российской Федерации, с тонким кошельком и шлейфом мошенничества, снова попался! Молодожену 24 года. Ее избраннику, Андрею Вавилову, 60 лет. В прессе его скромно называют бывшим сенатором и бывшим заместителем министра финансов. Андрей Вавилов мог бы легко жениться на своей теще, если бы встретил ее первым. Однако сначала он познакомился с ее дочерью.

Очень интересно, что никто из гостей на этой свадьбе не был в защитных масках, в то время как во многих странах в настоящее время введена блокада из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации с новым коронавирусом COVID-19. Возможно, все посетители были несколько раз вакцинированы против коронавируса и у всех есть QR-код? Также очень интересно, как гости на этой свадьбе могут свободно перемещаться из страны в страну во время блокировки. Очевидно, для них не существует барьеров?

  Рома Жуков. Рома жуков википедия.

Молодожены удивляли гостей роскошью

Трехдневные торжества по случаю свадьбы бывшего сенатора Вавилова в Италии были оценены в 70 миллионов рублей: «Цветы привозили самолетами, звезды пели два дня».

В течение двух дней мероприятия для молодой пары и их гостей играли классические, джазовые и поп-музыканты. Самое длинное выступление было у Ани Лорак, самое лиричное у Эмина Агаларова — молодая пара танцевала под его песни о любви. Энергичная Теона Контридзе взбудоражила больше всех. Группа Times Band и звезда шансона Михаил Бублик задавали настроение, но фаворитом дам был британский пианист Стивен Ридли. Ведущими вечеринки были Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак. Эмин Агаларов, вероятно, был гостем молодых людей, поэтому о гонораре не упоминается. На свадьбе Вавилова и Дилуа присутствовали самые значимые персоны российского шоу-бизнеса — в том числе юморист Максим Галкин, певица Любовь Успенская, блогеры Сабина Агаларова и Наталья Буткевич, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow Александр Шер и другие.

Пятизвездочный Grand Hotel Tremezzo на озере Комо был полностью забронирован для всех гостей, приглашенных на свадьбу.

Чужая свадьба: Собчак улетела в Италию, чтобы провести торжество чиновника на берегу озера Комо (видео)

Поводом для большого собрания VIP-гостей стала свадьба 60-летнего бывшего сенатора Андрея Вавилова с 24-летней конницей Софи-Антуанеттой Дилуа. Девочка — дочь Джулии Дилуа, основательницы мехового дома. Несмотря на большую разницу в возрасте, Софи-Антуанетта с восторгом рассказывает о своем возлюбленном, который сделал ей предложение 1 сентября и подарил кольцо с внушительным бриллиантом.

По мнению известного российского журналиста Олега Лурье, бывший сенатор Андрей Вавилов нанес огромный ущерб России, когда работал в Министерстве финансов в 1990-х годах и сделал свое состояние за счет российского бюджета.

«Основой для этих активов, которые находятся в обороте, является российский бюджет, деньги, которых больше не существует. Так что, Ксения Анатольевна, гонорар действительно идет из российского бюджета», — сказал журналист.

Олег Лурье отметил, что:

«Источник этих гонораров очевиден, поскольку других источников у г-на Вавилова не было».

Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий