Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2017, 18:03

Главная » Женские полицейские новости » Россия

В Санкт-Петербурге прошли соревнования по стрельбе среди женщин-полицейских

В канун празднования Женского дня в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялись соревнования по стрельбе среди женщин - полицейских как в личном, так и в командном первенстве. В состязании приняли участие 150 прекрасных представительниц всех подразделений полиции ГУ МВД. Всего 50 команд, по три участницы в каждой.

Первое место заняло команда представительниц ОМОН, второе - УВО, третье - девушки из отдельного батальона ДПС №2 УГИБДД. В личном первенстве высшую ступень пьедестала почета заняла Любовь Смирнова из Управления организации дознания. Второе место заняла Татьяна Николаева из УМВД по Выборгскому району. Третье место досталось Светлане Смирновой из отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Борьба была очень напряженной. Все участницы соревнований показали очень высокое мастерство. Татьяна Николаева, занявшая второе место, и Светлана Смирнова, занявшее третье, набрали равное количество баллов, по 48 из 50 возможных. В связи с этим призовые места пришлось распределять по дополнительным показателям.

Соревнования по стрельбе среди женщин полицейских

Фото с сайта 78.mvd.ru.

Новости женской полиции

добавить на Яндекс

Теги: полиция, соревнования по стрельбе, женщина-полицейский, девушка, санкт-петербург
Добавдено 10.03.2013 | Просмотров: 1590 | Рейтинг: 0.0/0