ТОП-10 лучших зимних женских кроссовок сезона 2021-22. Зимние кроссовки женские с мехом высокие.

Цвета обуви невероятно разнообразны: от классических до смелых современных расцветок. Для модниц и современных женщин мы рекомендуем следующие оттенки и цвета.

ТОП-10 лучших зимних женских кроссовок сезона 2021-22

С наступлением зимы девушки спешат обновить свой гардероб не только верхней одеждой, но и обувью. А теперь еще и новые теплые кроссовки, которые зачастую не уступают традиционным сапогам и сочетаются практически с любым образом. В этом сезоне бренды выпустили несколько интересных моделей, лучшие из которых мы рассмотрим в этой подборке.

Мы также размещаем на нашем сайте новости, редкие совместные работы, коллекции титулов знаменитостей, интересное и полезное чтиво и другую информацию из мира тренеров.

Итак, вот лучшие зимние кроссовки для женщин по версии SneakerFreak.com, поехали!

adidas Terrex Trailmaker Cold.Rdy

Если стоит вопрос, какие зимние женские кроссовки купить, то не стоит медлить и обратиться к известному немецкому бренду adidas. Эта модель Terrex имеет верх с водоотталкивающим слоем PrimaLoft и внутренним утеплителем Cold.Rdy. Плюсом является легкая промежуточная подошва EVA.

adidas Terrex Trailmaker Cold.Rdy Цена: 12 999 р. Купить сейчас: adidas.ru

adidas Hoops 2.0

Еще одни зимние кроссовки для женщин от adidas с классическим баскетбольным силуэтом и верхом из эко-нубука кремового цвета. Теплые сетчатые манжеты и внутренняя подкладка из экологически чистых материалов сохраняют ноги в тепле. Силуэт дополнен толстой, износостойкой резиновой подошвой.

adidas Hoops 2.0 Цена: 6 999 р. Купить сейчас: adidas.ru

Как выбрать модные зимние кроссовки

Выбор зависит от ваших целей. Носите эти зимние кроссовки как часть повседневного образа или для активного отдыха. В первом случае вам следует обратить особое внимание на следующие моменты:

  • Привлекательный внешний вид;
  • Защита от холода, особенно для любителей длительных прогулок;
  • Соответствие модным тенденциям;
  • Сочетаемость с вашим зимним гардеробом.

Повседневные образы с кроссовками для дам.

Зимние кроссовки в мужских повседневных образах.

Для занятий спортом необходимо выбрать наиболее удобные кроссовки, при этом следует обратить внимание на такие моменты, как:

  • Антискользящая подошва или наличие шипов для безопасности;
  • Защита от влаги (мембранное покрытие);
  • Надежная фиксация на ноге;
  • Дышащий эффект материала.

Антискользящая подошва кроссовок – основа зимней безопасности.

Основные характеристики качественных спортивных кроссовок для зимы.

Особенности и преимущества зимних кроссовок

Модная зимняя спортивная обувь очень надежна и удобна. В отличие от сапог или ботильонов, они не ограничивают подвижность ног и делают ходьбу безопасной и комфортной. Даже при длительных поездках ваши ноги не устанут благодаря правильному распределению нагрузки.

Кроссовки изготовлены из инновационных материалов, которые не только сохраняют ноги в тепле, но и обеспечивают выравнивание температуры — пара обуви одинаково комфортна на улице при температур е-15 или +5 градусов. Не вся зимняя обувь может это сделать.

Модная зимняя спортивная обувь просто красива и эффектна, представлена в различных цветовых и стилистических вариациях. И мужчины, и женщины найдут для себя идеальное решение.

Стильные зимние кроссовки для модных мужчин.

Розовые кроссовки прекрасно разнообразят зимний гардероб.

Виды зимних кроссовок

Носить зимние кроссовки — одно удовольствие! Они комфортны, эффективны и невероятно удобны. Я люблю этот вид обуви из-за их широкого ассортимента. Дизайнеры постарались представить множество моделей для разных случаев и задач.

Кроссовки с мехом

Это теплые, привлекательные модели, которые хорошо сочетаются с зимними пальто и куртками, а также с пальто или даже шубами. Мех может контрастировать с цветом тренера или совпадать с ним по оттенку. Он выполняет как декоративную, так и функциональную функцию — согревает! Эта обувь рассчитана на температуру д о-10 градусов.

Яркие розовые кроссовки с серым мехом украсят любой образ.

Однотонные кроссовки с мехом смотрятся очень стильно и элегантно.

Высокие кроссовки

Модная зимняя обувь до колена идеально подходит для защиты от холода. Они не пропускают снег и влагу и защищают стопу. Эти модели особенно хорошо смотрятся с юбками и узкими бажамными брюками. Подходит для коротких джинсов. Особенно изысканна модель с платформой.

Высокие кроссовки прекрасно подходят под юбки и укороченные брюки.

Мужские высокие кроссовки в сочетании со светлыми брюками.

На липучках

Одним из самых популярных видов модных зимних кроссовок для женщин являются модели с застежками-липучками, в то время как в мужском гардеробе они встречаются реже, но тоже довольно часто. Этот тип обуви также называют зимними кроссовками. Обувь прекрасно сочетается с джинсами и узкими брюками, а также с различными платьями и юбками. Когда речь идет о верхней одежде, предпочтительнее пальто и куртки.

Зимние сникерсы на липучках смотрятся очень стильно и красиво.

Сникерсы с липучками отлично смотрятся с узкими слаксами.

Кроссовки с LED-подсветкой

Они являются модной новинкой сезона, выглядят особенно эффектно и подходят для вечеринок, красочных уличных выступлений. Модель считается чисто женской. Выделение может быть одноцветным или многоцветным. Носить зимние кроссовки с подсветкой лучше всего в сочетании с минималистскими ансамблями, чтобы подчеркнуть очарование обуви.

Эффектные зимние кроссовки с подсветкой.

Брендовые зимние кроссовки с мехом

Зимние меховые кроссовки производятся разными брендами по всему миру, поэтому их стоимость находится в широком ценовом диапазоне. Например, продукция самых известных брендов, которые славятся своим высоким качеством, в большинстве случаев имеет цену выше 100 долларов. Напротив, низкокачественные вещи из синтетического сырья можно приобрести за небольшие деньги — они часто продаются за 10-20 долларов, но обычно не служат дольше сезона.

брендовые зимние кроссовки с мехом

Зимние кроссовки Нью Баланс с мехом

Элегантные и стильные зимние кроссовки New Balance с меховой подкладкой подходят для женщин всех возрастов и социальных слоев. Они сохраняют тепло, поэтому ноги не чувствуют холода, даже если на улице 25 градусов. Продукция бренда различается по стилю, но большинство моделей выглядят ярко, интересно и привлекательно. Оригинальные зимние кроссовки New Balance с мехом абсолютно непроницаемы, поэтому ни один мех не может на них осесть.

Тем временем, имейте в виду, что продукция New Balance очень популярна среди самозванцев. Внешний вид этих изделий несложно имитировать, но это ничего не говорит о качестве. Чтобы не разочароваться при покупке, не стоит приобретать такую обувь на рынках и в непроверенных магазинах. Кроме того, не рекомендуется вестись на большие скидки — действительно качественные товары не должны стоить слишком дешево.

зимние кроссовки нью баланс с мехом

Женские зимние кроссовки Найк с мехом

Красивые зимние кроссовки Nike с мехом идеально подходят не только для повседневной жизни, но и для активной спортивной жизни. Они имеют прочную и устойчивую подошву, которая хорошо сцепляется даже на скользких поверхностях и сводит к минимуму риск получения травм. Специальные технологии, используемые при производстве этих изделий, обеспечивают максимальный комфорт и полное отсутствие дискомфорта даже при длительном использовании.

Кроме того, некоторые модели знаменитого бренда выглядят настолько женственно и элегантно, что прекрасно сочетаются с деловым костюмом. В повседневной жизни они прекрасно сочетаются с платьями и юбками, шортами, брюками и джинсами различных стилей. Что касается верхней одежды, то эту обувь можно сочетать с любым выбором — она сочетается со всеми видами пальто и курток, меховыми куртками, парками, пуховиками и так далее.

женские зимние кроссовки найк с мехом

Женские зимние кроссовки Адидас с мехом

В коллекции самого известного производителя спортивной одежды и обуви для мужчин, женщин и детей также много похожих вариантов. Зимние кроссовки Adidas с мехом, например, бывают разных видов:

С чем носить зимние меховые кроссовки?

Зимние образы с меховой обувью невероятно универсальны. При желании вы можете сочетать этот вид обуви с различными видами гардероба, верхней одежды и аксессуаров. Например, вы можете создать следующие модные и интересные образы с этим типом зимних сапог:

  • эффектная обувь яркого оттенка будет хорошо смотреться с курткой в тон и облегающими джинсами универсального колера;
  • белоснежные кроссовочки удачно сочетаются с короткой меховой шубкой в тон и любым фасоном брюк;
  • классические джинсы в тандеме с данным видом обуви можно дополнить стильной пуховой курткой или паркой;
  • модели на танкетке отлично сочетаются с юбками и платьями различной длины. Дополнить данный образ можно элегантным пальто, шляпкой, кожаными перчатками и палантином.

Кроме того, вся эта обувь прекрасно сочетается со спортивными образами. Таким образом, их можно сочетать с модными жакетами и брюками, удобными трикотажными джемперами и структурированными аксессуарами. Для завершения такого образа лучше предпочесть модели без меха снаружи — они более практичны и универсальны, поэтому их можно гораздо лучше сочетать со спортивной одеждой.

с чем носить зимние меховые кроссовки

Модные образы с зимними кроссовками с мехом для женщин

Женская обувь с мехом: модные тренды 2018-2019

Современные дизайнеры модернизируют их и буквально переворачивают с ног на голову. Сегодня не только тапочки могут быть мягкими и пушистыми. Повседневная уличная обувь теперь шьется с мехом снаружи и выглядит великолепно. Обувь с мехом на внешней стороне — серьезный тренд этого сезона, и если сначала были лишь неуверенные попытки, то сейчас она завоевывает решительное признание. Пушистые сапоги, туфли, мокасины, сандалии и шлепанцы — тренд сезона 2019-2019, и любой оригинальный фасон прекрасно дополнит наряд, стоит только правильно подобрать одежду.

Носить зимние кроссовки — одно удовольствие! Они комфортны, эффективны и невероятно удобны. Я люблю этот вид обуви из-за их широкого ассортимента. Дизайнеры постарались представить множество моделей для разных случаев и задач.

Кроссовки с мехом

Это теплые, привлекательные модели, которые хорошо сочетаются с зимними пальто и куртками, а также с пальто или даже шубами. Мех может контрастировать с цветом тренера или совпадать с ним по оттенку. Он выполняет как декоративную, так и функциональную функцию — согревает! Эта обувь рассчитана на температуру д о-10 градусов.

Высокие кроссовки

Модная зимняя обувь до колена идеально подходит для защиты от холода. Они не пропускают снег и влагу и защищают стопу. Эти модели особенно хорошо смотрятся с юбками и узкими бажамными брюками. Подходит для коротких джинсов. Особенно изысканна модель с платформой.

На липучках

Одним из самых популярных видов модных зимних кроссовок для женщин являются модели с застежками-липучками, в то время как в мужском гардеробе они встречаются реже, но тоже довольно часто. Этот тип обуви также называют зимними кроссовками. Обувь прекрасно сочетается с джинсами и узкими брюками, а также с различными платьями и юбками. Когда речь идет о верхней одежде, предпочтительнее пальто и куртки.

Кроссовки с LED-подсветкой

Они являются модной новинкой сезона, выглядят особенно эффектно и подходят для вечеринок, красочных уличных выступлений. Модель считается чисто женской. Выделение может быть одноцветным или многоцветным. Носить зимние кроссовки с подсветкой лучше всего в сочетании с минималистскими ансамблями, чтобы подчеркнуть очарование обуви.

Читайте также. Как правильно выбрать размер шубы.

Женские кроссовки и кеды с декоративными элементами 2020

Стразы, камни, отделка, шипы, блестки и…. почти все! И если раньше такие модели могли считаться дешевыми китайскими подделками с рынка за углом, то сегодня они являются горячим трендом! Так что если правильно подобрать похожие тренчи, можно создать довольно стильный ансамбль в стиле китч.

Кроссовки с широкой белой подошвой и золотым блеском

Серые кроссовки с подвеской Loewe

Розовые кроссовки с блестками

Коричневые кроссовки с пряжкой

Выбираем материал для кроссовок

Очень модные зимние кроссовки выпускаются из различных материалов:

  • Натуральная и эко-кожа – самые прочные и долговечные модели, однако мало применимы в спорте;
  • Замша – кроссовки для городского стиля, обладают эффектным внешним видом, но боятся влаги;
  • Нубук смотрится дорого и красиво, но считается не самым практичным материалом;
  • Текстиль различного вида легко чистится, позволяет коже дышать, удобен, но не подходит для очень холодной зимы;
  • Современные высокотехнологичные материалы используются исключительно для профессиональных моделей, отличаются более сдержанными декоративными свойствами.

Выбор полностью зависит от ваших предпочтений и посадки обуви.

Модные тенденции

Идеальная пара обуви должна быть не только удобной, но и красивой. Давайте узнаем, что делает тренера модным. Несмотря на разнообразие моделей, представленных различными брендами, можно легко определить некоторые тенденции:

  • подкладка и опушка из меха;
  • грубая рифленая подошва однотонная или со вставками;
  • наличие высокой платформы;
  • металлизированная кожа верха;

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

  • LED — подсветка;
  • комбинирование материалов и оттенков верха;
  • отделка заклепками, вышивкой;
  • наличие броского принта.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Высокие ботинки остаются популярными. Они очень удобны зимой, так как задерживают снег в обуви. Кроссовки с застежками-липучками, которые уже давно стали любимыми женскими вещами, можно носить и в этом сезоне.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Материалы для стильных зимних кроссовок

При выборе зимней обуви обязательно обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена. Модные кроссовки изготовлены из замши, кожи, нубука, ткани и полиэстера. К сожалению, если вы предпочитаете обувь из натуральных материалов, вам придется выбирать между практичностью, функциональностью и красотой.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Кожаные модели хороши для зимы, так как они почти не промокают. Замша или нубук выглядят очень эффектно, но они пропускают воду и быстро теряют свой вид, когда намокают. Зимой носите их только в помещении или в сухую погоду. Сразу же будьте готовы к тому, что уход за этими материалами будет сложнее, чем за кожей.

Ткани удобны, гигроскопичны, легко чистятся, но, к сожалению, вряд ли подходят для холодных дней. Даже при небольшом «минусе» вы замерзнете в них.

Современные высокотехнологичные материалы ни в чем не уступают по функциональности своим натуральным образцам. Они очень износостойкие и обладают хорошей воздухопроницаемостью. Как правило, эти ткани используются для изготовления спортивной одежды для бега.

Цветовая гамма

Белые, коричневые, синие, серые, черные модели спортивной обуви были и остаются классикой жанра. Эти базовые цвета универсальны, их можно носить с любой одеждой.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Однако если вы не являетесь поклонником утилитарного подхода и ищете разнообразия, у дизайнеров обуви есть кое-что для вас. Модные бренды в последнее время пополнили свои коллекции разнообразными моделями в смелых огненных цветах. Красные, бордовые, оранжевые замшевые или кожаные кроссовки предпочитают как женщины, так и мужчины.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Любительницы романтических зимних образов оценят удобные и стильные кроссовки в пастельных тонах: розовом, голубом, бежевом, светло-бирюзовом.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Ну а любителям смелого стоит обратить внимание на модель, выполненную в разных цветах. Помните, что такая обувь сама по себе является примечательной деталью, поэтому не стоит сочетать ее с пестрой одеждой.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

Наши стилисты предлагают не только монохромный или комбинированный дизайн. У них есть более оригинальные идеи, например, вышитые тренчи. Если вы хотите пойти нестандартным путем, обратите внимание на обувь в стиле граффити, например, от известного бренда Reebok, которая больше подходит для теплой зимы.

Зимние женские кроссовки на меху с чем носить - модные тенденции

  70 блузок 2020-2021: модные тренды и фасоны. Модные блузки 2021.
Оцените статью
PoliceWoman
Добавить комментарий