Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2017, 08:28

Главная » Женские полицейские новости » Россия

Знай наших!

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, высокий спортивный результат в плавании показала на V Европейских играх полицейских и пожарных, проходящих сейчас в г. Брюссель (Бельгия), сержант полиции Анастасия Зяблова – сотрудник  2-го батальона  полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу.

Спортсменка в течение предыдущего дня выиграла  сразу три золотых медали. Две из них Анастасия завоевала в личном первенстве в дистанциях  100 и  200 метров брассом. Еще одна награда высшей пробы на счету Анастасии Зябловой - в составе команды МВД России в женской эстафете 4х50 метров вольным стилем.

Успешным оказалось выступление Анастасии Зябловой и в новой для этих соревнований дисциплине  – комбинированной  3х50 метров эстафете-микс. В этом виде соревнований нужно было не просто плыть на скорость, но еще и в одежде «спасать» манекен.  Вместе с коллегами по команде сержант полиции завоевала серебро.

Итог дня  Анастасии Зябловой – три золотые  и одна серебряная медаль.

Сегодня спортсменка  выйдет  еще на несколько стартов, как в личном, так и в командном первенстве.

Анастасии Зябловой  23 года. Она - мастер спорта международного класса по плаванию. Выпускница Воронежского института физической культуры.  Уже несколько лет сержант полиции Анастасия  Зяблова выступает за Воронежское региональное отделение ВФСО «Динамо».

Спортсменка из Воронежа уже зарекомендовала себя на целом ряде соревнований, в том числе международных. Например, в прошлом году в составе  российской сборной на XV Всемирных играх  полицейских и пожарных, проходящих в Белфасте, Зяблова также выиграла 5 золотых медалей.