Как сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России в Калужской области, 25 июня, при обеспечении безопасности проведения выпускного вечера в ресторане на Грабцевском шоссе, женщина-полицейский была избита гражданином Узбекистана.
Выйдя, примерно в 23 ч. 30 мин., во время несения службы на улицу, сотрудница полиции увидела группу нетрезвых мужчин в количестве четырех-пяти человек, которые громко выясняли отношения между собой. Сделав им замечание, сотрудница полиции получила в ответ от одного из них сильный удар, упала и потеряла сознание. Придя в себя, женщина-полицейский вызвала наряд полиции.
В результате у пострадавшей сотрудницы полиции были обнаружены сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребра, множественные ссадины и ушибы.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены несколько участников ссоры и задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений сотруднице полиции, гражданин Узбекистана 1971 года рождения, временно проживающий в Калуге.
 Новости женской полиции 
|